Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Артем Крюков (Tomcat)

Модель: NOVO P-61B "Black Widow"

Для NOVO шикарно, сам убедился, что значит доводить до ума пустые и внешнерасшитые нововские модели, у меня потом даже сил не хватило на тонировку.
Модель: Ми 24 (Украина)

Выглядит аппарат плосковато и излишне матовый.
Модель: F-8E Crusader

Автор умолчал о масштабе, догадываюсь, что 48-й...
Модель: A6M5 Zero 1:48

Интересный подход к обдираловке - в принципе голый металл (алюминий) в чистом виде практически не виден, я так понимаю, самолёт в большей степени подран до грунтовки? Вариант, возможно, спорный, но выглядит супер! Кстати, этой работой ставится под сомнение утверждение, что хиномару исправно подкрашивались. Видимо были фото конкретного экземпляра? Но исполнение, кончено зачётное!
Модель: "Санта Мария" Звезда 1:74

А вот интересно - корабелы смывочку не используют при тонировке? А то палубы девственно чистые, боцман, сцукко, злой!
Модель: Ер-2 1/72

Наверное это последний отзыв об АМОдель, который заставит меня взяться за аэрограф. Хочу к следующей выставке, посвящённой 9-му мая купить и собрать ЯК-2 или 4.. А моделька выглядит здорово...
Модель: F-104C 1/72 Revell

Собирал такой же, только G-ху. Приятный кит. Собранный экземляр радует глаз.
Модель: F8F-2 BEARCAT

Ладно пусть граждане, дак граждане, не показалось ли вам, что аппарат выглядит угольком, т.е. красочку высветлить бы с учётом масштабного эффекта?
Модель: NOVO лайтнинг

Весёленький аппарат... сделан на уровне, табуреток под руками нет.
Модель: Миг-3 , трумпетер масштаб 1:32

Ну а если общие косячки подытожить, то классика жанра - по-аккуратней собирать и красить не мешало бы, ну и декаль блестит.
Модель: Focke-Achgelis FA-330 'Bachstelze'

Чессно говоря смотреть-то тут не начто (эт я про прототип, а не про качество воспроиведения) - набор арматуры, хоть и подпадает под определение - лететельный аппарат. И наверное это хорошо, что есть люди уделяющие столько внимания таким летающим курьёзам. Сам бы врядли взялся за сборку данного аппарата ввиду отсутствия привлекательности форм.
Модель: МиГ-17ПФ 1:72 КР

Неплохо смотрится, на твёрдую 4-ку. Мне в глаза не бросились неровные края окраски. Сам собирал такой кит, помню трудно было восстанавливать внешнюю расшивку после обработки швов, но вот шасси просто никакие и фонарь не впечатлил. А вот в КР (сейчас не помню какой выпуск) обратил внимание на фотографии - да, на большинстве из них машины блестят, но на некоторых тоже тускловаты были.
Модель: Миг 3 1/48 от Trumpeter

Освещение подкачало, аппарат вроде аккуратный получился, даже слишком - расшивку всёже можно было выделить, просто на белом фоне для заливки надо не чёрный цвет использовать а более светлые серые, серо-коричневые оттенки. Зимняя окраска шибко идеальная - видно не касалась ещё нога техника или пилота этих белоснежных поверхностей.
Модель: Spitfire Mk XVI

фотки могли бы быть и получше, трудно оценить модель.
Модель: N1K2 George 1:48

Впечатляет, слов нет...
Модель: ГАЗ-АА

да, реализм на высоком уровне, отлично!
Модель: EH-101 Cormorant, 1/72

У меня создалось впечатление, что фюзеляж просто обмокнули в ёмкость с краской - слой краски скрывает всю фактуру, или мне показалось?
Модель: Ил-86 ГТК "Россия"

Издалека неплохо смотрится, при близком рассмотрении заметны не очень аккуратные границы переходов красок в районе стыковки крыла и фюзеляжа - маски рулят, а так-же странная белёсость остекления.
Модель: Me-262A-1a

Насчёт носа не знаю, такое ощущение, что ему только лопастей винта не хватает... На фото реальных аппаратов носовая часть выглядит не так пухло. Но сборка модели на отлично!
Модель: Руслан АН-124

Славный аппарат, вот фотки хотелось бы по-лучше...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47