Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Алексей (Alexey_G)

Модель: ВЭ

Лажа. В песочек.
Цитата:
извините меня но у меня нет денег на mig ak и всякие другие мелочи делал как мог

Я тоже не пользуюсь профессиональной химией, однако это не сильно сказывается на качестве.
Модель: Packard XII (1936г) + Сталин&Co

А еще у Опеля у меня раскрошились в пыль декали. Интересно, тут так же будет?
Модель: M4/FL10 (Egypt)

Цитата:

...Извините за мой пробел в памяти,но такой танк действительно существовал???По отдельности(башня и корпус) я помню,но вот вместе???
С Уважением.

http://ru.wikipedia.org/wiki/M4/FL10

Подтверждаю, модель смотрится как 72ой.
Модель: Pz Kpfw.II Ausf D

Как собиралось? Двойка от АРК это, по-моему единственное, что если не хвалят, то хотя бы не ругают от этого производителя.
Модель: Churchill MK VII

Мне понравилась работа. В моем списке "дел на будущее" тоже есть черчилль, однако после такой работы я решил передвинуть его к верху списка.
Модель: ECTO-1A

Кстати, возможно такой выставлю на продажу вскоре.
Модель: Stug IV

Цитата:
И "Штуг-4" без циммерита?

Без циммерита. Такие имели место, фотографий предостаточно.

Про крепления траков, ткните пожалуйста пальцем в чертеж или фотографию. При сборке я старался укладываться в литературу по данной машине и не заметил каких-либо отсутствующих элементов.
Модель: Chevy Pickup '41

А ведь я ее вставлял. Видимо не влезла из за нестандартного разрешения. Галерея упорно не понимает "вертикальные" картинки.
Модель: Stug IV

Дэн, вам следовало более внимательно прочесть описание модели, тогда вы гарантированно избавились бы от части вопросов.

Последние две фотографии- из предыдущей публикации на каропке, для сравнения. Соответственно, гусеницы на них резиново-кривые, а домкрат окрашен в металл. Позже был перекрашен в базу. Троса очевидно же - нету. Коробочный был до ужаса пластмассовым, новый не стал плести. Буксирное устройство так же попало в категорию вещей, которые я не захотел доделывать за Академией.
Модель: Stug IV

Цитата:
Мне так понравилось, что руки чешутся сотворить подобное. С оптикой: а чем клеили? Можно только либо вставлять без клея, либо на акриловый клей для оптики. Ну или на эпоксидку.


Юрий, спасибо, получить от вас похвалу очень приятно. Клеил обычным модельным клеем. Пожалуй, в следующий раз действительно попробую акриловый лак.
Модель: Stug IV

Цитата:
Глушитель понравился как оттонирован Грязь неплохо вышла.Щиты тоже.Триплексы не очень. И тонировка по корпусу пятнами и ржавая слишком.Антенны на себя не похожи.


Спасибо. Про триплексы у меня больной вопрос - из раза в раз у меня их критикуют, но практически не поясняют как делать их правильно. Я делал, как написано везде - вырезал кусочек двд диска с зеркальной подложкой и вклеил. Да, и грязь еще критиковали на 34ке :)
Модель: Stug IV

Цитата:
А где фото с прошлого раза?

Последние две фотографии.


Цитата:
Модель хорошо сделана,мне понравилось,ничего лишнего.Но вот по гусянке,впечатление как будто родная резина всё же осталась,особенно на правой гусе.Раз уж взялись за козырьки мехвода,то нужно было и люк доработать,сделать прямоугольным,на поздний манер.Глушак в базу,наверное так могло быть,но лучше обгоревшим,А то сравнивая с дульником, кажеться что он больше стреллял чем ездил.



Глушитель, он на самом деле ржавый, просто ржавил не по классической методике и оттенок вышел под базу. Вот он крупным планом. Копоти пожалуй надо добавить, да. Про люк, я старался собирать модель с оглядкой на матчасть, и с люком ничего криминального не увидел. Поздняя версия Штуга была же трехкатковая, а у этого их 4. Я не ошибаюсь?

Прикрепленные файлы:
Модель: ECTO-1A

Их довольно много на ебэе и в зарубежных онлайн магазинах, преимущественно в английских и американских. Сама по себе модель не особо дорогая(порядка 22-27$), но вот доставка "на материк" может обойтись по стоимости как сама модель, а то и дороже.
Модель: Т-34-76(СТЗ)

Вопрос несколько не по теме - а что у вас вместо "фотостудии"? Фон очень нейтральный и освещение неяркое, модель выгодно смотрится.
Модель: Т-34-76

Нет спаренного с орудием пулемета, сам накосячил так, теперь знаю.
Еще - щели в баках, особенно на 5 фото видно. И решетка МТО залита клеем или краской. Сколов наверное еще б добавить. А так в остальном вроде нормально.
Модель: Mk. V Composite

Цитата:
Собрал лет 5 назад....ОЧЕНЬ ломкий пластик...пулеметы сломались на литниках...и т.д. ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ пользователей


Ну вот поэтому пока что он лежит на полке. Полистал галерею сейчас, на каропке 3 таких в 35ом масштабе, два из них Эмхаровские, и авторы ругают их по черному. Третий - Интеруса, и комментарии автора на редкость нейтральные.
http://karopka.ru/community/user/8697/?MODEL=207884

А это с "ост-фронта"
http://ost-front.ru/2010/04/24/mark-v-composit/
Модель: Т-34-76 обр 1942г

Спасибо за отзывы!
Модель: Mk. V Composite

Цитата:
Скажите пожалуйста, а где Вы приобрели данную модель? Просто сколько ищу его, ни где не вижу.

С рук у крайне запасливого знакомого. Если хотите собрать такой, то проще купить продукцию фирмы EMHAR. У них и выбор побольше.
Модель: ИС-2

Очень неаккуратно. Смыть в кроте и заново.
Модель: Т-34-76 обр 1942г

К счастью, это можно исправить и на готовой модели.
Прикрепленные файлы:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47