Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя stuff174

Модель: ЛАЗ 697Е

Честно скажу, не знаю на счет галереи, окрас уж очень неаккуратный. Хотя модель безусловно эксклюзивная. Или может в "Ретро",раз фирма не существует уже?
Модель: GMC cckw 353A

Цитата:
Цитата:Цитата:Цитата:Андрей,
Спасибо за отзывы всем,штатив обязательно прикуплю буду фоткать с него.Да можно и без штатива, лишь бы фотоаппарат не в руках держать, как вариант- книги, диски.

Stuff (не знаю как вас зовут)спасибо за совет,не думал о таком способе.

Алексей:-) Не за что. Удачи в дальнейших работах.
Модель: ЗиС-5

Попытка "жёсткого везеринга" понравилась! Про матчасть промолчу, раз не углублялись:-)
Модель: GMC cckw 353A

Цитата:
Цитата:Андрей,
Спасибо за отзывы всем,штатив обязательно прикуплю буду фоткать с него.
Да можно и без штатива, лишь бы фотоаппарат не в руках держать, как вариант- книги, диски.
Модель: GMC cckw 353A

Андрей, модели раз от раза все лучше и лучше, заметно прибавляете. Желаю не останавливаться и совершенствоваться и дальше, способов тонировки и технологий куча:-) Модель понравилась! И фото вышли хорошие, но некоторые немного не резкие, со штатива фотографируете?
Модель: БМ-21 "Град"

Понравилась работа! Поехали в галерею)
Модель: "Топливозаправщик АТЗ-22" (КрАЗ-258)

Николай, про саму модель коллеги уже вам написали. Я же повторятся не буду, а попрошу от вас более качественных фото, к примеру последние 4 фото понравились больше всего, сделайте все фото такого качества.
Модель: Газ аа "автопробег 1933г"

Цитата:

я смотрел фильм "директор" и документальный о пробеге , ссылка выше есть, кучу форумов прочел.Интересно.

А не попадалась инфа, что ГаЗончики были все же не голубые, а белые или светло бежевые? Также сомнителен тент... тут были?
http://rcforum.su/showthread.php?t=16937

Ну и все косяки Звездовского ГаЗона на месте, о которых уже писалось очень много в том числе и на Каропке. Исполнение огнетушителя тоже не понравилось. В целом, исполнение модели подходит под "галерею". Но матчасть, как модели, а также как участника автопробега, далека от оригинала, имхо.
Модель: БМП-1

Отличная тонировка, очень зрелищно!
Модель: Т-64А образца 1972 г.

Отличная работа, Дмитрий, поздравляю!
Модель: ЯАЗ-214 советский тяжёлый армейский грузовик

Цитата:
Модель хороша, но фотосессия из разряда детских потуг "как по настоящему".
Я бы в галлерею не пропускал...

В целом модель вполне себе галерейная. С фото согласен, но есть несколько довольно неплохих, гармоничных фотографий, из-за которых и склонился в пользу галереи.
Модель: M1114HA Frag 5 Iraqi Army

Хорошая модель получилась!
Модель: Ford V3000S

Зимник по праву считается одним из сложных в воспроизведении камуфляжей. Очень трудно его достоверно изобразить. Андрей однозначно молодец,что решился на это. Про ободраности говорить не буду, они могут быть разной степени интенсивности, и каждый вправе видеть свой вариант. А вот последующий везеринг, я немножко покритикую. Подтеки ржавчины не совсем понравились, их цвет, а некоторые выглядят не подтеком, а пятном) Не совсем понятны коричневые пятна на кузове? Ржавчина, грязь? Не совсем понравилась грязь на бампере и кабине, как будто кистью мазнули) И как резонно вам заметили, колеса стоило не пылить а грязнить, изобразить эффект жидкой грязи, или же наоборот оставить чистыми, как будто по заснеженным дорогам ездил. Ну вот как то так. Думаю можно в галерею. Удачи в дальнейших работах!
Модель: ГАЗ 1173 hot-rod

Конверсия конечно интересная, только с подвеской от Ханомага не лучший вариант) Но покраска крайне неаккуратная получилась, на кузове видны царапины, видимо от наждачки и пятна, следы от смывки? Отсутствие остекления также не в плюс к модели. Фото на предыдущих ваших моделях лучше были.Вообщем предлагаю перенести модель в песочницу. В дальнейших работах желаю удачи и обратить внимание на окрас.
Модель: Mercedes Maultier L4500R

Цитата:
Работа хорошая,в диорамы ее надо бы направить.Единственное,цвет земли уж больно Вьетнамский.С уважением.

Может в самом деле, в диорамы перенести?
Модель: M-72

Ну вот, другое дело;-)
Модель: kubelwagen type 82 DAK

Павел, поздравляю с завершением! Со временем руку набьете и модели раз от раза будут лучше и лучше. Основной акцент советую делать на окраске, везеринге, читайте статьи,смотрите видео, благо их сейчас в инете полно. Создавайте "Сказки о стройке" и не бойтесь спрашивать. Удачи!
Модель: M-72

Алексей,в этот раз окраска слабенькая совсем, не тянет на галерею, да и блеск опять же, уже писал об этом. Перенесите в раздел "Песочница".
Модель: УаЗ-469

В связи с вышесказанным, предлагаю модель отправить в личные, на доработку. От себя добавлю, обратите внимание на правую фару, неаккуратно вклеена.
Модель: Land Rover PSNI "Tangi"

Просто супер!