Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Жуковский/Мистюк (JucA.69)

Модель: Grumman F-14A Tomcat

Цитата:
Красивый КОТЯРА !!!


Дмитрий, спасибо за отзыв.
Модель: Бериев КОР-1

Сильная работа. Проработка мелочей просто фантастическая.
Модель: A-1H Skyraider

Цитата:
Красавец![/QUOT

Спасибо.
Модель: МиГ-25 РБТ

Мигарь хороший, с травой беда...(в смысле с травой...)
Модель: A-1H Skyraider

Цитата:
Изумительно! А как нагар прекрасен!..


Спасибо за отзыв.
Модель: Ил-12Б

Классика... Супер!
Модель: A-1H Skyraider

Цитата:
Цитата:Соглашусь, с серебристой кромкой много фото разных самолётов. Кстати, у меня есть фото, на котором есть серебристая кромка, и с номером 409.Самолёт садится на палубу авианосца. Я тоже хотел покрасить кромку, но сумел разглядеть, что там эмблема другая.Похоже, что 409 был не один. Хотя есть источники, в которых всё говорится о самолёте 409, тоже победа и т.д. А вот пчелы нет. Хотя это только описание и рисунок. Подтверждающего фото нет. А я руководствовался вот этим фото. Правда, это похоже на смотровой площадке сфотографировано после окончания боёв( возможно на какой-то выставке) -нет ни баков, ни подвесок, да и нагар отмыт у самолёта, словно он долетал до места назначения и всё. Есть ещё аналогичное фото, только с другого ракурса.
У борта на фото, к стати, еще и пушки демонтированы. Похоже это борт после списания, когда его демиллиторизовали и в частную коллекцию передали.


Да, спасибо, я нечто подобное высказал выше...
Модель: A-1H Skyraider

Цитата:
Красивая, аккуратная модель. Нравится!


Александр, спасибо за оценку.
Модель: Р-400

Сильная работа.
Модель: A-1H Skyraider

Цитата:
Понравилась модель!Хорошо смотрится!


Александр, спасибо за отзыв.
Модель: A-1H Skyraider

Цитата:
Полный зачет. ( нагар аэрографом наносили!? нет?)


Спасибо. "Зачетку" принесу позже...
Нагар надут аэрографом. Краски - Tamiya acryl
Модель: A-1H Skyraider

Цитата:
Соглашусь, с серебристой кромкой много фото разных самолётов. Кстати, у меня есть фото, на котором есть серебристая кромка, и с номером 409.Самолёт садится на палубу авианосца. Я тоже хотел покрасить кромку, но сумел разглядеть, что там эмблема другая.Похоже, что 409 был не один. Хотя есть источники, в которых всё говорится о самолёте 409, тоже победа и т.д. А вот пчелы нет. Хотя это только описание и рисунок. Подтверждающего фото нет. А я руководствовался вот этим фото. Правда, это похоже на смотровой площадке сфотографировано после окончания боёв( возможно на какой-то выставке) -нет ни баков, ни подвесок, да и нагар отмыт у самолёта, словно он долетал до места назначения и всё. Есть ещё аналогичное фото, только с другого ракурса.


Мне это фото не попадалось.
Такое ощущение, что самолет к консервации готовят или разборке, даже пушки поснимали...
Модель: A-1H Skyraider

Цитата:
Прекрасная модель! Посмотрел с большим удовольствием и интересом.С удовольствием - здорово сделано, нет замечаний. С интересом - делаю аналогичную модель Скайрейдера с номером 409. Есть только 2 вопроса, больше как размышление. У вас победа и бомбы с 2х сторон фюзеляжа. Это декаль так дана? Потому что у меня только дано с одной стороны. А фото этого самолёта только 2 и обе фотографии с левой стороны.По крайней мере, что я смог найти. А второе - по самому краю капота у вас "серебристая "полоска.Вроде на фото я не увидел. Но могу и ошибаться.Но это совсем мелочи, как я уже написал - больше тема для рассуждения. За модель 5+!


Виктор, большое спасибо за столь лестный отзыв.
Тоже был озадачен теми же вопросами в виду скудности информации, в результате смирился с мнением инструкции и мнением заказчика и нанес маркировку "победа и бомбы" на оба борта, хотя чувствую, что это не верно. Серебристую кромку сделал согласно инструкции и фоткам других бортов, по 409-му такой инфы не нашел...
Модель: МиГ-29 (9-13)

Хороший мигарик.
Расшивку можно было скромней выделить, не так контрастно...
Модель: A-1H Skyraider

Цитата:
КРАСАВЕЦ !!!


Благодарю.
Третий Дмитрий подряд?... Это знак.
Модель: A-1H Skyraider

Цитата:
Красивая и аккуратная модель...


Дима, спасибо.
Модель: A-1H Skyraider

Цитата:
Хорош, зараза! Очень душевный. :-))) Действительно, навешать бы на него бомб... Лично мне с Хасегавой все ясно. Такая у них политика маркетинговая. В моделях минимум вооружения, но за то, та же самая Хася выпускает, и периодически обновляет наборы "Подвесное вооружение США", Подвесное вооружение НАТО", "Сил самообороны Японии" и т.д. и т.п. Посмотрите на сайте "В небе над сакурой" сколько там в продаже различных наборов.


Дмитрий, спасибо за отзыв и такой развернутый комментарий к модели.
А на счет маркетингового хода, да, вот такая политика у фирмы...
Модель: A-1H Skyraider

Цитата:
Александр,
мастерское исполнение! Очень понравилась модель.


Сергей, спасибо.
Модель: Ту-16К-10-26

Интересная работа.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62