Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Евгений Корниенко (bulldogkorn)

Модель: ПЕ-8 Звезда 1/72

Не знаю, не понятное самобичевание, модель очень даже. Смотрибельная, это как минимум . Мне очень понравился Ваш самолет. Следы эксплуатации это дело автора.
Модель: JU-87 B-2

Олегу Панченко и Максу Коробову спасибо!
Модель: JU-87 B-2

Ну тут ничего не скажешь, ударил я в штангу.... Причем косяк по правому борту. С левым терпимо.
Модель: JU-87 B-2

Цитата:
Удачное исполнение "прозрачного" камуфляжа.Очень выигрышное впечатление от модели.Но есть один упущенный момент.ОЗ, тактические коды и "техничка" не наносились на временную побелку как у Вас.Т.е. по идее вокруг всех элементов "оформления" должны быть края с оригинальным камо.Приблизительно как вокруг желтого кольца на хвосте модели.Только не с такими ровными краями. =)

Абсолютно с Вами согласен. Пытался реализовать на практике. Не хватило терпения. Только потом придумал как малой кровью можно было добиться этого. Надо было деколи перевернуть и приклеить скотчем на штатные места. То расстояние на которое выглядывал скотч и сохранил оригинальный камо. В след. раз реализую. Жалко, что поздно к этому пришел. Спасибо.
Модель: JU-87 B-2

Цитата:
Замечательная модель! всё понравилось кроме копоти :), на мой взляд не очень естественно, слишком "жирная" для модели и одинаковой плотности от патрубка до её окончания. Но это моё впечатление, так что дело вкуса:)[/QUOT
Пересмотрел много фотографий. У ШТУКИ нагар интересно поднимался над верхней плоскостью крыла в виде горки. А так спасибо.
Модель: JU-87 B-2

Цитата:
Замечательная модель! всё понравилось кроме копоти :), на мой взляд не очень естественно, слишком "жирная" для модели и одинаковой плотности от патрубка до её окончания. Но это моё впечатление, так что дело вкуса:)

По копоти, я отталкивался от фотографии выложенной выше. Там вроде так.
Модель: JU-87 B-2

Михаилу Шумакову, Дмитрию Андрюхову, Алексею 76(РАВ) спасибо. Действительно приятно.
Модель: JU-87 B-2

Цитата:
Эмблема со Скотч терьером - это эмблема 2/Stg2. Модель выполнена на уровне, но низ модели, по моему, не закончен (следы подтеков, старение и т.д.).С уважением-Сергей.

А щит с черным крестом не их ли эмблема? Я про 2/Stg2. В принципе можно было еще подгрязнить и поскалывать.Вот подтеки я бы сделал, но не нашел материал.
Модель: JU-87 B-2

Вот еще
Прикрепленные файлы:
Модель: JU-87 B-2

У меня есть пару фоток.
Прикрепленные файлы:
Модель: Авиалайнер Airbus А340 AUA-Wiener Phiharmoniker

Цитата:
Цитата:Офисная модель.
Надо его загадить, да? Добавить глины, ржавчины и т.д.?

Модель неплохая. Правда, фото подкачали. Не надо снимать со вспышкой.

Спасибо , подняли настроение, я про обгадинг :)
Модель: JU-87 B-2

Андрей (And79), Евгений Сухочев спасибо. Рад что понравился ЛАПОТЬ.
Модель: SR-71

Класссный "Титановый гусь". У меня отец в свое время его собирал. Я еще в школу ходил. В прошлом году реставрировал его. Липил нос, перекрашивал.
Модель: JU-87 B-2

Цитата:
Замечательная модель,зимний камо очень хорош! Если не ошибаюсь,то самолёт как-бы из Ягдгешвадера "Иммельман".

Да ИММЕЛЬМАН. Я пытался разобраться к чему эмблема со Скотч терьером. Не нашел инфу.Буду признателен, если кто подскажет. У ЭММЕЛЬМАНА эмблема щит с черным крестом.
Модель: B-17F "Memphis Belle" - и снова о красоте...

Отличная модель, отличный самолет. Я к нему отношусь, как к гигантам Туполева. Особенно мне нравиться нижняя турель стрелка. Просто фантастика. Любить авиацию IIМВ и быть безразличным к этому самолету, я считаю невозможно. Рекомендую к просмотру фильм "Красавица Менфиса".
Модель: JU-87 B-2

Казанцев, Виктор Клочков, Михаил Туркеев, Василий Долгошеев, VBU-21? Евгений Абуханов, Семен Кисляков. Спасибо.
Модель: JU-87 B-2

Цитата:
Понравилась модель! Очень хорошо покрашена, классно проступает камуфляж, да и ободранность похожа.Чем наносили белый цвет? И как обдирали? Думаю,всем будет интересно - " белых" самолётов было много.Про краску белую прочитал, а что-акрил и т.д.? Из придиризма - кое-где кресты лежат неровно(нет параллельности), и ,думаю,красные надписи на элеронах или были закрашены белой краской,или оставались на камуфляже.Про матчасть - не оцениваю,сам делал очень давно в 72м, вроде косяков не видно.Удачи!

По поводу креста, я не попал на правом борту. Хотя и старался не фотографировать, заметили. Наносил глубинной ночью, приварил и ужаснулся. Отодрать не смог. Оставил так. По поводу белого. Краска ТАМИЯ эмаль. Жидко разбавленная. Наносил с большого расстояния аэрографом. Затем после просушки автомобильная шкурка. По надписям на элеронах, я думаю они бы проступали, красный цвет тяжело забить. Единственное не так интенсивно.
Модель: Do-217 E-5, "моряк" с управляемой бомбой

Очень интересный проект. Поражает уровень технологий для тех лет!!!!! Качество модели супер.
Модель: Ил-2

Отличный самолет, тоже сейчас собираю ИЛ-2
Модель: Maz-537G, chMzap-9990 52-65

Симпатичный МАЗ. Мы в него заливали керосин и он отлично гонял.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64