Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Илья Савельев (ilya_parazit)

Модель: КВ-2

Цитата:
Забавный уродец получился, в самый раз для этого раздела.
одно не понравилось, траки некрашеные, на некоторых фото, отчетливо видна голая резина.

траки наборные,в наборе они зеленые. красились в черный цвет. просто не везде пигмент нанесся судя по всему.
Модель: КВ-2

Цитата:
...Я не стану торопиться с выставлением оценок за Это.Это скорее напоминает нечто среднее между "Бергпантерой" и речным катером с орудием-переростком,чем на боевую машину:
1.Хотелось бы понять логику создания такого монстра.Наиболее логичным и понятным в этой свалке железа выглядят,я так понял,"кронштейны" для экранов,что понятно.При всей абсурдности конструкции и толщине брони,экраны были бы полезны;
2.Опять же,исходя из толщины брони,я не вижу логики в установке пулемётов МГ спереди и сзади.Расчёт этих пулемётов погибнет,не доехав на рубеж атаки под осколками и пулями,а выхлопные трубы,так любовно задранные вверх,не дадут дышать заднему расчёту.Проще установить пулемёт сверху,на турели люка.И выше и безопаснее.
3.И ещё.Если это трофей(пулемёты МГ),то немцы бы не стали подвергать опасности своих солдат,НО.Наши ремонтные бригады не стали бы ставить их пулемёты,стояли бы ДП,ДА или ДТ,НО!Исходя из надписи на башне,это наш танк.Короче,полная несуразица.
4.Видимо,Вы вспомнили селение Вилье-Бокаж с его дорогами среди полей и живыми изгородями,НО ведь эти танки не доехали туда.Скажу больше,они не были за пределами СССР,кроме одного КВ-2(есть фото),который был привезён в Берлин и проехал по нему авансом,напугав и заставив задуматься его жителей и который,видимо,стоял в виде неподвижной огневой точки где-то там.
В Недоумении.


ну не зря же эта поделка помещена в рубрику "бред воспаленного сознания"...
мне кажется не стоит искать смысл там, где его нет)
Модель: КВ-2

Цитата:
Прикольно вышло! К модельке бы какую-нибудь историю фэнтезийную придумать....

по задумке будет диорама с транспортером для этого танка и нескольких машин сопровождения. ну а история стара как мир-атомная война-все что смогли, то на колеса и поставили)
Модель: КВ-2

Цитата:
Безумный Макс какой-то!

А дуги из литников сделаны?

именно из них)
Модель: КВ-2

Цитата:
шикарно!

Спасибо!)
Страницы: 1 2 3 4 5