Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Максим Ведмедовский (Vedmedovskii.Mak)

Модель: Берегите ЛЕС

Ахонь! достойная работа!
Модель: KZ1000 POLICE

кайфовый мотоцикл!
Модель: КамАЗ-4310 Лесовоз

Хорошо вышел! реалистичные бревна получились
Модель: Т-55АМ

Цитата:
Цитата:Цитата:Kamazist, упрекать за душность на каропке - это как штрафовать за превышение скорости на Формуле-1... )))

На фальшбортах из-за грязи и пыли камуфляж еле видно, а катки зелененькие, будто их тряпочкой протерли, хотя, они должны пачкаться в первую очередь.
Ну и, если вы не видите разницы между тем, как выглядят резиновые фальшборта в реальной жизни и фанерой-"десяткой", которая на модели, то проблемы с восприятием и объективностью тут, скорее, не у меня...
вы присмотритесь внимательнее к каткам и увидите, что они загрязнены не меньше, это первое. Второе это то, на вский пожарный к вашему сведению, что даже если на них грязи и чуть меньше, чем на бортах, то ничего в этом странного нет, потому как катки динамичны, а борта статичны, они не двигаются, и грязь на них в основном накапливается и никуда не девается. Третье это что касается камуфляжа и грязи, даже не знаю что ответить, потому как не понял вас. Вы утверждаете, что камуфляжа не видно под пылью, а что обязательно его должно быть видно сквозь грязь? такое разве возможно? Или это какое то обязательное правило моделизма? Вроде все логично, не видно, потому что грязь. Или я чего то не так понял? И четвертое это не вам бы судить. Смотря на ваши работы, которые строились на протяжении долгих лет, судя по датам публикации, и качество их никак не улучшалось с течением времени, вам еще есть над чем работать, а до уровня данной работы вам очень далековато. Все таки человек, который берется критиковать, должен сам что то уметь, знать и и понимать в моделизме, имхо.


Перечитайте еще раз комментарий, писал о том, что фальшборт настолько грязный, что не видно камуфляжа, это вполне может быть, окей, но, катки зеленые, намного чище, с какого ракурса не смотри. Вот, для примера, фотография которую автор показал - катки (не смотря на всю свою динамичность...) наглухо запылены-запачканы, а фальшьборт относительно чистый, черная резина видна, надписи читаются. Вот в этом и есть логика везеринга. На модели - все наоборот. Это что касается "знать и понимать в моделизме"

А о том, при чем тут качество моих моделей к качеству моделей автора - уже написал выше. Чтоб оценить свежесть и вкус борща не нужно быть поваром, например. Публикуетесь тут- ну так каждый имеет право высказаться.
Не хотите критики - закрывайте комменты и пишите друг другу в личку лестные комменты

где они чистые то?! полностью в грязи
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-55АМ

Прикрепленные файлы:
Модель: Т-55АМ

Прикрепленные файлы:
Модель: Т-55АМ

Цитата:
Вроде, симпатичная модель, однако, боковые экраны убивают восприятие. Такого фанерного вида - выглядят не как пыльные резинки, а как пластик натертый пигментом. Эффект усугбляется катками, которые, каким-то чудом, оказались менее грязными.
Гусеницы не натянуты, провисают между катками и ведущми звездочками/ленивцами.
Что случилось с правым передним крылом, что его так выгнуло, а фальшборт уцелел - загадка.
Левый поручень на башне ненатурально выглядит, они сами по себе очень крепкие, на них гусеничные ленты крепили, и чтоб так был погнут, а-ля, от солдатского сапога, это нужно, чтоб терминатор на танк вылазил.

с ув. Глеб

ну вопервых,что косаемо экранов,без лишних слов приложу пару фото,поручень слегка диформирован,имеет место быть,котки полностью в грязи(смотрите внимательней фото с верхнего ракурса) пыль и грязь на на мой взгляд выглядит реалистичной "А мой взгляд гораздо больше воспириимчив чем ваш,сужу по вашим далеким, любительским, работам на вашей страничке"гусеницы по провису вполне проходят оригиналу,вобщем целом судя опять же, ваши работы ,не вам уж точно судить пыль,грязь,да и все остально))) я если честно знатно поулыбался вашим "замечанием" )))
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-64БВ Новороссия 2014-2015 сил ДНР

Цитата:
Цитата:а список используемой ганзохимии можно?
+ тоже интересует использовавшаяся ганзахимия?

Прикрепленные файлы:
Модель: Т-72Б3

Здорово зашел! к Лосю в пару пойдет не иначе)
Модель: МТ-ЛБ , Миномёты 2Б9"Василек" и 2Б11

Цитата:
Шикарная работа! Василек чьей фирмы?

ниха-У,ты ж знаешь что за ффирма,кроме восточно экспресса ни кто его так и не сделал
Модель: M1A2 Abrams

пЯтнаха то мало,работа на более внушаемую сумму тянет))
Модель: Т-34/76

это вам в раздел песочницы..
Модель: Т-28

Цитата:
Немного переиграли с балансом белого - в итоге все синее.

как было запланировано,так все слава богу и вышло,все получилось так как было задуманно
Модель: T-72Б

для звезды не плохо!я почему то сразу по расцветки камо принял этот борт за 113)) видать потому что то когла то сам его делал))
Модель: Камаз-5350(Кунг)

Цитата:
Отлично Макс!

Спасибо дядь Юр)
Модель: Камаз-5350(Кунг)

Цитата:
Художественная часть на высоте))) матерная немножко нет. Фары должны быть за решёткой, а не на ней;-)

точно подмеченно! благодарю!поспешил
Модель: Т-72Б3 обр.2016г.

прям обилие фото! правила коропки пакинули чат...
в чем смысл,писать что модель имеет прототип и не показывать его?!
Модель: Т-72Б3 обр.2016

Отлично сделал товарищ Камазист!
Модель: Комплексная аппаратная связи П-230Т на базе АМН 233114 "Тигр-М

Цитата:
Максим, модель крутая и редкая, детализация отменная! Видно, что возни и труда вложено немало. В целом - очень здорово сделано, мне "зашло". Глядя на дотошность деталировки, сначала подумал, что у Вас такая в боксе под окном стоит. Оказывается - спасибо Дмитрию Деревянкину :) .
С уважением, Дмитрий.

Благодарю!)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27