Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя OstapBender

Модель: Варяги (викинги)

А мне понравилось. Можно было, правда, сточить рисунок со щита и заменить знамя на более тонкое, но это уже личное дело автора.
Модель: Т 54

Копийности, конечно, мало, но то, что это самодел - очень здорово! А как именно вы всё это делали, и из какого металла?
Модель: член отряда "легкий штурмовой десант"

Помню эти наборы... Вроде даже валялся где-то такой.
По фигуре: для первой работы, в целом, неплохо. На данном этапе главное - это аккуратность в покраске: чёткие границы цветов и т.п. Когда достигните нужной аккуратности (а я думаю, это произойдёт скоро), можно потихоньку переходить к цветовой модуляции и пр.
Кстати, краска у вас с крупной шагренью. Нужно либо краску размешивать лучше, либо проблема в самой краске...
Модель: Полковник "Зеленых беретов"

Мне понравилось, хорошая работа.
Модель: Римский сигнифер

Irrizar, Андрей Кузнецов, спасибо.
Модель: Монашек

Я имел в виду, что на плаще слишком резкие переходы между оттенками, особенно на спине. Это моё субъективное мнение, я могу и ошибаться.
Модель: Монашек

На мой взгляд, какая-то простоватая роспись для этого масштаба - например, такое ощущение, что на плаще всего два цвета, как-то не очень аккуратно.
Модель: Дакский воин с фальксом.

Роспись понравилась. Правда, не понял, зачем подставку ставить на крышку и закрывать скотчем... Жалко, что фото не очень, интересно было бы поподробнее работу посмотреть.
Модель: Римский сигнифер

Алексей, спасибо.
Модель: Римский сигнифер

Петр Мостяев, рад что понравилось. Никаких обид, за совет спасибо.
Модель: Пикинер полка иноземного строя, Россия, 17в.

Цитата:
как вам вообще солдатики публия в натуре не видел ни одного а на сайтах фотки не очень но по цене дороже чем е кастинг хотя позы лучше и рыцарей больше


По Солдатикам Публия: являюсь обладателем их легионера (сейчас в Прихожей), и качество у него не очень хорошее: немало дефектов литья, лицо плохо проработано. Хотя, возможно, это только мне так не повезло.
Модель: Римский легионер, V Македонский легион.

Спасибо за отзывы. Фигурка на самом деле не очень, вряд ли буду ещё покупать эту фирму. Меч с козырьком переделывать пока не решился, опыта маловато, хотя попробовать наверное стоило.
Модель: Пикинер полка иноземного строя, Россия, 17в.

Мне понравилось. Только, имхо пика толстовата, и некоторые фото не очень резкие.
Модель: т 90

В целом, на мой взгляд модели не хватает аккуратности. То, что заметил: шов на крюках спереди и планке над ними, виден стык на топливных баках. Смывка легла очень неаккуратно, грязно. Раз вы решили сделать осветители Шторы открытыми, они должны быть покрашены не в базу, а в красноватый цвет. И изкоробочная антенна - плохой вариант, уж очень толстая. Так что побольше аккуратности, и успехов.
Модель: Схватка

Здорово, очень понравилась работа!
Модель: BMW R-75

Скажу по поводу подставки: мне лично не понравилась. Само основание напоминает некрашенный пластилин - поблескивает и чересчур ровное. Странно смотрится такое нагромождение щепок и досточек на голой земле. Трава не удалась: если зелёный поролон ещё похож на кустики, то остальные яркие комочки на соцветия никак не похожи. Есть много способов изобразить траву: сантехлён, щетина от кисти, мох и др. По поводу фигурки - по-моему, не так уж и плохо вышло, здесь главное практика. Успехов.
Модель: Огнеметчик

Огонь хорошо получился, ещё бы волоски с него убрать. А вот окраска фигурки не понравилась: есть какая-то неаккуратность, тонировка выглядит как грязь. И на баке огнемёта не зачищен шов.
Модель: Corsair F4U-1

Вы разделом промахнулись, это не Обзоры, это просто Авиация.
Модель: Вексиллярий

Цитата:
:(


А поподробнее?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14