Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Евгений Мирошниченко (EvgeniMiroshnichenko)

Модель: Ми-8Т

ну тоже вариант :)) не подумал..
Модель: Ми-8Т

ну если ковыряться- то звезду! :)) ни у кого из знакомых еще фонари не вставали с первого раза на щелчок :))
Модель: Ми-8Т

есть такое.. там вообще тыковка ужасная. побоялся сильно точить. учту. спасибо.
Модель: Ми-8Т

что именно с фонарем? говорите,не томите :)) по поводу блоков НУРС- такого тонкого сверла под рукой не оказалось, а праздники, все закрыто.. пробовал 5мм- пришлось дырку замазывать :))
Модель: Ми-8Т

спасибо :))
Модель: Су-24М

на сколько мне известно, М-ка оказалась настолько устойчивой и управляемой, что одно время существовала даже неофициальная пилотажная группа на Су-24М.
Модель: Су-24М

Спасибо! Спасибо всем :)) отвечу по порядку:
по поводу покраски- такую схему предлагает звезда, в смысле- такие цвета. на банке с серым серый именно светлый. а вот уж на модели- как получилось. Хотя, когда искал фоты- наел много разных вариантов, в том числе и с темный обтекателем.
По поводу КМГУ и ФАБ 500- просто алюминиевого цвета в нашем городе не было, да и хотелось видеть машину с полноценной бомбовой нагрузкой, как на фотках. поэтому и не удержался :)) ВОобще конечно, косяков бы было меньше, если бы работа выполнялась вдумчиво, а не усталыми руками после трудового дня.. Но в целом я доволен, еще раз спасибо. я искал одобрения техники и подтверждения того, что двигаюсь в верном направлении.
Модель: Су-25

:)) 24-ка почти почти готова. немного осталось.
Модель: Су-25

Про ФАБы- когда делал, тоже смутили эти "крылышки", но подумал, что мож так оно и надо, они (ФАБы) этими местами к литникам не крепились. А вот вы сейчас уточнили, и действительно как-то забавно выглядит, прям "дополнительная стабилизация" :)) Спасибо. Однозначно- в Граче душа есть :) 
Модель: Су-25

всем спасибо :) 
Модель: Су-25

КОСЯКИ МОИ КОСЯКИ :) обязуюсь исправляться. Так что заранее прошу ответов на вопросы по сегодня купленному Су-24 :) 
Модель: Су-25

блин.. а на банке с лаком написано "матовый"... спасибо. 
Модель: Су-25

спасибо! а то я прям уже расстроился. Все, на днях за Су-24 :) 
Модель: Су-25


согласен.. с шасси там весело- углубление в корпусе начинает расползаться при склейке и шасси ведет.. промучился долго.... расшивка.. ну да.наверно из-за того, что залил краской большую часть углублений.. да и делала наверно неправильно- пигментом... буду признателен ,если подскажите ,как правильно.. спасибо за коменты, учту на следующей модели. Кстати, подскажите мне таки чем и как краску разбавлять то!  
Модель: Су-25



Цитата:




Сообщение от Рамиль Юнусов (Банансиус)

все залито!краску расбовлять надо!неаккуратно покрашено!!










 а чем и как ее разбавлять? 





Страницы: 1 2 3 4