Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Den Kusnezow (DEK)

Модель: БА-64Б

Спасибо всем за столь добрые отзывы! Значит не зря старался!
Модель: т-34-85

В целом приятное впечатление от модели. Про основные косяки уже сказали выше.



Цитата:
Цитата:
А почему всегда реснички надо поднимать ? А если танк стоит, экипаж спит или обедает, и реснички могут быть все-таки опущены ?


Если мехвод пошёл пописать, то вряд ли он за собой люк будет закрывать. На марше обычно с открытым люком двигались, в бою-с закрытыми ресничками ничерта небудет видно!
Модель: Сталинский "ИШАК" И-16

Я конечно далёк от авиации, но покраска и элементы эксплуатации очень понравились. Чувствуется реализм! Мне кажется модель претендует на Галерею!
Модель: T 34-85

Сборка аккуратная. С цветом явно не угадали. Смывка и пигменты нанесены по принципу -лишь бы было. Грязь нанесена непонятно по какому принципу. За катками корпус совсем чистый, при такой гагрязнённости задних щитков. На траках та же ситуация.
Отсутствие сварных швов. Особенно бросается на курсовом пулемёте. Сварной шов на башне не выделяется. Про не прорезанные сетки МТО уже писали.
Про тросы, шпоры и их крепление очень хорошо заметил уважаемый Юрий Флоров.
Мехвод едет в слепую -смотровые приборы и люк закрыты!

Цитата:
Машина Ваша - явно Сормовская ранняя.


Я думаю что больше подходит вариант завода №174 Омск -даже по петлям задней бронеплиты заметно и по количеству болтов.
Вызывает сомнение стык бронеплит на передке.
Модель: Французская Щебека

Поздравляю с окончанием работы! Всё же дерево победило пластик!!! Работа просто на отлично, даже слов нет!!!
Модель: Советская тяжёлая самоходно-артиллерийская установка ИСУ-152

Самоход оставил хорошее впечатление. Очень не естественно выглядят "оплавленные" пластмассовые закрылки. Вряд ли металл мог принять такую форму. И уберите фигурку (или доработайте) -на руках незачищенный шов, пальцы не прорезаны, руки висят в воздухе,а не держатся за люк .
Модель: КВ-1Э

С завершением! Впечатление от модели очень приятное! Выдаёт себя покраска кистью -аэрограф смотрится более эстетичнее. Про сколы я уже писал своё мнение. Подвели немного сетки из пластика.
От меня -заслуженная 5!!!!
Модель: Т-34 выпуска 1942 г. УЗТМ

Снимаю шляпу! Отличная модель!
Модель: Легкий танк Т-80

В целом неплохо получилось. Меня только толщина пластика на надгусеничных щитках смутила(последнее фото) -надо малость подпилить.
Модель: КВ-2

Мне модель понравилась.Сборка хот и изкоробочная, но аккуратная. А чтобы убрать монотонность окраски я бы прошолся фильтрами (пинен+умбра жжёная,сиена жжёная), во все углубления и вокруг выступающих деталей(заклёпки,болты) добавил темноты (смывочка) и выступающие части маленько (не увлекаясь) отдрайбашил сухой кистью более светлого цвета, чем базовый (не в коем случае белым).
Модель: Немецкий прицеп-цистерна (деталь №2, дубль 1)

Лёш! Всё на высоте! Мне понравилось. А главное-нестандартно, а то всё танки да танки!!!
Модель: T-37A

Зачётная модель. Сам такой недавно собрал, так что знаком с качеством литья на собственной шкуре! Единственное вызвал сомнение задний фонарь -по архивным фото он двух цветов как на КВ.
С ржавчиной на мой взгляд перебора нет -если верить книге Коломийца "Чудо оружие Сталина" -состояние этих танков на начало войны было очень удручающее. Немного ярковат глушитель. И зря отказались разместить шанцевый инструмент.
5+!!!!
Модель: Т-35 Alanger

Если кто-нибудь продаёт такой кит ( и Т-28), то я готов выложить свои кровные!
Модель: Весна придет!

Покраска понравилась. Зимний камо передан убедительно. Как вариант-танк на подставке-хорошо, но как диорама или виньетка-не зачёт.
Модель: ИСУ-152

Отличная модель получилась! Зачёт! Про траки и грязь уже писали-не буду повторяться. На мой взгляд углубления требуют дополнительной проливочки тёмным (5% масло-Умбра жжёная +95%-пинен).

Модель: Т-37А

Цитата:
А модель в черчежи ложится?

Я сравнивал с чертежами В.Мальгинова -практически рядом, если не вдаваться в подробности. Можешь скинуть мне своё мыло-отправлю если заинтересовался этим танком книгу М.Коломиец "Чудо оружие Сталина"
Модель: Sd. Kfz. 250/11.

Долго не мог оторваться от монитора,разглядывая модель. Самый высокий балл!!! 5+!
Модель: Т-37А

Спасибо всем за столь положительные отзывы! Если честно, то даже не ожидал, что из этих "дров" у меня что-то получится!
Модель: Т-37А

Комбриг и Gans (-КонвейеР-) -спасибо за инфу по Т-38
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61