Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Евгений Корниенко (bulldogkorn)

Модель: Ту-22М3

Класс. Надо было на сессии рядом с самолетом поставить зажигалку, или спичечный коробок, чтоб до конца можно было осознать глобальные размеры проекта!!!!!!
Модель: super etеndard

В глаза бросается не зачищенный шов на передней стойке шасси. А в целом, думаю стоит попробовать найти такие деки, вскрыть модель глянцевым лаком, предварительно убрав (старые) деки. И покрыть после этого самолет матовым лаком и модель будет выглядеть на порядок лучше.
Модель: super etеndard

Цитата:
Нормальный аппарат в целом. Только с раскроем перебор, ну и деки серебрятся. Их действительно стоит наносить на глянец либо же использовать какую-нибудь химию. Скажем, положить их на футуру.

Дык футура, это тот же глянцевый лак.
Модель: ТУ-144 Egg

Мне понравилось. Исполнение отличное, так сказать полет фантазии....
Модель: Hellcat Mk.I (Hobby Boss) 1/48

Исполнение очень понравилось. Интересный экземпляр.
Модель: Boeing 747-400 Transaero

Да собственно за песок никто и не сказал!!!! Достойная модель. Причем аффтору за честность большой плюс, можно было сфотать так, что никто ничего бы не увидел. (я про провис)
Модель: Миг Е-8/2

Класс! Особенно фотографии.....
Модель: Messerschmitt BF-110 G-4

Цитата:
Цитата:Доброго...
В
Как Вы велленмюстер наносили? Я из белоруса не мог тоненький факел выдуть и выкатывал тонкие колбаски из каучукового строительного герметика. Им по тёмному колеру маски выкладывал. Сверху уже задувал базой.

Камо делал следующим образом; сначало на базу наносился рисунок простым ТМ карандашом, а уж по нему работа аэрографом. Сопло 0.2мм, краска практически до очень жидкого состояния ( совет Ф.Пашаева), иглу правдо не полировал, но перед каждым нанесением кончик иглы протирался салфеткой, рядом была другая модель "рабочая№ на которую каждый раз перед нанесением камуфляжа опробывался факел, что бы не было "плевков". Это конечно очень "муторно", но другого варианта я пока не нашел, результат вы видели. Аэрограф EW-440.

Меня тоже технология заинтересовала. Конечно муторное дело, но результат классный. Отличная модель.
Модель: ЕР-2 советский дальний бомбардировщик

Хорошая модель, главное, не заезженная!!! Единственное переплет кабины покрашен слабо, видно, что кисть краска лежит не равномерно.
Модель: УРАЛ

Если это модель 2001 года, то совсем крутотень.
Модель: Do-335

Цитата:
м-да.. У Тамии старые модели в 3-5 раз дешевле новых, у Revell такого нет. Или Продавцы цены накручивают. Фонарь задут глянцевым лаком ts-13

Я своего брал за 1000 с небольшим. У меня учебный, причем можно было из него делать Ваш вариант. Все в комплекте. Стыкуемость и качество, как всегда у Тамии.
Модель: Do-335

Сам в этом году собирал СТРЕЛУ (МУРАВЬЕДА) но от Тамии. Модель интересная. По мне фонарь перекупали в футуре. Про расшивку уже написали все. По фотографиям, проще купить пару листов ватмана и на их фоне фотографировать.
Модель: МиГ-3 поздних выпусков

Клево. Тоже захотел МиГ сделать. Достойная работа.
Модель: Lockheed C-121A.

Вы не оставили равнодушных к своей моделе СУПЕР!!!!
Модель: Камаз 5511

Очень понравился, для реалистичности можно было добавить какие нибудь шторки :). Просто блеск.
Модель: ILYUSHIN IL-2 (Ил-2M3) Tamiya 1/48

Посмотрел стройку. Сначала тоже хотел поставить родную антенну , но подумал, что изогнется, когда натяну нитку. Посмотрел Вашу работу, и думал, что антенна из пластика. Оказывается нет. Единственное , а синий шланг на баке, не должен быть черным? Я так понимаю, по нему идет нейтральный газ? И я у "товарищей по цеху" спрашивал, а потом нашел несколько статей по бомбам и НУРС вроде д.б. серыми? Еще понравились "солдатики".
Модель: ILYUSHIN IL-2 (Ил-2M3) Tamiya 1/48

Цитата:
Цитата:В данный момент добиваю точно такую же модель. Тоже сделал тормозные щитки с помощью травла от ЭДУАРДА. Подошел к покраске. Понравилась Ваша модель. Вы кабину закрыли на клей (фонарь приклеен?)
Евгений,тут дело в том,что Тамия дает два варианта фонаря кабины-открытый и закрытый,то есть сдвижной части не существует.Я решил сделать второй вариант,но приклеил на Футуру.

Я поэтому и спрашиваю. Я закрытый распилил, уж сильно долго я возился с кабиной, чтоб закрыть ее. Забыл спросить про аэронавигационные огни, из чего они . (Классно получилось). Еще у Вас подглядел клепку на воздушном тормозе. Тамия почему то не сделала ее.
Модель: ILYUSHIN IL-2 (Ил-2M3) Tamiya 1/48

В данный момент добиваю точно такую же модель. Тоже сделал тормозные щитки с помощью травла от ЭДУАРДА. Подошел к покраске. Понравилась Ваша модель. Вы кабину закрыли на клей (фонарь приклеен?)
Модель: Самолет - снаряд КС - 1 "КОМЕТА"

Цитата:
Женя прикольно вышло ! ждем теперь ТУ-16 =)

Спасибо. Я наверное буду их (ТУ-16) собирать 2 одновременно. Один с доработками, другой из коробки.
Модель: Самолет - снаряд КС - 1 "КОМЕТА"

Цитата:
Отличная ракета, впаре с ту 16 будет класс!

Осталось вторую добить. И примусь пилить ТУшку.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64