Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Олег Ткачев (mobydick28)

Модель: Небольшая неприятность)

Супер,история ожила!!!Респект!!!
Модель: Бригантина

Нет,я видел у другого мастера прекрасно построенную эту бригантину.
Модель: Домашняя выставка

Отличный уголок,а вот Готу нужно прятать под стекло.Пыль - первый враг!!!
Модель: Cutty Sark (Звезда, Клиппер "Катти Сарк", 9009)

Цитата:

Разряжать надоть до сборки. Иначе все в переверт.

Вот это новенькое нечто! Marco_Polo спасибо)

Ну так прием то старый и я,и многие тоже нити до установки вытягивают,а как же иначе.
Модель: Крузенштерн

Бронза или латунь...
Модель: Cutty Sark (Звезда, Клиппер "Катти Сарк", 9009)

Моделька симпатиШная в целом.Нареканий на Звезду масса,не вы один по-мучились.О недостатках вы и сами знаете и конечно же от модели к модели от них избавитесь.Главное вы стараетесь,а то что не все получается как хотелось бы - не беда.Получится обязательно!Рангоут в пластиковых наборах менять на дерево нужно обязательно.Ванты лучше не на рамке клеить,а на рангоуте.
Модель: Эскадренный миноносец "Современный"

Работа отличная!!!Приятно смотреть,глаз радуется.Палубы действительно должны быть темнее (свинцовый сурик).Но все равно модель очень красивая.Высшие оценки.
Модель: ЭБР "Петропавловск"

Очень качественная модель,просто восхищен!!!Высший пилотаж!!!
Модель: Французский рыболовный иол

Работа проделана огромная и качественная,все чистенько и аккуратненько.Респект мастеру.Единственное,что на мой взгляд не очень контрастирует с прекрасно выполненной работой,так это пластиковая палуба и сегарсы из медной проволоки.
Модель: Топсельная шхуна "Хуан Себастьян де Элькано"

Остается только пожелать удачи в этом не простом хобби.Ждем новых работ,чтоб слюнки потекли.С уважением.
Модель: Крузенштерн

И я свой ,,добью" чтоб в одном строю с вашими постоять.
Модель: Крузенштерн

Прогресс, как говорится, налицо.Только такелажа маловато,отсутствуют стень-ванты и брам-стень-ванты.Их хоть и сложно,но можно установить,выбленки наклеить (мое упущение,простите,обещал же вам показать,но пока это невозможно,левая рука на ремонте).Стоит на полке такой же Крузенштерн 95% готовности.Масштаб мелкий и сложный в постройке,но общее впечатление - ВЭРИ ГУД.Да и нити белые перед установкой красьте в чашке крепкого кофе.Стоячий-черный,бегучий - бежево-серый.С уважением.
Модель: Топсельная шхуна "Хуан Себастьян де Элькано"

Моделька оставила приятное впечатление.О недостатках и достоинствах уже сказано выше.Мой совет:следующую модель выбирайте масштабом по-больше (1:100,1:130,1:150),уж больно масштаб вашей шхуны мелковат.С уважением.
Модель: Бригантина

Спасибо большое за оценку,но вот на счет лучшей не соглашусь.Я видел вообще шедевр,даже не поверил,что это тот же набор из которого построена и моя бригантина.А вот стаксели планировалось крепить к штагам и леерам при помощи маленьких колечек вставленных в заранее просверленные отверстия по передней шкаторине,но потом я от этой идеи решил отказаться (время поджимало,т.к. это был подарок на день рождения).То что вы видите - это упрощенный вариант.
Модель: Парусник 17 века

Хорошая работа!Я бы отнес ее к теме ,,Затонувшие корабли".Тогда бы и неровности палубы вписались бы великолепно в ветхое состояние затонувшего судна.На мой взгляд прекрасно передан оттенок старой древесины.Давай следующую модель!
Модель: Китобойное судно

Моделька радует глаз и,что особенно понравилось,гордени на прямых парусах.Такой прием кроме нас с вами на пластиковых парусах никто больше не использует.5+ Масштаб мелковат,в таком трудно вообще с такелажем.Респект.
Модель: Лодья заморская беломорская

Давно не заглядывал,а тут рукотворные шедевры появились.МАЛАДЦА!!!Красивая моделька получилась.К уже сказанным замечаниям добавлю (...,,не зависти окаянной ради,а токмо пользы для,,)что ширина как обшивочных планок так и палубного настила в таком масштабе нужно делать уже для зрительного эффекта масштабности.Ну это можно учесть при строительстве следующего настольного шедевра.Оценка 5+.Респект.
Модель: Очередной U-96.

В лодках не спец и конструктивной критики дать не смогу,но работа очень понравилась,радует глаз реализмом.Респект автору.По цвету палубы:есть америкосовский фильм Подводная лодка U-571,съемки велись на такой же субмарине,посмотрите.
Модель: Подводная лодка "Эндрю Джексон"

Очень понравилась работа.Респект мастеру.
Модель: Бригантина

Прикрепленные файлы:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7