Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя stuff174

Модель: LEXUS LFA

Классный аппарат!
Модель: Ferrari F430 Scuderia

Ну вот пожалуйста, какая может выйти красота, если при окраске пользоваться статьей Евгения ekha))) Сдается мне автор именно ей и пользовался:-) Клево!
Модель: Opel Kapitan Saloon

Цитата:
Цитата:Попробуйте смывку делать маслом на уайте.
Масло имеется, модель задута лаком (не фанатично), попробую.
Цитата:Имеете ввиду зеленые пятна?
Да пятна я постеснялся дуть очень яркие, база с примесью зеленого. Вот и думаю основной окрас можно так оставить? С учетом попытки поработать маслом.

Лак акриловый? Пятна норм, теперь я бы нанес коричневый фильтр, сделал фэйдинг(масло) и колеса бы чуточку сильнее припылил.
Модель: Opel Kapitan Saloon



Цитата:

P.S.: Особо не стал грязнить, так-как чистая http://karopka.ru/community/user/11695/?MODEL=293908 выглядит не менее интересно чем http://karopka.ru/community/user/11743/?MODEL=313040

Можно и не грязнить, но расшивку стоит выделить по контрастней. Также обратите внимание, Александр, на своей модели сделал модуляцию(крышка багажника)и модель стала смотреться интереснее.

Модель: Opel Kapitan Saloon

Цитата:
Стекла на своем месте, видно подкрашенную рамку что дана заодно со стеклом, рифления нет.
Все рассмотрел. Попробуйте смывку делать маслом на уайте.


Цитата:
Ну и вопрос - такой вариант выцветания камуфляжа имеет место быть?

Имеете ввиду зеленые пятна?
Модель: M-ATV Oshkosh (MRAP)

Вообщем так... Окрас просто ужасен. Толстый слой краски, и очень неаккуртано, в частности и смывка, от которой по видимому остались грязные пятна и разводы.
Отражатель в зеркалах откровенно не удался. Оптика тоже оставляет желать лучшего. Сам по себе набор очень не плох, но окраской ты эту всю прелесть убил. Фото тоже так себе... За сим, прошу самостоятельно поменять раздел на "Песочница", либо в личные на доработку(до лучших времен).
Удачи в дальнейшем.




Цитата:

Грязь ЯВНО ВИДНО НА НИШАХ,советую сходить к окулисту.

А я бы советовал не хамить, БАН не пошел на пользу?


Модель: Opel Kapitan Saloon

Модель имеет незавершенный вид, смывки не видно, фары без стекол? Днище можно было вообще не фотать. Стекла заляпаны. В целом все смотрится пластиково. Для галереи слабо, предлагаю либо разместить модель в песочнице, либо отправлю в личные на доработку.
Модель: JGSDF Light Armored Vehicle 1/35

Присоединяюсь к выше сказанному, а от себя добавлю: фото 3 и 5, четко видны отпечатки пальцев, хоть дактилоскопию проводи. С декалью косяк такой, что лучше было бы их совсем не лепить. Фото с мобильного уместны только в "Песочнице". В связи со всем вышеперечисленным, прошу автора самостоятельно поменять раздел галереи на "Песочницу" и вторично подать заявку на размещение, дабы модель там появилась.
Модель: ЗиС-151

Колес стоило дождаться, "Звезда" ни в какие ворота. Про блеск уже писали, через чур блестит. Ну и еще хочу отметить неаккуратную смывку. Фототравление заметно оживило модель, вообщем мелочи то и подкупили. На будущее советую уделить внимание окраске, в следующий раз, такую блестящую модель в галерею не пущу.
Удачи в дальнейшем.
Модель: Газ-ааа

Красиво получилось! Номера на заднем борту действительно не хватает. И, Саш, опять некоторые фото огромные.
Модель: Kenworth T900 australia

Красивый грузовик! Только фото заглавное поменяйте)
Модель: Oshkosh M-ATV MRAP

Интересный аппарат, исполнение понравилось!
Модель: Реактивный миномёт БМ - 13

Начало хорошее, но для галереи пока рановато. Модель направляю в песочницу, а автору удачи в дальнейшем.
Модель: ЗИС 5В

Если с чем то несогласны, так напишите об этом. А "ТЫкать" и хамить не стоит.
Модель: Bantam 40 BRC

Также стоит обратить внимание на везеринг, почитать статьи, благо сейчас их в инете полно, в том числе и на "Каропке" в разделе "Техподдержка" К примеру высветления (на фото) придают модели более зрелищный вид.
Прикрепленные файлы:
Модель: Bantam 40 BRC

Цитата:
где недочеты и косяки?

Аккуратная сборка и окраска, прям сильных каких то косяков я не увидел(кроме сидушек) Есть не масштабные элементы, например защита фар и прочие мелочи, при желании такие моменты исправляются, и модель выглядит более копийной.

Прикрепленные файлы:
Модель: ЗИС 5В

Действительно, на приведенном фото цельнометаллическая кабина ЗиС-5, на деревянной кабине 5в козырька не было. Доработки хорошие, но раз заморочились с заменой стремянок (которых к слову почти и не видно), то почему оставили другие не масштабные мелочи? К примеру ручки на дверях, замки капота, дворник. Еще неплохо было бы сточить "звездовскую" фактуру дерева на последнем поперечном брусе. Понравилось что прорезали доски кузова, однако кузов "Звезды" требует и других доработок. Разбитая фара выглядит неаккуратно.
Пыль понравилась, но не забывайте и про другие приемы везеринга, к примеру, на кузов просто просятся сколы, а то доски уже сломали, а поверхность все как новая. И самое главное улучшайте качество фотографий. Фото темные от недостаточного освещения.
Прикрепленные файлы:
Модель: Bantam 40 BRC

Модель в целом хорошая, но вот сиденья...стоит доработать, к примеру приглушить фильтром и изобразить потертости сухой кистью?
Модель: L3H163 Kfz.72 Немецкий автомобиль радиосвязи

Дмитрий, сфотографируйте модель на однородном фоне и уделите внимание освещению. По таким фотографиям оценить модель не представляется возможным.
Модель: Газ-66 Кунг

Ну и как тебе Акановский акрил?) Модель отличная, пыль понравилась! А вот смывка местами неаккуратно получилась.

Цитата:
будем дальше строить и строить
Что если не секрет? Удачи в дальнейшем)