Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей Доукша (Agres124)

Модель: Messerschmitt Me-410

Цитата:
С ободранностью некоторый перебор, а вообще же красивый шершень.
Цитата:Лучше использовать для антенн эластомерную нить для бисероплетения.А меня вот смутило, что она из полиуретана. Этот материал склонен к старению (всем известный пример - обычный поролон). Правда, бывает полиуретан и со специальными добавками против старения, но не знаю, содержатся ли они в этой нити.

Нить похожа на резину, но никак не на поролон. Рекомендую купить и попробовать, стоит недорого, должно понравиться.На фото моя нить с расщепленным кончиком
Прикрепленные файлы:
Модель: Messerschmitt Me-410

Лучше использовать для антенн эластомерную нить для бисероплетения. Ее можно расщепить на очень тонкие нити, причем разной (нужной) толщины. Очень хорошо тянется, При случайном задевании антенны на модели она не отрывается, а растягивается и остается невредимой. Эту нить использовал на всех своих моделях и не знал как она называется, думал что у меня мононить. Но недавно купил настоящую мононить и разочаровался в ней, эластомерная лучше, рекомендую. У меня нить немного не такая, как на картинке, просто моя без этикетки, поэтому картинка из интернета.
Прикрепленные файлы:
Модель: Ан-26

Илья, спасибо за отзыв! Контуры на детали остекления были очень замылены, по ним практически невозможно было сделать маски, поэтому маски делались по декали, за исключением двух верхних окошек - они на декали неверной формы.
Модель: Boeing 747-8i

Модель понравилась, только журавль на киле высоко задран.
Модель: К-701 "КИРОВЕЦ"

Как живой, только стекла мутноваты.
Модель: миг-23мл

Образцовая модель! Отличная работа.
Модель: Ан-26

Цитата:
Ух ты а я думал 72ой! Отличная работа, не всем удаеться в таком масштабе так хорошо собрать.

Максим, спасибо за отзыв!
Модель: Armstrong Whitworth Argosy

Впечатляет! Понравилось!
Модель: Ту-134А СССР-65777

Отлично! Выглядит идеально!
Модель: Ан-26

Цитата:
Для такого мссштаба, довольно отлично.

Геннадий, очень рад, что модель понравилась!
Модель: Ан-26

Цитата:
Очень здорово! Модель, наверное, с ладонь?

Юрий, спасибо!
Прикрепленные файлы:
Модель: Ан-26

Цитата:
Хорошая модель, особенно учитывая трудодни при работе с исходником. Поздравляю!

Дмитрий, благодарю!
Модель: Ан-26

Цитата:
Для 144 масштаба - очень здорово!

Спасибо, Василий!
Модель: Ан-26

Носовую часть не переделывал, добавил только ребра жесткости на носовом обтекателе. А масштаб для зрения действительно трудный, сам очкарик.
Модель: Ан-26

Цитата:
Для такого размерчика-совсем недурственно!
п.с. Согласен. Фото можно было бы сделать по-качественнее.

Игорь, спасибо! Фото, конечно, не айс, но как смог. Буду стараться совершенствовать умение.
Модель: Ан-26

Цитата:
Зачетный Ан-26!!!
Просмотром доволен,очень понравился, для 144-го масштаба зачет .
Поздравляю модель удалась :)

Дмитрий, спасибо! Рад, что понравилось!
Модель: Ан-26

Цитата:
Согласен с коллегами классная работа. Поздравляю!

Алексей, спасибо!
Модель: Ан-26

Цитата:
скопирую свое мнение с Ла-5. "только про фото.... ( на будующее) машина сфотканая с угла примерно 30--45 градусов - теряет сразу в восприятии...нужны фото в фаз и профиль!

Спасибо за рекомендацию. На вкус и цвет, как говорится...
Модель: Ан-26

Цитата:
В общем все неплохо, но вот винты и коки -жесть...Прозрачный фонарь конечно хорошо, но малейшая помарка в его маскировке сводит на нет все преимущества . Окраска передних кромок тож чет не айс, на задних кромках виден стык половинок...Антенки на фюзеляже отлично выглядят, а вот на крыле уныло... Понравились воздухозаборнички на двигателях -очень неплохо! Посадочные фары переразмерянные и выполненые очень грубо. Шов стыка киля и фюзеля тож неоднозначен.
Андрей Вы уж простите что столько накидал, совсем недавно делал Ан-30 (он есть в галерее на этом сайте http://karopka.ru/community/user/20002/?MODEL=410888) от того же производителя,самолет близкий к 26-му и мат часть еще свежа в памяти. В сети много подобных работ и всех их объеденяет напроч кривой винт и кок, без глобальной переделки тут не обойтись, иначе модель теряет облик присущий Ану.

Андрей, все замечания справедливы, особенно про коки и винты. Но в свое оправдание могу только промычать что-то типа "масштаб мелковат...", "макросъемка..." :-). А на крыле это не антеннки, это дренажные мачты, в реальности они довольно толстые.