Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Дмитрий (Aircraft)

Модель: Airbus A400M Grizzly ВТА 2020...

Часто смотрю все модели, но редко пишу. А здесь просто не удержался. Мне очень понравился этот монстр. Грязинг просто на пятерку. Есть, чему поучиться.
Модель: NAKAJIMA NF GEKKO TYPE11 - 1/48

Работа заслуживает уважения, это бесспорно. Но, на мой взгляд, слишком много внимание уделено сколам, обдирингу. При этом смущает, что ни единого масляного пятна на движках! Неужели при таком ободранном фюзе и крыльях движки в таком ухоженном состоянии?
Модель: "Афганские дороги" БМП-2Д 345-го гв. ОПДП

Прекрасная модель! Впечатлил список доработок.
Модель: "Афганские дорогои" Т-62М 62-го ОТБ 103-й гв. ВДД ОКСВА (Кабул)

Как и все Ваши модели - СУПЕР. Приятно и очень интересно смотреть.
Модель: 1В119 "Реостат" машина разведки и управления огнём

Очень реалистично! Классная техника у Вас получается.
Модель: Ту-22КД

Юрий, заглядение, а не модель. Очень удивила подвижная тележка шасси. Эффектно! И дядьки-летчики прикольно так на каруселях катаются ))) Все, как вживую...))) Исполнение модели - образцово-показательное. Еще раз убеждаюсь, что на сайте просто обязан быть раздел, в который по итогам голосования (которое тоже должно быть) участников форума помещаются особо достойные модели. Вашему там самое место.
Модель: Боинг 747-8. Красота - это страшная сила!

Фотосессия - СУПЕР! А саму модель напрашивается СЛЕГКА оживить тонировкой и выделением местами расшивки. Но это только мое мнение. Автор проявил действительно настоящий творческий подход и к модели и к ее подаче. Молодец. Мне очень понравилось.
Модель: КрАЗ-255Б

Очередная ЗАЧЁТНАЯ модель! Можно продавать на киностудии для комбинированных съемок!
Модель: "Афганские дороги" АТЗ-5-4320

Очень понравилась модель! Масштаб выдает только фон, иначе можно принять за настоящую. 5 баллов!
Модель: Ту-95МС

Цитата:
Немного смутила передняя стойка шасси,наверное шасси заменили, и не успели покрасить, или так задумано?, а в целом на твердую 5..

Спасибо за оценку. Но я не понял, если честно, что там не так и если дело только в цвете, то это из-за вспышки. Она высветлила. Стойки шасси покрашены авиационным голубым.
Модель: Ан-124 "Руслан"

Евгений, у Вас отличная фотосессия Вашего Ил-86. Там просто шикарные виды! Надо было и этот самолет так заснять. Ваша модель очень аккуратная и чистая. Коллеги правы, можно ее немного оживить. Даже если Вы сторонник чистых самолетов (я вот тоже предпочитаю чистые), стоит немного его попачкать и расшивку местами выделить. Хотя бы по низу. А так, модель очень даже эффектная.
Вот посмотрите несколько ссылок по поводу расшивки.
http://scalemodels.ru/articles/4702-filtr-smyvka-i-masljanye-tochki-dlja-modelejj-aviacii.html
http://www.rumodelism.com/faq/f5.shtml
Модель: Ил-62м КАПО

А иллюминаторы на фото действительно просматриваются.
Модель: Ил-62м КАПО

Цитата:
Цитата:Вы имеете ввиду то,что у него должен быть более тупой нос или что?

Я имею ввиду что носовая часть не имеет ничего общего с оригиналом! Автор модели сростил детали двух разных самолётов. Это все равно что поставить дверь от скажем Мерседеса, на Ладу.
Для примера привожу фото. Думаю всё очевидно.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s49.radikal.ru/i124/1303/8a/6cd8003e4fa4.jpg[/IMG][/URL]


Дим, мне кажется в отклонении от геометрии виноват производитель, а не Николай. Ты ж сам привел фотки, посмотри. Идея была вклеить в смолу остекление, и задумка удалась неплохо. Можно сколько угодно искать неточностей в модели и находить их. Но можно сделать такую же модель лучше и доказать всем, что ты прав.

Мне самолет очень понравился. Косячки есть, о них сказано, у кого из нас их нет? Но в целом впечатление очень хорошее.
Модель: Ил-14 Аэрофлот СССР

Хорошо получилась модель. А учитывая, что это Амодел, то просто отлично! У меня он тоже в планах, теперь есть на кого ровняться ))
Модель: Ил-12 Аэрофлот

Цитата:
Народ, вам что на работе (на улице, дома...) не хватает негатива? Этот форум - место, где обсуждается всего лишь хобби. Хобби - это некая отдушина, любимое занятие, а не поле для взаимных оскорблений и словесных битв. Способность любое хорошее дело превратить в срач - это уже кажется у нас на генном уровне. Смешно и грустно одновременно.

Согласен. Выхожу из срача.
Модель: Ил-12 Аэрофлот

Почитал несколько последних постов... поржал ))) Димка Мельников, респект тебе! Ощущение такое, что вы вдвоем поменялись возрастами ))))))) Можно открывать рубрику "Битва поколений". Молодые ведут с огромным отрывом )))Продолжайте, очень интересно! )))
Модель: Ил-12 Аэрофлот

Цитата:
Цитата:АДМИНАМ сайта! У вас есть право и возможность банить хамов! Тут завелся один такой. Проявите власть и уважение к остальным форумчанам, накажите хамство!
Назвать человека хамом,только за то,что не понравилась работа,не умея или не желая оценить чужой труд,а может просто завистливость,-вот это подлость из-за угла!

Хамом я тебя назвал не потому, что модель не понравилась, а из-за твоего оскорбительного поведения по отношению к форумчанам. Хотя ты не поймешь ничего, что я тут написал.
Слабак ты, Шурик. И по жизни и по хобби.
Модель: Ил-12 Аэрофлот

АДМИНАМ сайта! У вас есть право и возможность банить хамов! Тут завелся один такой. Проявите власть и уважение к остальным форумчанам, накажите хамство!
Модель: Ил-12 Аэрофлот

Цитата:
У тебя,=ЭТОГО=,никогда не будет!

Вы правы.
Модель: Ил-12 Аэрофлот

Я бы ЭТО не показывал никому.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71