Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Fedot

Модель: ИС-4 образца 1947г.

Цитата:
АФИГЕТЬ! Красавец! Сколько же всего сделанно! Чего люди могут...

Слов нету!

Спасибо! Неожидал, что по проществию времени еще будут появляться новые коментарии.
Модель: ИС-4 образца 1947г.

Интересная обоина от hibikirus на основе фотки моего ИС-4.
Прикрепленные файлы:
Модель: ИС-4 образца 1947г.

Спсибо, ВЕДМЕД!!!
Модель: ИС-4 образца 1947г.

Как то странно повела себя администрация ДИШа. Посылал две отдельные работы: модель и сатью о постройке. Нашел свою работу в номинации "статьи о постройке модели" - две работы слили в одну без моего ведома. Видимо мой ИС-4 ни в самодел, ни в золотой рашпиль не вписывается... В принципе мне не принципиально, но если ИС-4 не самодел, тоды.. я не знаю шо это?!!! Странные манипуляции какие-то.

Модель: ИС-4 образца 1947г.

Спасибо всем за искренние слова! Мне очень приятно. Не зря потратил нервы и время.
Модель: ИС-4 образца 1947г.

Цитата:
Великолепно. Очень здорово.
Цитата:Экспериментальными машинами не увлекаюсь, по крайней мере пока не цепляют.
Но ведь есть серийный тяжёлый танк, модель которого никто не производит. Т-10

Точно. Есть. И материала по нему много. Есть, правда, слухи что его кто-то скоро начнет выпускать. Поэтому пока ни чего не могу сказать по его поводу...
Модель: ИС-4 образца 1947г.

Цитата:
Да ...покраской конечно все испорчено.......................... шучу))) супер, отличная работа! Всегда завидовал (по хорошему) тем кто умеет лить детали, у меня, к несчастью, это не получается. С новым годом и новых успехов!!!

А Вы пытайтесь и еще раз пытайтесь! У меня далеко не сразу получилось и сейчас брак не редкость.
Модель: ИС-4 образца 1947г.

Цитата:
Красивый ИС. Так и повеяло WoT... Труд вложен немалый, стреляете редко,но метко... Единственно что фотки бы получше качеством. У троса нити не толстоваты? И у катков края, пожалуй не трутся.

Троса считаю нормальные, а вот фото и сам не очень доволен. Недостаточно освещения для моей непрофессиональной камеры. Ищем хорошие лампы с друзьями, но требуется время, а его нет - хочу успеть на ДИШ. Чувствую там с меня тоже за фото спросят.
Модель: ИС-4 образца 1947г.

Цитата:
обалдеть, вот эа вещ!!!! поздравляю с окончанием стройки! хотел бы я в коллекции иметь такую модель!! а модель этого монстра слабо??!!

Экспериментальными машинами не увлекаюсь, по крайней мере пока не цепляют.
Модель: ИС-4 образца 1947г.

Цитата:
Здорово! Отличная работа!
Башня не низкая?

Это издержки Вашей фотки. Вот другая для примера.
Прикрепленные файлы:
Модель: ИС-2

Цитата:
Цитата:Говно - оно и есть говно!
Хоть у вас модели хорошие,но вы должны понимать,что прямые руки и инструменты тоже моделисту нужны,изз всего можно сделать приличную модель

Дык, ребята! Не надо путать два понятия: моделизм и мозахизм!!!
Модель: ИС-2

Говно - оно и есть говно! На месте Звезды, я бы постеснялся уже такое продавать. Давно пора переработать модель, а не гнать эту лажу. У Драгоновского нарушение масштабности неустронимая. На сегодняшний день альтернативы Тамиевскому нет! И даже через интернет магазин он стоит своих денег. А переделывать кроме комбашенки на нем ни чего не требуется.
Модель: КВ-85

Самая явная ошибка ВЭ, которую почти все не хотят исправлять: башню и погон соответсвенно надо сместить на 6мм вперед. ВЭ забыл это сделать, поэтому выпуклость на люке МТО трется о корму башни.
Модель: Первый Советский серийный средний танк Т-24, 1930г.

Первый серийный СРЕДНИЙ танк! Вы говорите о легких...
Модель: БТ-7 с конической башней

Работа весьма и весьма достойная. Немного доработал бы покраску. Интерьер впечатил, но какое-то не полное удовлетворение. Напрашивается двигатель.
Модель: Panther Ausf.D

Пантера шикарная. Пожалуй это лучшая Ваша работа из представленных на форуме. Не вписываются только гусеницы в общий стиль. Очень удачный зимний камо. По поводу ржавчины... На мой взгляд можно было малость поменьше. Но на вкус и цвет товарища нет! Ваше право делать модель в своем видении. Мы ведь делаем модели, а не настоящие танки только маленькие! Если делать "настоящие" - это будет тоска... Они не будут смотреться, а это очень важный фактор.
Модель: Пулеметный танк MkA “Whippet”

Интересный такой бронированный анахронизм! Автору респект!
Модель: ИС-122 (ИС-2) образца 1943г.

Цитата (Marauder2080):
5 - и это даже не обсуждается. удивлен тому, что у кого то поднялась рука поставить оценку ниже пятерки. но придраться хотел бы... ИМХО, но при такой внешней "поношенности" смущают абсолютно ровные и целые надгусеничные полки вдоль бортов. можно было бы немного криволинейную форму им придать))))

Ну какой же он поношенный? Он как раз скорее довольно еще свеженький, не сильно потрепанный, сколов минимум... Изрядно уже поездил, но не сильно воевал. А полки не совсем уж и ровные, чуток в некоторых местах погнуты.
Модель: ИС-122 (ИС-2) образца 1943г.

Цитата (Dreamcaster):
Отлично. С удовольствием наблюдал за процессом постройки. и за презентацией. Может быть имеет смысл попросить друга - фотографа - хорошо сфотографировать модель?

Друг фотограф очень занят, да и я весьма не свободен в этом предновогоднем хаосе, а показать готовую модель не терпится. Пробовал я с ББ играться, но эффект зачастую обратный. Пробовал два фотика: у одного лучше цветопередача, но хуже с резкостью, у другого с точностью до наоборот. Задумывал делать экраны, чтобы свет от источников отражался на модель от них, а не падал прямо от лампочек, но на это требуется куча времени, а его катастрафически не хватает. Так что извеняйте!!!
Модель: ИС-122 (ИС-2) образца 1943г.

Цитата (PanzerShrek):
Безусловная пятерка (по трехбальной шкале ;-) ).



Процесс скачал, эту презентацию скачал. Если будут другие фотки - тоже скачаю:-). Хотя и на данных работа вполне видна.



Круто!



Это гарантированно - лучший ИС-122 (ИС-2) образца 1943г в сети

На румоде и дише фотки будут немного другие, мне показалось не интересным выставлять абсолютно одинаковые фотографии на всех сайтах. На румод уже отослал, на диш еще готовлю...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10