Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Илья Шутков (Mehanizator)

Модель: Шнековый вездеход ЗИЛ-2906

Приятная модель, но опять же не хватает хоть небольшого глянца.
Модель: ЗИЛ-131 КШМ (Чернобыль)

Цитата:
Окрашена модель отлично, на мой взгляд очень не хватает небольшой загрязненности колесных арок (совсем чистые) при таком внешнем загрязнении и потрепанности

Помыли. Как раз из-под арок и с колес на специальных пунктах особенно тщательно все вымывали. А так-то вообще да забрызгать там не помешало-бы.
Модель: ЗИЛ-131 КШМ (Чернобыль)

Шурик, модель в целом очень достойно получилась. Кунг вообще на высоте, а вот по кабине я уже как-то писал вам в ВК - слишком матовая, чем разительно отличается от прототипа на фото. С уважением.
Модель: ЗИЛ-131 КШМ (Чернобыль)

Цитата:
Расшифровываю. Я МИХЕЕВ ГЕННАДИЙ ВИКТОРОВИЧ. Учасник ликвидации на ЧАЭС Пенсионер ЧАЭС Работник АНТК АНТОНОВ С 26-го апреля по 5-е мая находился на службе по ликвидпации.. Номер удостовирения, и ордеда. серия А 201736. Этого хватит? Я здоровья и друзей там оставил без могил.А это.......

Уверен, что все это не дает вам абсолютно никакого права оскорблять людей. Ветеранам ВОВ, Афгана, Чечни прикажете также реагировать на не понравившиеся им модели соответствующей тематики?
Модель: УАЗ-469 ВАИ



Цитата:
Цитата:Очень здорово! На тент можно было еще немного фактуры добавить с помощью сетки от чайного пакетика. Но это субъективно.
С уважением.
Спасибо за отзыв!
Расскажите про технологию с сеткой от чайного пакетика? Мой вечный страх, это окраска тентв, иногда даже из-за этого модель делать не хочется)

Отвечу в ВК. Там проще с фото)))
Модель: УАЗ-469 ВАИ

Очень здорово! На тент можно было еще немного фактуры добавить с помощью сетки от чайного пакетика. Но это субъективно.
С уважением.
Модель: УМП-1 на базе БЕЛАЗ-7548 в Припяти

Цитата:
Меня, проработавшего в сфере Дай-Каста 14 лет (сборка,покраска на заказ, изготовление мастер -моделей, изготовление моделей по полному циклу -формовка, литьё из смолы, обработка-сборка-покраска сериями по 50-60 моделей) от любой модели в 1:43 просто воротит... Но! Именно ваш Белаз почемуто зацепил. Очень понравилось! Прототип классный, качество покраски и фото -все на высоком уровне! Отправлю-ка в избранное!

Спасибо за отзыв!
Модель: УМП-1 на базе БЕЛАЗ-7548 в Припяти

Цитата:
отличная работа !

Спасибо! Фото из ПЗРО "Буряковка".
Модель: УМП-1 на базе БЕЛАЗ-7548 в Припяти

Да, и фото прототипа конечно:
Прикрепленные файлы:
Модель: МАЗ-504 нами-790

Отличная, добротная работа. Видел в живую, очень колоритно, фото всего не передает.
Модель: 9K72 «Эльбрус»

Вроде очень даже неплохо, а вот чего-то не хватает. Тут мне кажется Михаил прав, на этой модели есть где разгуляться с цветовой модуляцией, а то как-то однотонно все. Смывку может быть контрастнее нужно сделать. Просто с такими большими моделями как правило так: или делать максимально аккуратно и в целом и мелочах, без эффектов вообще с идеальной окраской, либо как следует работать с модуляцией и смывкой, причем следы эксплуатации совсем не обязательны. Сколы, особенно на кабине, как от тяжелых ударов - сразу до темной грунтовки, хотя по идее должен проглядывать слой зеленой краски. Ну, да ладно, это такой "придиринг", в цело очень неплохо. С уважением.
Модель: УАЗ-3909

Цитата:
Очень живая буханка! Удачная работа.

Спасибо!
Модель: УАЗ-3909

Цитата:
По мне главный недочет, бросающийся в глаза при общей грязюки - блестящие шины!!??

Так мокро же))))
Модель: УАЗ-3909

Друзья, спасибо за отзывы!
Модель: УАЗ-3909

Ребят, спасибо! Стекло - это моя невнимательность, при стыковке кузова и рамы выпало, пришлось спешно разъединять и вклеивать, а какой стороной ставил, не обратил внимание)))
Модель: УАЗ 3909

Отличная работа! Следил за постройкой. С уважением.
Модель: Лаз-695н

Отличная работа! С уважением.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22