Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя АЛЕКСАНДР ПОЛЕЩУК

Модель: Охотник и добыча

диорама смотрится естественно...посмотрел с удовольствием..дым на любителя.5 за находчивость.на общих фото понравился...грязюшка впечатлила...траву перед посадкой лучше сломать и покрасить...дерево на 4-....а как дерево пробовали делать? добавляйте мелочевки разной...чтоб основание тоже было интересным и рассматривалось не менее, чем танки...это усиливает визуальное восприятие....
Модель: "Шел 4-й год войны"

дааа....мне бы в помощь 12 человек и гараж..зачетно, мои поздравления!!!Молодцы!!!
Модель: Дошли до Берлина! Победа!

Что работу довели до логического завершения, молодца.....но ляпы есть виднейшие, нет следов от пт, ну это же ТАНК!!!!, фонарный столб!!! откуда?, деда мой рассказывал, в европе много мощеных дорожек к дому, заборы покрашены, лестница не по-масштабу, если приставить ладонь фигурки, то увидите, что боковые стойки очень толстые. Штукатурка ближе к фундаменту, всегда темнее....ну это уже так, мелкий придиризм, но думаю он в тему, потому что реализм должен присутствовать обязательно...с уважением Александр.
Модель: Глубокая осень 1943года

а мне танк понравился, как живой. А как он стоит на почве, не очень. Это же многотонная махина, там такое месево будет. Снег, не вариант смешивать компоненты перед нанесением, лучше соду поверх клея. Пулемет так же тяжелый, где след? А почему колесо отвалилось? Гильзы где? А танк в движении или стоит? Поясните. Опишите композицию. С уважением.
Модель: Ostfront Frühling

работа отменная, люблю реалистичность ,а она здесь присутствует….браво, давно грамотные работы не видел
Модель: "Земля", я "Звезда"!

эта работа очень понравилась....как говорится верной дорогой идете товарищи....
Модель: ¡ No Pasaran !

хм....можно не быть классным диорамщиком...но наблюдательность развивать нужно...смотреть по сторонам...как разрушенное здание выглядит, стены как ломаются, штукатурка лопается и пр. каждый предмет который изготавливайте..примеряйте к фигурке........кино про войну посмотрите на конец...особенно советские..
Модель: ¡ No Pasaran !

диорама сырая....хоть и затрачено много труда....много не соответствий по масштабу в здании...окрас слабенький...и т.д
Модель: "Не задерживай движение!"

вообщем поторопился выставить....поторопился....отсюда и огрехи.....диорама - есть создание окружающей среды или действия в миниатюре.
Модель: Жаркая осень 1942 года

Цитата:
...Если начали копать мат.часть-надо продолжать,а не останавливаться на достигнутом.А так не пойдёт категорически.Лучше стереть такие фото,чем выставить абы что.
С Уважением.

полностью согласен...
Модель: Мерседес Маультир

посмотрите в деревне на трактор, который проехал по соломе или сену, потом на модель, которую просто поставили на лен.....
Модель: подготовка к бою

Цитата:
А что боец в пехотной форме да еще и с забинтованной ногой делает на месте заряжающего? ну и танкист кантуженный не в тему, с сюжетом проблема.

полностью согласен...это не формула1...подьехал..тут и ствол чистят и перевязка..не убедительно вообщем...
Модель: PaK 40 с расчетом

но твои норм...
Модель: PaK 40 с расчетом

когда рука набивается...со звездой надо постепенно завязывать...проще научится лепить самому..время и нервы сберегутся....я голову заряжающему мутил мутил...все равно на дауна похож
Прикрепленные файлы:
Модель: PzKpfw IV (H)

по мне так здорово....
Модель: PaK 40 с расчетом

я их перепиливал конкретно....много чего на фигурках перепробовал....не знаю что получилось...работу не выстовлял...
Модель: PaK 40 с расчетом

вот нашел ....
Прикрепленные файлы:
Модель: PaK 40 с расчетом

да нет конечно,
Модель: PaK 40 с расчетом

звездовский набор с пак-40 и на такой же подставке...и практически с таким же окопчиком...моя первая работа...которую не опубликовал...хе-хе..не знаю, что и думать...
Страницы: 1 2 3 4 5