Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя coldrabbit

Модель: Т-44

Цитата:
А куда у Вас делся трак на левой гусенице?

и на правой тоже. Не смог вывести правильную длину обоих траков, как ни бился. Увы.
Модель: Т-44

Цитата:
Отлично сделано, тонировка и всякие запыления-загрязнения вышли на "5". Единственное "но" - брезент на башне, вот он выглядит, на мой взгляд, именно пластмассово...

так и есть
Модель: Кв 122

Цитата:
Приветствую!
Вот образец "шкурки"

Я лет 6 назад делал скины для ВоТ. Много народу с ними ездило, пока не ввели камуфляжи. Может о таких шкурках речь, а не об официальных? Тогда и писать надо: "Покрасили, как захотелось".
Модель: Ту-91 "БЫЧОК"

Очень необычно! Здорово!
Модель: Кв 122

Работа над моделью, равно как и ее качество потрясают даже закаленное воображение! Но цвет и камуфляж - полный бред, даже в такой бредовой игре как ВоТ такого бреда нет :). Ну да хозяин-барин. За бумагу все можно простить.
Модель: 2С3 Акация

ходовая нелепо выглядит
Модель: Т-34/76

Жизненно, душевно.
Модель: Pz.Kpfw.38(t) Ausf.S

Добротная работа!
Модель: Зис-151

Художка хороша, за исключением запыления (немного нелогичное распределение пыли по поверхностям). А вот звездовские дрова... они непобедимы
Модель: JU-52 JU-AIR

Опен-эйр получился сногсшибательным, как живой стоит!
Модель: Мгебров Рено

Интересная машина. И работа хорошая!
Модель: Т-34/85 спушкой Д-5Т

спасибо. про масло думал...
Модель: Т-34/76 с башней УЗТМ

Цитата:
"А "знатокам" матчасти скажу-я не понимаю для кого и для чего вы пишите то что не сделано?Для таких как Вы есть специальные форумы на каких можно меряться уровнем познания матчасти."

Выражаясь по- русски, Вы послали этих людей на три буквы. Это выглядит особенно забавно, если учесть, что они, помимо злобных комментариев, еще выставили Вам оценки, причем неплохие.
А вот с "сотрясанием в вакууме" согласен. Матчастникам на "Каропке" уже давно ловить нечего.

Немного Вы не точны, не "нечего", а "незачем"
Модель: Т-34/85 спушкой Д-5Т

Ваши работы потеряли блеск. Вы освещение сменили при съемке, или какой-то прием? Поделитесь, я уже много лет бьюсь над проблемой блеска, особенно всяких скруток брезентовых.
Модель: Т-34/76 с башней УЗТМ

Я лично щетаю (как моя дочка говорит), что знатокам нужно собственным примером показывать, как надо делать Т-34-76 подлинным шедевром матчасти. Пока же эти знатоки восхищают только амплитудой и синусоидой сотрясаний пустоты в вакууме.
Модель: Т-34/85 спушкой Д-5Т

Цитата:
Не, не победа. Вопросов ТАК много... Одна ком. башенка всё обнуляет. А уж лобовая балка?..

обнуление-это отсутствие. а тут сплошное присутствие, даже если это не нравится кому то :)
Модель: Т-34/76 с башней УЗТМ

Цитата:
Цитата:Отличная работа! Критики, как я погляжу, войну всю прошли, каждый танк пощупали. Даже не знаю, какой противогаз покупать, когда решу свои тридцатьчетвёрки выставить.
забавно... вам бы злобные фильетоны писать)))
а вам, с таким подходом, проще 34 не делать иди поднапрячься и сделать приблизительно приближенную к оригиналу...

Мне проще делать и выставлять (если есть желание). Злобные фельетоны я пишу :))) Вернее не злобные, а злободневные (в основном на социальные темы). А всем остальным немного ... как бы сказать... понимания, что ли. Ну так ли смертельно, что человек где-то что-то не так сделал, как думается другим? Ведь не для кого же не секрет, что! Ну никак и никто не знает, как и что делали 70 лет назад. Мало ли что могло быть, и логика тут совсем не канает, и энциклопедии тут совсем не пройдут. Как то так. И такой свой принцип я буду отстаивать всегда. Особенно если вижу шикарную работу, которая оставляет у меня положительные эмоции и уважение к автору за титанический труд и терпение.
Модель: Т-34/85 спушкой Д-5Т

Цитата:
мне нравится-выглядит здорово
вопрос на засыпку не в претензию)-потеки масла(?) на катках-по логике и опираюсь на закон всемирного тяготения-если из под крышек текло, то наверное во время стоянки? так?судя по тому что потеки одинаковые(по цвету) значит текло в одно время, теперь вопрос-потеки разнонаправленые на разных катках) наверно все таки должны быть в одном направлении или разного оттенка?

Обычно это делается рандомно, никакой системы тут нет. Может это для Вас в новинку?
Модель: Т-34/76 с башней УЗТМ

вот, извольте посмотреть на форму башни, поручни и прочее. Катки конечно не совпадают. Но остальное похоже. Это конечно рисунок, опять могут быть вопли и табуретки...
Прикрепленные файлы: