Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя stuff174

Модель: ГАЗ 66

Цитата:
Цитата:Цитата:
Администратор говорит,что надо со вспышкой.
Со вспышкой не стоит снимать модели. Если свет от окна, добейтесь, чтобы модель хорошо освещена, при искусственном одна- две лампы дневного света, пробуйте.
На какие из этих фотографий следует ориентироваться,скажите пожалуйста.Другой фотоаппарат взять негде на данный момент, поэтому попробую что нибуть сделать с освещением.

Я уже писал. 7,14 неплохо вышли, размером не менее 800 по длинной стороне и не более 1024.
Модель: ГАЗ 66

Цитата:

Администратор говорит,что надо со вспышкой.

Со вспышкой не стоит снимать модели. Если свет от окна, добейтесь, чтобы модель хорошо освещена, при искусственном одна- две лампы дневного света, пробуйте.
Модель: ГАЗ 66

Андрей, с такими фото в галерею не пойдет.
Модель: ГАЗ 66

Газончик приятный получился, но фото, правда, оставляют желать лучшего... Перефотографируйте пожалуйста, минимальный размер должен быть не менее 800Х600 dpi. И некоторые фото у вас довольно неплохие получились, например 7,14, постарайтесь все фотографии такого качества добавить.
Модель: Peugeot P4P

Павел, приветствую! Поменяйте раздел галереи на автомобили и заново отправьте заявку на размещение. И добро пожаловать, работа замечательная!
Модель: "Афганские дороги". КрАЗ-255Б 285-й отдельной автороты (тяжелых машин)

Цитата:



Уважаемый коллега!!!
Дык и я раньше не прибегал к работе с осветлением фото.
Никаких претензий не было. И, лишь в последние 2-3 недели, вдруг почему-то фото на том же фоне и с естесственным освещением при солнечном свете стали вызывать недовольство, как просто коллег, так и администрации...
В данном случае я фотографировал при приглушённом свете (на небе были тучки), чтобы не было явных теней, заранее отредактировал фон, яркость и контраст -- так всё равно не нравятся фото...
Вот и недоумеваю, что же надо сделать ещё. Не лайтбокс же покупать! У меня нет на него ни средств, ни помещения, где бы я мог им пользоваться.
Спасибо за терпение к моим высказываниям!

Заглавное фото отлично вышло, а на 2, 3 и 4, часть модели в тень ушла из-за ракурса 5,6,7,8 также хорошо вышли. Ну а по поводу недовольства, наверно потому что зрелищная модель требует и фотосессии соответсвующей)
Модель: "Афганские дороги". КрАЗ-255Б 285-й отдельной автороты (тяжелых машин)

Цитата:


Ещё светлее??? Да уж куда ещё-то???
Фото осветлял по всем правилам, как учили. После этого, к фото моделей танков претензий не возникло. Но, похоже, что эта волна недовольства именно качеством фото катится по моим моделям уже по инерции...
Коллега stuff174!!!
Да и не грузовик я показывал, если внимательно прочитать описание!


Ага, а я то грузовик рассматриваю, ну, загруз тоже понравился) А фото... если сразу грамотно организовать освещение при фотографировании модели, то дальнейшее высветление в фоторедакторе может и не понадобиться, я к примеру свои фото не высветляю. Да и собственно недовольства ваши фото не вызывают)))
Модель: "Афганские дороги". КрАЗ-255Б 285-й отдельной автороты (тяжелых машин)

Я вот тоже про фото поворчу, Михаил, работа достойна более качественных фото. Эти темноваты вышли. А грузовик хорош!
Модель: Урал 4320 (Армейский грузовой автомобиль)

Предлагаю пока модель оставить в личных? Исправите косяки, отправите заявку на размещение по новой.
Модель: Урал 4320 (Армейский грузовой автомобиль)

Евгений, сделайте еще одну попытку переснять модель, последние получились лучше. Поручни на кабине медные, или это ржавчину изображали? И боковины шин интенсивнее бы запылить. Жду хорошие фото.
Модель: Хамомаг пустыня 1942

Ну я думаю рано пока в галерею, для начала давайте с "Песочницы" начнем. Поменяйте раздел галереи и поправьте фильтр,это не фигурки.
Модель: Sd.kfz 7/1

Цитата:
Тягачи,вроде бы всегда в авто выкладывали.

Не бронированные да. А подобные Sd.kfz 7/1 в "Бронетехнике" лежат: http://karopka.ru/community/user/6941/?MODEL=25315

http://karopka.ru/community/user/7342/?MODEL=30302


Модель: Sd.kfz 7/1

Думается мне это все таки ближе к бронетехнике, переместите в соотвествующий раздел. Но для начала модель стоит перефотографировать, фото вышли неудачные, трудно оценивать.
Модель: Санитары улиц

Очень понравилась, исполнение, как всегда на мировом уровне)
Модель: Каток Д-211

Потрясающая работа!
Модель: Ford escort turbo street machine 1980-86

По мне, так для 24 масштаба слабо. Детализация, окрас, как уже сказали с шагренью. Между ободами дисков и резины таких щелей быть не должно. С такой детализацией двигателя, капот можно было не открывать). Я думаю можете лучше.
Модель: Albion FT15N Gun Tractor

Тонировка выше всяких похвал!
Модель: ЗиЛ-131 - Армейский трудяга!

Автор, все правильно было, рано пока в галерею.
Модель: ЛАЗ 697Е

Цитата:
Готовой модели, всего четыре фото, пятое фото, с разобранной моделью.
А по размещению подождем решения Администраторов раздела Авто, что они скажут.

Константин, свое мнение я выше высказал,предлагаю модель разместить в "Ретро". Окрас на галерею не тянет, качество фото опять же, но и в "Песочницу" не хочется отправлять, автобусы редкий гость на сайте.