Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Алексей (Alexey_G)

Модель: Mk. V Composite

Цитата:
Скажите пожалуйста, а где Вы приобрели данную модель? Просто сколько ищу его, ни где не вижу.

С рук у крайне запасливого знакомого. Если хотите собрать такой, то проще купить продукцию фирмы EMHAR. У них и выбор побольше.
Модель: ИС-2

Очень неаккуратно. Смыть в кроте и заново.
Модель: Т-34-76 обр 1942г

К счастью, это можно исправить и на готовой модели.
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-34-76 обр 1942г

Цитата:

1.Не вижу спаренного пулемёта с орудием,только отверстия;


А вот про это можно было сказать в процессе сборки. Я сам уделил внимание этому, но на на тех фото, что мне попались, не увидел там пулемета, решил, что он "утоплен" в маску.

Цитата:

2.Провис начисто отсутствует.Можно было добавить ещё траков и сделать провис.


А он таки есть. Вполне соизмерим с этим фото.
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-34-76 обр 1942г

Цитата:
Коллеги-наблюдатели за стройками,а раньше это предложение нельзя было озвучить?!!!!Или свои "познания" Вы только в прихожей выплевываете?


Наблюдатели тут не виноваты. Грязь я наносил самым последним этапом, уже в расчете на виньетку-основание. В принципе, почистить и нанести ее заново - не трудно. Просто обычно я делаю модели на полку, поэтому не пачкаю их.
Модель: T-34/76 завода №112

Цитата:
Цитата:Собираю его родственника, просто интересно, в этом наборе китайцы тоже пожадничали на шанцевые инструменты?

Тоже, кроме дополнитльных грунтозацепов на гусянку и пары ящиков ничего нет


Похоже драгон не особо богато комплектует 34ки. Наверное стоит смотреть в сторону AFV
Модель: T-34/76 завода №112

Собираю его родственника, просто интересно, в этом наборе китайцы тоже пожадничали на шанцевые инструменты?
Модель: 1966 Chevy Impala SS 396

Отличная модель. Можно уточнить название лака?
Модель: OPEL

Вообще есть специальные модельные краски-хром производителя Alkad II. Только не особо дешевые и заказ только через интернет-магазины. Но зато там результаты потрясающие выходят.
Модель: OPEL

Не хочу обидеть, но гражданский опель не понравился. Объясню почему: не хватает блеска (особенно ракурс на 13 фото). Исключительно на мой вкус, разумеется.
Вот другая работа, для сравнения. http://karopka.ru/community/user/11443/?MODEL=253367
Модель: элефант

Это не фердинанд, это звездинский мутант. На фердинанде не было ком башенки, не было пулемета, фары были с двух сторон (вы одну потеряли где то), да и по-моему там были фары другого типа. Это вместо мат.части.

Про окраску все тоже очень неоднозначно. С одной стороны действительно качественный камуфляж (да, "красивый" ) и хорошие многослойные сколы. А еще фича в виде потеков краски под бортовыми номерами, по-моему круто - на других моделях я такого не встречал (хотя, конечно, не присматривался).

А с другой стороны - сколов чрезмерно много, гусеницы непонятного цвета, ярко-красные элементы на рубке вообще странно смотрятся. Катки, звездочки, ребра и гребни на гусянке должны блестеть металлом. И трос на левом борту окрашен неаккуратно (да и вообще их лучше менять на самодельные).

Ощущение что пол модели собрал один человек, другие пол модели- другой. По-моему это не уровень галереи. Но если поправить то что укажут - была бы хорошая модель.
Модель: ИС-3М Египет

Цвет понравился. Это смесь или какой то чистый цвет из палитры?
Модель: VK.45.02(P)H

Фото смотрятся так, будто бы это компьютерная модель. Поясню - это не недочет с моей точки зрения, а скорее интересная деталь работы.
Модель: КВ-2

Атата. Проводку к фаре и сигналу где потеряли?
Модель: КВ-2

Статус-кво восстановлен.
Прикрепленные файлы:
Модель: E-10

Смотрится как 72ой масштаб, как игрушечная. Камуфляж - необычный, не уверен, имел ли такой место. Но, тем не менее, я б назвал его симпатичным. Можно было бы немного припылить, но это личное дело каждого автора.

Гусеницы - черный цвет и металлик по граням?
Модель: Монстрик :)))

Отличная работа, только небольшая заметка по фото - много крупных планов, но ни на одном фото не видно модель целиком, общим планом, так сказать.

PS Еще б заголовок модели переименовать бы в настоящее название машины.
Модель: Lanz Bulldog

Недостатков не вижу. Хорошее исполнение, нестандартная модель.
Модель: Sturmgeschütz IV (Desert)

Фара была только слева. Каток просто лежит на рубке? На первой же кочке он улетит на землю. Антенны слишком толстые. Ходовая чистая и новая, а корпус весь в царапинах и сколах.
Модель: 88мм самоходка "Kreuzotter"-"Гадюка"

Отлично вышло. Правда мое ощущение эстетики полностью разрушает башенка на крыше, но матчасти нет, автор - Вы, и на вкус и цвет - сами знаете :) Поставил 100/100
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47