Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Виктор Рощупкин (Диноз@вр)

Модель: Немецкий торпедный катер Schnellboot типа S-100

Красивый катер получился. И ходит на видео он реально) деталировка очень понравилась. Пять баллов с +. П.С. и все таки надо бы его в раздел действующие!
Модель: Мини яхта Victory55

Хорошо. Оставлю ее у себя в личных)))
Модель: малый десантный корабль на воздушной подушке "Мордовия"

а вот и моя "школьная любовь"))) когда учился в школе делал действующую модель данного корабля, по упрощенной схеме(картон, бумага и ткань)в масштабе примерно 1/100. от земли я его "оторвал", но управляемого прямолинейного движения так и не добился))) долго потом у родителей данная модель на антресолях пылилась... я - за галерею!
Модель: Тральщик проекта 1265 шифр «Яхонт»

Нравятся мне корабли малого класса))) небольшие, компактные. Одним словом - я за!
Модель: Гвардейский ракетный крейсер "Москва"

мда...тут ко мне зашел знакомый, который раньше служил на ЧФ...так мне пришлось его от монитора тапками отгонять)а он еще и кричит - такой же хочу!!!
Модель: Ракетные корабли на воздушной подушке пр.1239 "Сивуч"

Интересные...катамаранчики) качество выше всяких похвал.
Модель: Тральщик проекта 266-М "Аквамарин"

Мда...вижу у вас тут поточное производство налажено?)))
Модель: Модель сторожевого корабля пр.1135 "Ладный"

Самодел...меня всегда восхищали модели собранные с нуля. Впечатляет)))
Модель: Модель большого противолодочного корабля пр.61 "Красный Крым"

Модель - Красава! Автору - респект! п.с. группе помогающих товарищей - отдельное спасибо)
Модель: Российский атомный подводный крейсер "Орёл"

Мда, два дня...открыл конвейерное производство? тоже такой хочу) п.с. делал такой аналогичный от звезды на заказ. А что делать?)))
Прикрепленные файлы:
Модель: "Варяг" - Белый лебедь Русского Императорского Флота. М 1:200

Дааа...Вот она старая модель в новом обличии. Сравнил и посмотрел то что было раньше - небо и земля. Заиграла модель по новому))) Реинкарнация прошла успешно. Понравилась деталировка и особенно дефлекторы, блестючие такие. Есть конечно косячки, у каждой модели они есть))) но о них говорить не буду. Старпом держи краба))) п.с. а я бы его все равно таки сделал на РУ.
Модель: Буксирный катер "проект 3048М"

Интересный древнеримский бог морей и потоков получился))) модель оставила какое то двоякое чувство - сделана хорошо,аккуратно,чисто, но чего то не хватает. пускай это смотровой образец, но не хватает мелочевки, какая то модель "стерильная". я голосую за Галерею! п.с. хоть убейте меня, но у корабля должен быть флаг!
Модель: Я ждал вас... (пират)

не моя тема, но...Шикарный пират!)))АААрррррррррр!
Модель: британский чайный клипер «Ка́тти Сарк» (British tea clipper «Cutty Sark»)

Поздравляю, Антон, с завершением Модели...Модель реально впечатлила, что и сказать одни эмоции...В Галерею на всех парусах! п.с. предлагаю сообществу Каропки ввести новую оценку представляемых моделей, а именно - оценка "Мастер-Модель". Если представляемая модель на сайте имеет: высокое качество исполнения и окраса, максимально приближена к оригиналу, имеет "заграничный" уровень детализации, вызвала "шквал" эмоций и обсуждений, а также и прочее, прочее, прочее...то отмечать такие модели в Галерее специальным знаком, типа буква М или Звезда в круге желтого или золотого цвета. Чтобы видеть в Галерее данное произведение высокого уровня. Что скажет Сообщество? Пост п.с. что то "торкнуло" меня сегодня...Пардон!
Модель: USS James K. Polk (SSBN-645)

Дааа, Игорь, может у тебя там подпольное массовое производство на верфи подлодок времен "холодной войны"? как с конвейера...))) Модель пять плюс. В Галерею!
Модель: USS Von Steuben (SSBN-632)

Красивая получилась "акула империализма")винт реально прямолинеен. Подлодка отличная, понравился окрас. В Галерею, вражину!)))
Модель: Подводная лодка u 47

Привет, Иван) Старый добрый Ревелл, масштаб вроде 1/125? у меня такая в коробке давно лежит. За модель - следы от толкателей на деталях лучше зашпаклевать, а следы от прессформ сточить, либо заменить детали на другие. Флагшток( или что-то вместо него) на рубке лучше заменить на более соответствующий размер. Слой краски реально толстоват местами. Счас набегут местные мореманы и устроют тебе...на орехи))) так что, Иван, держись. Разберут твою подлодку по запчастям))) "глубинные бомбы за борт!" П.С. я свою первую модель из пластика собрал почти тридцать лет назад, и она была намного хуже твоей)))
Модель: Артефакт

Сталкер получился классно. Особенно противогаз порадовал. Хабар принес? Сталкер форева!)))
Модель: U -123. Германская подводная лодка IX серии.

а вот еще одна Немка) масштаб 1\350- мелковата рыбешка...я за Галерею. пы.сы. шпигаты на носу лучше закрасить)
Модель: U-boat Type VII C/41

Интересная модель немки) вопросов у местных Каропчан к ней будет куча))) вопрос - из какого материала сделана модель? дерево или картон, или др.? делали по реальному прототипу? масштаб 1/72 - длина модели какая? можно фото в сравнении с мерным предметом. кормовые винты должны быть в окрасе бронза(латунь), типа. правый носовой горизонтальный руль поврежден..."глубинные бомбы в воду!..." так что, держитесь)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12