Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Den Kusnezow (DEK)

Модель: КВ-7

Отличная работа! Художественная часть вне критики!
Модель: Т-38

Спасибо всем за отзывы и внимание к работе!


Цитата:
Мне клёпка не понравилась - показалась переразмеренной. Но это ИМХО, а работа сильнейшая.

Юрий, по клёпке согласен- переразмеренная,да ещё и смывками подчеркнул. Не стал ждать клёпки на 0,6 от МастерКлаба, а в наличии были только 0,8 и 0,9. Грешен!


Цитата:
Ваши работы всегда предмет для подражания, но и пожурить есть за что: кривовато гусеница правая легла и странный натяг под звездочкой по идее как раз там нятяжения быть не должно если только он не поворачивает.

Спасибо за замечания и внимание к работе! На 5,6,7 фото заметна кривизна наиболее удалённой от объектива гусеницы. В реальности всё нормально. Специалисты по фото подсказали, что возможно это искажение даёт объектив при максимальном приближении. А вот с натяжением согласен-проглядел. Траки наборные-уже исправил без проблем!
Модель: Т-38

Цитата:
А что сказать... ну для разности, на сей раз гуси, Денис, у тебя вышли левые (мне б , да и многим суметь так на левачить)... и ещё б чего от зависти грязью полить, да все не в попу, все фихня(ух и злой же я, когда весь в зависти).

Лёшь, у тебя зависть добрая!!! Спасибо за отзыв. Всегда меня поддерживаешь и подталкиваешь к новым работам!
Модель: Т-38

Цитата:
Денис , поздравляю с очередной красивой работой !!!

Спасибо за отзыв! Моя очередная благодарность-твои уроки по фото вроде бы не прошли даром!
Модель: Т-38

Спасибо за отзывы!


Цитата:
это 100% виньетка подобные работы у нас в разделе "диорама" выставляют..
поменяйте разделю
а сама работа понравилась!

Я делаю основной упор на технику с учётом матчасти, а подставка является второстепенной. У меня все представленные на этом сайте работы установлены на основание и размещены в разделе "Бронетехника". Думаю до уровня диарамы или виньетки данная работа пока не дотягивает. С Вашего позволения лучше оставить в этом разделе.
Модель: Т-34-85

"Сознательное" занятие моделизмом весьма похвально. Воспримите критику как помощь, а не желание коллег Вас обидеть и следующая модель станет лучше предыдущей. А пока присоединяюсь к пожеланиям Юрия, и от себя добавлю-моделизм сродни ювелирному искусству-аккуратность и проработанность обязательны для любой модели.
Модель: ИС-2

Работу вполне можно рекомендовать в Галерею -достаточно неплохо соблюдена матчасть(если не привязываться к конкретной машине №414),хорошая фотосессия. Лично меня немного смущает вид грязи на нижней части корпуса и следы от пальцев на нижнем кормовом листе,допбаках и опорных катках. Но это легко исправляется. После работы с пигментами пройдитесь ещё раз матовым лаком и следы от пальцев не будут оставаться.
Модель: КВ-2

Художественная часть на самом высоком уровне. Респект! Эту бы красоту да с правильной матчастью- цены бы не было этой модели !
Модель: Т-34/85

Конечно до Хименеса и "испанской школы" ещё далеко, но с художественной стороны модель неплохо воспринимается! А вот качество фото подкачало -не позволяет рассмотреть всё подробно.
Позволю себе вмешаться в спор о значимости матчасти или художественной составляющей. Как говорил классик- "...в человеке должно быть всё прекрасно...". Это же касается и моделей! Модель достойная занимать место в Галерее должно быть всё "прекрасно" -качество сборки, матчасть и художественная часть. Не зря ведь эти три шкалы даются для оценки модели.
Модель: Т-70М "танк-смертник"

Отличная работа! За танк наивысшая оценка, а вот фигурку стоит доработать в художественном плане.
Модель: BMW R-12

Я думаю,что работа заслуживает места в Галерее. Не совсем понравились ракурсы съемки- смотрелось бы эффектнее если разместить объектив ниже (уровень реального взгляда на мотоцикл),это придало бы эффекта присутствия. Качество основания на хорошую пятёрку.
Модель: Т-70 М

Отличный МАКЕТ, но как модель я лично не воспринял.
Модель: КВ-1 выпуска мая-июня 1941

Отличная работа, только вызвал сомнение цвет траков.
Модель: ИС-2

Изменения в лучшую сторону сразу заметны! Большой плюс за стремление исправиться и добиться положительного результата!
Модель: КВ-1 (У-7)

Отличная работа! Отдельный плюс за эксклюзив! Про замечания Олег уже всё написал. Согласно сведениям об отправках танков с Ленинградского Кировского завода У-7 был оставлен для испытания узлов и агрегатов на заводе. Так что отсутствие следов эксплуатации вполне оправдано. Но излишний блеск всё же стоило приглушить.
Модель: КВ-1э

Отличная работа. Художественная часть на высоте. По матчасти у меня есть некоторые сомнения, но в условиях блокады и работы ремонтных мастерских могло быть всё. От меня все пятёрки!
Модель: T-34-76

В матчасть не вдаюсь, но художественная часть зимнего камо на высоком уровне. Единственное смущает слишком чистая поверхность под надгусеничными полками и за катками.
Модель: Т-34/76

Я думаю "кошку" не стоит выставлять в галерею.
Модель: Т-37Б «Танк Шитикова»

Как всегда отлично и полный эксклюзив!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61