Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя stuff174

Модель: Part 35-006 фототравление на ГаЗ-АА "Звезда"

Цитата:
не могу найти это травление, даже в нет магазинах..... там где ты брал у себя в магазине- есть сайт с доставкой?

Сайт есть http://miracle-world.ru/ на счет доставки не знаю.
Модель: Citroen U 23 обр. 39

Любопытный грузовичек! А замков на заднем бортУ не было чтоли, как он закрывался то?
Модель: Первая 34-ка.

Траки из за поручней не выпадут? Понравилось пыление- грязнение.
Модель: 1953 Hudson Hornet

Цитата:
Красавец! Док Хадсон в "Тачках" с него срисован?

Ага, "Стремительный Хадсон Хорнет"(С)
Отличная модель вышла!
Модель: Ford-V3000

Понравилась модель. Хорошие фотографии. Довольно умеренная тонировка, но в целом выглядит хорошо, настил кузова стоило наверно пошоркать, да и на бортах сколы до дерева не помешали бы. Знак автопоезда стоит опустить, раз грузовик за собой ничего не тащит, и боковины задних шин надо было все таки зашпаклевать:-)
Модель: ГАЗ-ММ обр.1941г.

Ну вот и отлично, что не получилась изкоробка :-) Очень достойно получилось! Фара правда немножко подкачала, вблизи несколько неаккуратно выглядит. И палец с буксирного куда то потерялся))) А в целом зачет! И за запил Звезды- огромный респект)
Модель: ГАЗ ААА (пленёный трудяга и "тигриное сердце")

Приветсвую, интересный вариант и сама модель МиниАрта хороша, как в сборке так и плане матчасти. Понравился двигатель(тот что под капотом)и его везеринг, этакий просящий капиталки агрегат:-) Также приятно видеть такие мелочи как вентили на колесах.
Не понравился окрас, точнее тонировка модели. Очень бросается в глаза развод на правой двери грузовика, немножко непродуманная припыленность и сама фактура и цвет пыли. Нелогичность в том, что при почти девственно чистых, блестящих щинах- основательно запылен верх модели, кабина и кузов. Могу предположить, что в процессе фотографирования, или еще каких манипуляций с моделью, пыль с колес была стерта от прикосновения пальцев. Также след от дворника на лобовом стекле, несколько больше самого дворника. Не хватает сколов до дерева на кузове, обломанные борта вроде как должны это подразумевать. Также Миниарт дает в наборе отличные боковины капота, мне кажется смотрелось бы куда реальнее, если бы капот был открыт своим обычным образом. Ну и фара мутная? не выглядит живой, если стекляшка помутнела от клея- надо было ее тоже грохнуть, как и правую.
Танковый двигатель в кузове, откровенно просит тонировки, даже если он и новенький. Также соглашусь с коллегами, такой груз перевернется вместе с грузовиком:-)или вывалится проломив борт. И еще пару слов о фото, получились немножко темноваты и в основном одни крупные планы, неплохо бы добавить и общих, где было бы видно всю модель целиком.

Все вышесказанное сугубо мое мнение. С уважением, удачи в следующих работах.
Модель: ГАЗ-ААА

Я не шучу и не издеваюсь, модель смотрится как игрушка, это мое мнение, можете с ним не соглашаться.
Модель: ГАЗ-ААА

Честно скажу, я не вижу на модели ни высветления, ни смывки, ни грифеля и тертой пастели. Вижу аккуратную, изкоробочную сборку, со всеми косяками "Звезды", то есть и за матчасть тоже не могу плюс поставить. Фактура и цвет тента понравились. Но он не привязан (веревочка по периметру не в счет), и это тоже минус. По фотографиям не буду с вами спорить, если вам так нравится, то ради бога. Но, тонировка на модели(если она есть) на таких фотографиях потеряется, проверял. Поэтому, исходя из вышесказанного, при всем уважении, но буду солидарен с Денисом.
Модель: S.T.A.L.K.E.R. 2

Класс! Очень живо!
Модель: Dodge wc52

Классно получилось! Сколы хороши, натурально выглядят!
Удачи в дальнейшем.
Модель: ЗиЛ-157

Красавец! Спасибо что сделали обзор.


"Фотообзор сделан для моделистов, желающих собрать ICMовскую модель этого грузовика в М 1/72." А как же Трумпетер в 35? :-)
Модель: Фронтальный погрузчик Stalowa Wola (HSW L-34)

Вообще, из бумаги получаются самые копийные модели и эта- еще раз тому подтверждение! Отлично! Насчет тонировки согласен с предыдущими коментариями.
Модель: ЗИС-5В

Хорошая проба получилась! Аккуратно собрано(за исключением фар)и окрашено, тем более кистью! Не понравилась смывка немножко и такое чувство, как будто излишки краски после смывки остались на модели. Также присоединяюсь к выше сказанному и от себя еще добавлю, что движок так не может быть открыт, верхняя часть капота и боковины соединены рояльной петлей и откидывается вверх. Лучше было тогда оставить его закрытым. Ну и без дворника водила проклянет все на свете:-)
С уважением и удачи в дальнейшем!
Модель: Mercedes 4500A

Хорошая модель получилась! По матчасти не знаю, ничего не скажу, пожалуй значек мерина не масштабен. И большинство фото получились пересвеченными, из за этого теряется тонировка на модели и на шинах появился блеск, они вроде бы и матовые, но все равно блестят, а это несколько портит смотрибельность. Хотя на прицепе с этим лучше. Прицеп, за счет ободранности, выглядит живее на мой взгляд, на грузовике весьма умеренная тонировка, конечно на любителя, но мне кажется небольшое припыление колес и ходовой, сколы на кузове и кабине придали бы большего реализма модели. Но это только мое мнение. С уважением, удачи в дальнейшем.
Модель: Сравнительная ИМПРЕССИЯ основные боевые танки СССР против стран Зпапада 1/72

Цитата:

убеждаюсь - описание читают не все....

Два раза перечитал, в надежде понять смысл) Так и не понял, зачем это в галерее, даже в "разном". Вы думайте кто то в этом разделе будет искать импрессию на тему Российско- Американского противостояния? У вас же эти модели уже есть в галерее по отдельности? Зачем их еще раз сюда выкладывать всем скопом? Потому я вам и указал на специально для этого сделанный раздел на форуме. С уважением.
Модель: Сравнительная ИМПРЕССИЯ основные боевые танки СССР против стран Зпапада 1/72

Хм... а какой смысл? Есть же целый раздел! на форуме http://karopka.ru/forum/forum274/ А тут все равно толком не разглядеть, выкладывать так по одной, грамотно сфотографированной модели.