Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя ekha

Модель: ВАЗ-2131

Если честно, то так себе: начиная от качества сборки, покраски и заканчивая качеством фото.
Модель: Yamaha YZR-M1'2017 (№46 Valentino Rossi)

Вова, отличная работа! Как всегда, приятно смотреть.
Модель: Сhevy Impala 1967 Supernatural

Хорошая работа и неплохие фото.

Так, стоп. Это же обидчивый Андрюша, поэтому нужно уточнить: РАБОТА НЕПЛОХАЯ, ФОТО ТОЖЕ ГОДНЫЕ.

Блин, всё равно есть шанс, что его бомбанет, разорвет и потекут реки слёз. Поэтому ещё раз: работа прям точно-точно НЕПЛОХАЯ! Ну, прям вообще-вообще. Ну, честно. Ну, правда. Ну, клянусь богом аэрографии.
Модель: Porsche Carrera GT

Прекрасная работа!
Модель: Ferrari F1-2000 №3 (Michael Schumacher), гонка Гран-при Японии.

Вова, прекрасная образцовая работа!
Модель: Toyota Celica GT-Four 93 Monte-Carlo Rally Winner

Цитата:
Вот это и всбесило.

В руках себя надо держать - чай не малолетка какая-то.
Модель: Toyota Celica GT-Four 93 Monte-Carlo Rally Winner

Цитата:
Цитата:Собрал недавно в из этой же серии супру в 80
Спасибо на добром слове! Я вообще по танкам специализируюсь,и вроде нормальные получаются. Эта модель случайно досталась. Ну, думаю, попробую. Вместо советов, рекомендаций в комментах один понос. Начинающим и продолжать после таких дебютов не захочется.

Вам же сказали, что у Вас не так буквально всё. Неужели Вы рассчитывали, что Вам в каментах расскажут всё, начиная с азов, по сборке автомоделей? Тут реально надо все рассказать. Слабо Вам то же самое сделать про танки?

И вот с Вами как бы нормально общались, а Вы зачем-то окружающих оскорблять начали. При этом посты тех, кто хоть как-то что-то попытался объяснить, Вы назвали поносом, сказав, что тут один понос, т.е. таковыми вам видятся все посты без исключения.

Классную репутацию себе заработали с ходу так.
Модель: Toyota Mark II' 92

Про оптику уже сказали, а в остальном очень недурственно и приятно.
Модель: Ferrari 126C4M2

Цитата:
Просто Евгению больше негде свое "профессиональное" мнение выразить)

Действительно, Евгений не даун, чтоб выражать свое мнение везде, куда смог дотянуться: от Ютуба до всех возможных форумов. Ну, не любит он рвать жопу и делать всё, чтоб его все заметили. :)
Модель: Toyota Celica GT-Four 93 Monte-Carlo Rally Winner

Ну, как бы всё не так. Сами разве не видите?
Модель: Toyota Celica GT-Four 93 Monte-Carlo Rally Winner

Мягко говоря, тут до галереи еще далековато.
Модель: Ferrari 126C4M2

Пиз..ть - не мешки ворочать, да, Андрюша?

Сначала что-то придумал, потом на говно изошел как конченый школьник, опустился, приврал, а после про достоинство заговорил и задавил скобочками. Кажется, я ничего не упустил.
Модель: Ferrari 126C4M2

Ути-пути. Итить ты конченый. Заметь, тебя до этого момента никто не оскорблял, а как раз наоборот. При этом ты все равно на говно изошел как малолетка, в припадке испустив слюну. Держи себя в руках, нельзя столько лет в себе этот пожар держать.

-Помимо всего прочего, ты ещё и балабол как тупая бабуля у подъезда. Из админов я ушел сам.
-От фотографий требовалось именно то, что ты и написал, прикинь! Однако, дауны из-за этого устраивали припадки и истерики постоянно, думая, что от них требуют профессиональные фото.
-Твои работы не комментировались только потому, что они устраивали. И, как опять подтвердилось, лучше не тыкать лишний раз палочкой - вонять начинает.
-Если где-то тебя упомянули, так это ничего страшного, на говно же никто не исходил. Зато ты в припадке уже не в первый раз бьешься почему-то. И это не подгорает? Ну-ну.
-В бытность моего админства ты, видимо, ссыкливо хвост поджал, не споря прогнувшись и начав делать так, как от тебя требовалось, штампуя годные фото. Хотя, на другом ресурсе гнул пальцы, что это хрень. А теперь распушился и открыл свое обычное лицо. Я даже больше скажу - можешь теперь вообще дичь тут творить. )))
-Твоя пятихатка, про которую говорил только ты, меня лично даже порадовала. Это ж как надо "не подгорать", чтоб периодически устраивать припадки, мнимые споры с кем-то (или не мнимые, но это пофиг). Конкретно тебя кроет.

В общем, такие дворовые выпады недоблогеров-выскочек уже утомили. Можешь приступать уже к обтеканию. Ну, или бомбить дальше - на твой выбор. )))
Модель: Ferrari 126C4M2

Не ожидал я, что ты настолько неадекватный.
Андрюша, это был комплимент с моей стороны без всяких подколов и скрытых смыслов. Но у тебя, видимо, до сих пор от меня что-то подгорает, что ты не смог этого разглядеть, в очередной раз продемонстрировав уровень своего ума ненужными эпитетами.

А и насчёт фото я никогда не говорил (по крайней мере в последние годы), что никак прям нельзя снимать на телефон. При этом сам лично в бытность админства здесь пропустил кучу работ с телефонными фото, и твои в том числе. Кто ж виноват, что у большинства людей такие фото ни о чем, но исключения бывают?

И ты упустил ещё один момент. Фото - это не только аппарат, но ещё и постановка кадра, света и пр. Так что не пиликай, что ты не заморачивался с этим.
Модель: Ferrari 126C4M2

Автор со мной почему-то спорил и подсмеивался насчет моих слов по поводу фотосессий, но теперь и ему стало стрёмно фоткать свои модели абы как. Жалко свой труд, верно? Любой фанат моделизма (если он фанат) рано или поздно приходит к осознанию сего факта. Что мы сейчас и наблюдаем уже на протяжении нескольких работ.
Модель: Yamaha YZF-R1

Критика нужна только реальным фанатам, коих в данном разделе меньшинство. Остальные либо залётные, либо истерички, либо понторезы.
Модель: Yamaha YZF-R1

Цитата:

ekha больше не админ?

Совершенно верно.
Модель: Yamaha YZF-R1

Цитата:
Цитата:Грамотное описание? Не, не слышал.
Я просто был уставший потом исправлю

Это вряд ли. У Вас даже этот ответ в том же стиле написан.