Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей Гончаров (авария)

Модель: Т-62

Цитата:
*Спасибо,ребята-не зря,выходит,субботу угробил.*

Простите это собрано за один день?
Модель: Т-62

Хороший танк получился, реально выглядет. Вот только по моему запасные траки на правом борту, слишком красные.
5 баллов.
С уважением.
Модель: M60 Blazer

Отлично сделано, 5 баллов.
С уважением.
Модель: КВ-9 (на подставке)

Перебор во всем, срочно нужен крот, а подставку надо заменить, или вообще просто убрать.
Модель: т34-85

Модель получилась хорошая, про траки соглашусб с предыдущим коментарием. И еще гусеницы где ходят катки не могут быть такими ржавыми, они должны быть натерты до блеска.
Удачи в будующих работах.
С уважением.
Модель: Чужая машина,чужая земля.Доработанно.

Хорошо получилось, ну вот трава, как-то не очень, по моему слишком длинная она. Но это мое мнение.
С уважением.
Модель: Черная Жемчужина

Отличная работа, обычно я интересуюсь только танками, но тут прям восхищен, аш самому захотелось такую модель. 5 баллов.
Удачи в будующих работах.
С уважением.
Модель: panzerkampfwagen IV

Цитата:
вы бы не выкладывали лучше фотки неокрашенной модели первыми..у меня лично появилось очень большое желание поругаться и только потом,я уже увидел следующие фотки)

Согласен. Потом рассмотрел, вроде хорошо получилось, но большое сходство с машиной из музея, по моему лучше было бы увилеть боевую машину.
Но это мое личное мнение, автору виднее.
С уважением.
Модель: Т-80 БВ 10-й гв. танковой дивизии ГСВГ

Вы конечно меня извините, куча фоток не о чем. Как модель рссмотреть. Очень большой вопрос причем тут ППШ?
Модель: 150 мм Самоходная гаубица

Хорошая самоходка получилась, вот только тоток маловато, надо бы добавить. Собрано очень хорошо и окрас хороший, вот только гусеницы бросились в глаза, на месте где ходит каток, она должна блестеть, а она почему-то просто грязная.
С уважением.
Модель: Фантазии на тему БТ-2

Сама работа оч понравилась, аккуратно собрано, классно окрашено, за это 5 баллов. А вот по поводу копийности самого танка, к сожалению сказать не чего не могу, не мастер в этом.
С уважением.
Модель: бмд-1

Модель получилась очень даже хорошо, про гусеницы уже сказали, соглашусь что надо что-то с ними сделать. А вот вопрос про перископы, у Звезды в наборе стекла шли для них, а у вас почему-то я их не рассмотрел, по моему с ними было бы эффектнее, хотя может это на фото так плохо видно.
С уважением.
Модель: Элефант

Цитата:
Цитата:Для первой работы нормально
Спасибо


Цитата:вот только я не пойму, что вы делаете с моделью, что она так блестит. Этот блеск вообще все портит.
Блеск только на фото откуда-то появился, как убрать не знаю, фотографировал друг на зеркалку, снимков 100 наверное сделал, везде этот блеск.

А вы попробуте фотать при дневном свете, я тоже очень долго мучался с фотографиями, сейчас фотографирую, на балконе, днем, при этом исползую лист большого календаря, что бы не было видно углов, просто полукругом его ставите сзади модели. Естественно выбирайте время когда солнце на вашей стороне, но не дает тени от модели. Я конечно не знаю, но у меня вроде лучше стало получаться.
Модель: Pz. Kpfw. II ausf. F "Flamingo"

Цитата:
а что это за кит такой у ICM ? первый раз вижу....новый?..тож хочу такой)))...по работе...понравился тока шанец(ручки деревянные)..а так получился мрачный в одной цветовой гамме...больно скучноватый...эдакое тёмное пятно...короче никакой


А по моему, оч даже не плохо получилось. А что касается мрачности, это же танк - он не может быть красочным, по определению. Я обычно выхожу из положения в таких ситуациях подставкой, это придает некий контраст и сомтрится тогда более живо. А сама модель хорошо получилась. Удачи в будующих работах.
С уважением.
Модель: Элефант

Для первой работы нормально, вот только я не пойму, что вы делаете с моделью, что она так блестит. Этот блеск вообще все портит.
Модель: 2С1 "Гвоздика"

Красиво, аккуратно, "упор на смотрибельность" удался. Вото только по мне чистая она слишком, но это мое личное мнение.
С уважением.
Модель: VK1602 LEOPARD или просто светляк Лео

Красивая машина, оч со вкусом все сделано, 5 баллов.
Модель: ису-152

Для начала, переснять, однозначно.
Модель: БТ-7 обр. 1935 г.

Танк получился очень даже хороший, не плохо смотрися, вот только на 5 фото (вид сзади), загрязнение уж больно не естественное, сразу бросается в глаза, как вы кисточкой грязь размазывали.
С уважением.
Модель: КВ-1

Танк понравился, но вот дополнительные баки от себя, по моему вы зря добавили. И фотографиями проблема, тяжело разглядеть, темные очень. Удачи в следующих работах.
С уважением.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11