Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Сергей Александров (6yxoupushkin)

Модель: Малярный скотч "Tesa" для чувствительных поверхностей

Цитата:
Я в 2010 году покупал за 120 рублей. Откуда взялись 30 рублей?

Действительно, в METRO ее по 30 рублей не было ...она там стоила 29 рублей! ) Хотя в других магазинах была в 3-6 раз дороже, но факт , есть факт, мне лично купили 2 синих и 1 розовый.Вот подтверждение товарища с форума, что была такая цена http://hobby.rudic.ru/page/maljarnaja-lenta-tesa-dlja-modelistov
Модель: советский средний танк Т-34\76 (мод. 1943 г.)

Странно, что никто еще не купил..
Модель: КАБ-500Кр 1/48

все жду, когда Р-40 для МиГ-25 появится..... :) что т на неё все производители "афтера" забили)
Модель: И-16 тип 18

Эх, я надеялся в качестве бонуса травленку увидеть..вроде обещана серия с фототравлением у АРК. И да, уж лучше б бонус код был от вартандера :)
Модель: Fw.190 A-5

Цитата:
Эдуард в своем репертуаре. Как всегда после сборки останется очень, очень много "лишних" деталей. На половину еще одного самолета. Модели от Эдика нужно покупать сразу две! Тогда у Вас останется в два раза больше лишних деталей... Замануха, блин... Доят нашего брата на бабло... :-))))

купил себе недавно от Эдика FW-190 A8 профипак, за 983 рубл( по акции правда), а вчера увидел в местном Детском Мире Ла-5 от Звезды в 48, правда подарочный набор по 815 рубл!!! учитывая, что bf-109 ихний же весной еще лежал по 315 рубл.. Уж лучше Эдик пусть доит так)
Прикрепленные файлы:
Модель: Конь в пальто

производитель довольно известный в узких(и не очень) кругах. Специализируется на выпуске отечественным моделей вертолетов и различной авиатехники.
"Гжель-Моделз" в общем это) поискал в своих личных архивах и нарыл немножко фото...
Прикрепленные файлы:
Модель: Ту-95РЦ

Цитата:
Шикарная работа! А груз понадобился?

Спасибо! в инструкции указан был груз, для носовой части, помню что то с рыбацких грузил достал. закладывал две свинцовые чушки грам по 15, зато ни намека на опрокидывание назад
Модель: Ту-95РЦ

Цитата:
Симпатично вышел. Только ПОС на лопастях великоваты.

они отштампованы на винтах уже были такими..тк без дороботок, что имеем, то имеем) и так замучался их красить) 4 цвета винты+4 цвета движки..наверное с ними больше всего возился по времени
Модель: Су - 17М4Р

да уж, сначала подумал 48 масштаб..))) хотия видел же УРАЛ от ICM
Модель: Ту-95РЦ

Цитата:
Оппа! Прикольно, особенно с учетом масштаба и малого размера!
Но вот снимать надо все же так, что бы лишнее в кадр не попадало.

дома с освещением проблема была, на улице погода пасмурная, а так, задумывались снимки на фоне небо(чистого). В след.раз фон попробую сменить)
Модель: Ту-95РЦ

Цитата:
Аппарат красивый,но что-то с передней стойкой не то!

"Передняя стойка выглядит простоватенько и возможно неправильно склеена)"
я по инструкции клеил, но глядя на настоящие, мне тож кажется косяк, либо мой, либо производителя."подкос" судя по фото просится выше
Модель: Ту-95РЦ

Цитата:
Очень красивый самолет! Зря так долго ждали с презентацией своих моделей!

Спасибо!) Но всплыл еще косяк. тк лишнее на фото обрубалось нестандартно, то превьюшки выглядят ужасно :( поправимо при просмотре в режиме оригиналов :)
Модель: Як-3

Можно покритиковать?) Кажутся чуть переразмерены БАНО, как выше писалось-великолепные тяги створок шасси, но надо было тогда срезать и сточить те пеньки в створках, что дает звезда, и не знаю, как называется та деталь на основной стойке, но она портит вид. В остальном все суперски, получилась очень живая модель! ;)
Прикрепленные файлы:
Модель: F-105 G

Мне понравилось!!! Кабинка просто шикарная =)
Модель: Су-32ФН от звезды

Цитата (Конструктор):
87 борт не встречал. Всего существовали следующие образцы: опытные, б/н 42-48; и серийные 02 и 03. Других нет. Если имеете ввиду "Балтимор" под Воронежем, то честно говоря не могу представить, что за машину там могли видеть, тк там числятся Су-24ые. А под лобовым стеклом, пластик все же должен быть черным.

а как же борт "01" ?
Модель: B-17 Flying Fortress от Revell 1/72

Точно, ФРОГовский, кстати для фрог неплохой был. Было у меня пару таких, пока племянник 7ми летний на лето к бабушке не приехал.
Модель: "ЗМЕЙ-ГОРЫНЫЧ"

пАчиму опознавательные знаки америкосские? Для маскироФки? это было сделано из убитых ф-16, ф18, ah-64 и ми-24 и ещё чего то!?%);
Страницы: 1 2 3 4