Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей Доукша (Agres124)

Модель: Ил-86

еще
Прикрепленные файлы:
Модель: Ил-86

Николай, спасибо!С обтекателем антенны замечание принимается, что-то я поленился его сделать (хотя еще не поздно доработать модель). Что касается ВНА, то попробовал снять поподробнее, но макросъемка у меня не очень
Прикрепленные файлы:
Модель: Ил-86

Антон, спасибо! При тонировке на карандаш старался не давить. Я уже писал выше, что при естественном освещении расшивка выглядит менее контрастно.
Модель: Ил-86

Цитата:
Очень аккуратно и симпатично!

Андрей, спасибо!
Модель: Ил-86

Цитата:
Очень гармоничная модель для "изкоробки" автору спасибо за удовольствие! Однозначно будет украшением в галерее!
Вот только жаль что рейтинги рвут кривокосопокрашенные модели... причем это относится только к моделям Г.А. Во всех других разделах БТТ, Флот, и особенно Авто, планка для попадания в галерею существенно выше.

Андрей, спасибо за оценку работы! Что касается рейтинга - для меня это не самоцель, хотя ,конечно, всегда приятно когда твою работу высоко оценивают. Но, да, тем больше удручают модели, попавшие в топ рейтинга не совсем заслуженно, такие случаи бывали. Да и ладно.
Модель: Ил-86

Цитата:
Отличная работа. Расшивка получилась прекрасно. Хотя и есть мнение, что на 144-м масштабе она не нужна, но ваша модель прекрасно подтверждает обратную точку зрения.
Придавая дополнительный объем модели, четкая расшивка еще и подчеркивает пропорции целого, отталкиваясь от частного. То есть видно, что самолет огромный и массивный.

Юрий, спасибо! Вы правы, с выделенной расшивкой модель выглядит более объемной. Даже в 144 масштабе Ил-86 крупный самолет, поэтому мне и показалось уместным подчеркнуть расшивку.
Модель: Ил-86

Цитата:
ЗдОрово, масштабно, объёмно, филигранно, приятно посмотреть! Поздравляю!

Спасибо, Евгений!
Модель: Ил-86

Цитата:
Очень хорошо!

Юрий, спасибо!
Модель: Ил-86

Цитата:
Отличная работа!Вот еще бы гребням на крыльях предать правильную форму,а то здесь производитель промахнулся.

Спасибо за отзыв! Что то на гребни я как то внимания не обратил, да , несколько отличаются по форме.
Модель: Ил-86

Цитата:
Модель шикарна.Хорошая работа.

Гамлет, благодарю!
Модель: Ил-86

Цитата:
Очень понравилась работа. Классно получился фон. Отличное решение! Модель действительно хороша. Поздравляю! Если бы я собирал такой, то наверное чуточку поменьше выделял расшивку на киле. Но это мой придиризм, который можно пропустить )))

Дмитрий, спасибо за отзыв! Расшивка на киле при дневном освещении выглядит не так контрастно, как это получилось при фотосессии, тут все от освещения зависит.
Модель: Ил-86

Прикрепленные файлы:
Модель: Ил-86

Прикрепленные файлы:
Модель: Ил-86

Цитата:
Отличный ил получился! Интересует, должен ли быть шов сверху посередине на фюзеляже, а то я на своем заделал.

Евгений, спасибо! Про шов тоже возникал вопрос. Судя по чертежам и фото шов должен быть.
Прикрепленные файлы:
Модель: Ил-86

Цитата:
Приветствую коллегу по Таш.АТБ!!! Баклажан конечно же красавчик, и про фон уже отметили!!! А попробуйте разбавлять акрилы не водкой а спиртом. Должно "порадовать". Не пользовал продукцию "Звезды", но с любыми другими проблем серьёзных не возникало.

Приятно встретить "сослуживца"! Спасибо за отзыв! Спирт очень жалко, не напасешся краски разбавлять. Да и с водкой Звездовские краски нормально распыляются, главное пропорции подобрать.
Модель: Ил-86

Цитата:
Цитата:Достойная работа! На мой взгляд, один из лучших 86-х на Каропке. Отдельное спасибо за фото, очень стильные и настроенческие. Задний фон - это просто бомба!
Присоединяюсь, действительно очень прилично получился! За остекление респект!

Сергей, благодарю!
Модель: Ил-86

SAURON, спасибо!
Модель: Ил-86

Цитата:
Достойная работа! На мой взгляд, один из лучших 86-х на Каропке. Отдельное спасибо за фото, очень стильные и настроенческие. Задний фон - это просто бомба!

Alex, спасибо большое!
Модель: Ил-86

Прикрепленные файлы:
Модель: Ил-86

Цитата:
Хорошо получилось!Один вопрос:белый верх – мастер-акрил Звезды дули с аэра? А-то у Меня со звездовским акрилом дружба никак не наладится :((((( Вроде нормально развожу,залил в аэр.,а она тут-же его засоряет.Говорят,что звезда стала под своим логотипом лить Валехо.С уважением.

Спасибо! Да, белый мастер-акрил задувал аэрографом, разводил водкой, ложится нормально. При покраске через некоторое время краска скапливается на кончике иглы, но с помощью зубочистки быстро счищается и дальше идет нормально. Про Валехо тоже слышал, но вообще от Звездовских красок я не в восторге. На картинке первая краска забивает аэрограф наглухо, на второй картинке краска, которой я красил.
Прикрепленные файлы: