Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя GFO

Модель: ГРКР "Москва"

Если сможете процитируйте вторую часть моего сообщения - и я готов пояснить что имел ввиду под каждым словом. Боюсь я просто был привратно понят. Если это кого нить оскорбило - приношу свои извинения.
Модель: ГРКР "Москва"

Цитата:
Ой! Я что то пропустил интересное!? Спасибо, коллеги, за поддержку.
С уважением,deLoro.
А Вас, GFO, прошу повторить своё высказывание в мой адрес в личных сообщениях.

В ваш адрес ничего личного сказано не было. За каким мое сообщение было убрано модератором я не знаю
Посему повторяю дословно. И публично.
Цитата "Несколько странно, судя по Вашему опыту и старанию, для наматывания на ус и для критики выставлять"тупую искоробку" с мелкими фотографиями. ))) Хотя, пожалуй, табуреточку метну в носовые потёки. Почему они текут в сторону носа а не под прямым углом к поверхности "моря"?"
Ответ
1)Все бывает в первый раз. В том числе и флот.
2) Подтеки кривые благодаря тому что несмотря на "опыт" корявые руки или проблема с глазами.

Теперь у меня вопрос к модератору -
1)Где, в каком месте я оскорбил критиковавшего меня оппонента и почему требовалось удалить сообщение? Если мое сообщение можно истолковать как то иначе, кроме того смысла который я в него вложл я всегда готов пояснить что имелось ввиду. Если мои слова кого нибудь в следсвии недоразуменя обидели я всегда готов принести публичные извинения. Я привык как говорили в лихие 90е "фильтровать базар" и за него "отвечать".
2) К сожалению дистанционно определить клинический идот человек или нет сложно. Смею вас заверить я на клинического идиота не похож :) И возвращать завернутую модель не стал бы. Все мои действия после того как вы завернули модель - ответ на сообщение коллеги Сергея Петленко. Уже после того как модель находилась в личных. Если после этого сообщения вы увидите модель заявленной в галерее - разбирайтесь с движком сайта. Это баг.
Хотя я могу предположить что это баг моей оперы которая некорректно отображает сайт на втором компе. И это скорее всего.
Модель: ГРКР "Москва"

Цитата:



Уважаемый коллега, так ведь при таком подходе и критика будет соответствующего качества... она Вам, простите, известна заранее... Тогда, собственно говоря и на ус-то нечего наматывать...

С Уважением. Сергей.
Поверьте. Есть.
Считаем
1) Претензии к воде
2) Леера
3) Такелаж
4) Охл шланги
5) Цвет палубы
6) Гюйс и флаг
7) БТТшная смывка
8) Антенны
ну и плюс по мелочам. Мало? Как по мне так увесистый список того на что в сл раз надо обратить внимание
Модель: GPFT armata polowa 155mm - K 419 (f)

Артем, плс скопипасть текст целиком дабы избежать обвинений в тупом "пеаре". Если в побочных продуктах нашей деятельности в виде обзоров того, что к нам попадает в руки не заинтересованы и думают что мы хотим "заработать бабла" за счет коропки - хрен с ним. Насильно мил не будешь. Итак дел дохренищщи шоп еще время тратить на то что никому не надо.
Модель: ГРКР "Москва"

Цитата:

А Вы выставили модель на этот сайт и здесь Заказчиками уже являются наши Коллеги.
Так что делайте выводы.

Без корректировки описательной части и без деталировочных фотографий - верну в Личные.

С Уважением, Алексей.
Я к вам в компанию не набиваюсь. Нет - так нет. Деталировочных фотографий не будет т.к фотографировать уже нечего. Описание делать более подробным не считаю нужным т.к никаких высот моделизма и прочей фигни здесь нет. Стандартная тупая изкоробка. Здесь не о чем рассказывать, а высасывать из пальца "как я делал воду" или "как я гнул травло" не считаю нужным. Модель выставлена не для любования собой раскрасивым, а для критики. Которая собсно молчаливо наматывается на ус.
Модель: ГРКР "Москва"

Да это моя работа. И по моему достаточно много народу в курсе что Scale-art.pro это 2 человека, я Леонид Сафонов и мой напарник Артем Туманов. Более того если посмотрите в мой профиль и то что выставлено на сайте увидите одни и те же работы. Сомневаетесь - наберите номерок мобильного указанный на сайте я вам подтвержу что я это я :) По поводу ссылок - я их не давал, не вставил ссылку в описалове, и на свой сайт в подписи. А ставить лого своего свечного заводика на фото после случая с моей же Меркавой я буду. Если помните была такая история когда некто собирающий модели на заказ попер отсюда кучку фото и выдавал их за свои.
Модель: ГРКР "Москва"

Цитата:
Я так понял, что был бы заказ на другое качество, было бы другое качество.

Ну примерно правильно. Плюс ко всему там еще куча мелких нюансов. Основными параметрами были как водится время и деньги. И того и другого было не так чтобы очень много. Вчера опять таки взялся за стройку звездовского "Севастополя". Вместо того чтобы нафаршировать его по самые гланды и потратьть на него месяца 3-4 "от звонка до звонка" придется снова лепить изкоробку, но на это раз хоть с минимумом травла и такелажа. А то как то действительно бедненько.
Модель: ГРКР "Москва"

Заказ был на сборку изкоробко. В коробко лееров не было :P
Модель: Honda Steed 400

Прозрачный литник измазаный в этом http://www.modelsforsale.com/catalog/product_info.php?products_id=135077-Vallejo-Transparent-Water---Water-Effect-Scale-200ml-26201
Модель: Honda Steed 400

Повторяю. Есть реальный мопэд без пружинной вилки на котором стоят покрышки с вайтволами.
Модель: Honda Steed 400

Цитата:
Спицы бы травленные, шланги поменять бы и электрических проводов добавить...
И девку - девку обязательно.

Деффка не актуально. Мопэд в подарок владельцу такого же. А владелец как раз полу женского.Это раз В таких масштабах травленые спицы не катят. Колесо переспицовывается проволокой как реальное колесо мопэда. Это два. Я могу, но за это не заплачено. Это три
Модель: Mazda 3

0. Собсно говоря и игрушек то не так чтобы очень есть. Именно этого авто

1.Насчет формата не надо нас маленьких обижать. Перед тем как их рисовать я внимательно ознакомился с ГОСТ 50577-93 "Знаки государственные регистрационные транспортных средств. Типы и основные размеры." А также со шрифтом ЖР-5. Нарисовано в Автокаде со всеми пропорциями и масштабами.

2. А они и есть заваренные и закрашенные. :) Выделять по белому - есть риск получить оченно гразный серый фильтр по всему покрасу.

3. Зачем? Если в оригинале авто забрызгано сатиновым ралли-лаком?

Модель: Mazda 3

А номера не на что как бе не намекают? Попытка привести дайкаст к реально существующему автомобилю. А резкость - ну дык на то и критика.
Модель: Mazda 3

Цитата:
Это как бы для чего ?

Не понял смысла фразы
Модель: Gunner

Цитата:
Отличная штука! Правда первые четыре фотографии ни в какое сравнение с остальными не идут...
За первые 4 фотографии отдельное спасибо Артему Туманову ака tdg. Профессиональный фотограф как никак.
Модель: Gunner

Цитата:
какова высота? видел на офф.сайте сейчас производитель их распродает по сниженной цене (около 1500) и говорит что больше выпускать не будет...у вас теперь коллекционная весчь)

Высота 150мм. Вещь коллекционная не у меня, а у производителя. т.к я выступал в нектором роде тест сборщиком. А насчет ограниченности партии - да это его собственно говоря позиция и фишка. Все фигуры выпускаются не более странного числа 52
Модель: Ka-56 "Оса"

Цитата:
А вообще, при виде Вашей модели вспомнился её разработчик- Михаил Орлов (adlersieg)...
http://karopka.ru/community/user/6960/?MODEL=28399
Жалко, что Михаил теперь на Каропке не появляется... (((
Удачи. Олег.

Кстати я когда собирал на нее и ориентировался. Только в штучном экземпляре она намного интересней чем у армори.
Модель: Ka-56 "Оса"

Цитата:
Сфотографируйте со вспышкой. Деталей не видно

Не выйдет. Уехало заказчику.
Модель: Pz.III ausf.L

Цитата:
Море косяков. Песок.

Замечательный камент. Самое главное информативный. Если уж критикуете то как нить аргументированно. А так это не критика получается, а тупое поливание дреком.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16