Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя GrinDmitry (grind41)

Модель: Stug III F/8 (Early/Brig 243)

Очень круто! Прям сразу выдернул эту модель из прихожей. Проработка пигментами по мне идеальна, особенно низ. Но не хватает смывки верх спереди. Ствол слился с кожухом(. Но по любому автору огромное спасибо за доставленное удовольствие от просмотра!
Модель: Sd.Kfz.186 Jagdtiger

Камо отлично исполнен! Пусть,может быть не достоверный, но зато очень зрелищный. Но по мне отражение очень отвлекает, двоится в глазах.
Модель: Немецкий тяжелый танк Т-VI "ТИГР"

Посмотрел с ОЧЕНЬ удовольствием! Замечательная задумка и исполнение, несмотря на озвученные замечания. Зрелищная и необычная модель, избранное обязательно!
Модель: Panzerjäger I

Отличный самоход! Смотрится грозно,не смотря на размеры). Все в меру, только сколы чуть с перебором по рубке
Модель: PzKpfw III Ausf J

Для меня некая нестыковка траков и катков. Или надо было пылить все,или ничего. Может фильтром коричневым хотя бы по ходовой? А то она выглядит новее корпуса. Задумка классная. Тройка получилась очень интересная.
Модель: Pz.Kpfw.VI Ausf.H «Tiger I» (Sd.Kfz.181)

D@N,просто образцовая изкоробка! Собрана,покрашена и представлена отлично. И судя по комментариям,это не только мое мнение, я даже в ВК ее видел)). По фото отдельная история, делись настройками. Фотик с таким объективом был, но фото, далеко не такие четкие. В чем секрет? Я тут тоже на днях Тигра позднего закончил,надо отфотать))
Модель: Panther D (Mit 5cm KwK.39)

D Пантера весьма свежо смотрится в таком камо, долго рассматривал. А вот орудие неприятия не вызвало, почему бы нет,если есть такая задача у этой разведчицы). Отличная модель!
Модель: Pz.Kpfw.III Ausf.F

Михалыч, отличная работа проделана! И трояк получился очень хороший. История почти моя)). Тоже пилю с перерывами такой с использованием своих запасов и коллег моделистов(спасибо D@N). Правда мне до финала еще далеко. Да и запчасти еще не все найдены)). Модель конечно в избранное, и очень ценны фото доработок, спасибо!
Прикрепленные файлы:
Модель: Pz.Kpfw. II ausf.F

Пока не увидел крайние фото, даже мысли не возникло что это древнеТамия. Денис, браво! Колосальная работа проделана. И про окраску тоже не скромничай). Очень красиво покрашено и запылено, дух пустыни чувствуется на все 100!
Модель: Sturmpanzer II Bison 15 cm s.I.G.33

Цитата:
Цитата: В определенной степени вы побороли этот набор!
Спасибо, исходя из некоторых исходников - деталей набора, в какой то степени скорее да.)))

Я,если честно, побороть не смог), забросил на дальнюю полку. А сетки откуда?
Модель хороша, жаль фото подкачали
Модель: Grille 30 30.5cm L/16 Morser BAR

Ни каплю не пожалел времени и перечитал описание два раза. Это из раза в раз кладезь информации,структурированной и обобщенной, не могу пройти мимо). Огромное спасибо автору за этот труд! Модель хороша, доработки впечатляют, подход мотивирует. Но мне как то бросился в глаза зеленый "шар" орудия. Слишком он чист. Ни царапинки и пятнышка.. как то оттянул он на себя.
Но в любом случае это избранное
Модель: Pz.Kpfw.VI Ausf.B "Tiger II" Королевский тигр

По домкрату и яркости уже сказали) а в остальном, отличное воскрешение модели! Вторая жизнь по современным законам моделизма удалась! Посмотрел с удовольствием
Модель: Pz.Kpfw.II Ausf.J

Статья отличная! Порядок работы и предпочтения у всех конечно разные, но многим будет полезно однозначно.
Модель очень зрелищная, правда, лично по мне с некоторым перебором в модуляции. Я за все те же шаги, но чуть с меньшим контрастом и градиентом. Хотя может быть это только на фото так кажется.
Наверное я попробую в след раз сделать более контрастно и сам, вдруг мне это понравится))
Модель: Panther Ausf.D Flak Bergepanther

Наконец то осилил все буквы).. лично я, всегда с удовольствием читаю комментарии Kais к моделям. Не с той целью, чтобы потом как то изменить мнение по модели, - типа не копийная. Это просто интереснно и познавательно. Лично для меня хобби, это, в том числе, и доп.образование. Самому настолько глубоко вникать в детали просто не позволяет ритм жизни. Да и если это делать, реально можно перегореть моделью. Поэтому считаю что как раз для этих дебатов тут открыты комментарии к моделям, и всегда их читаю.
А саму модель утащу в избранное, так как удовольствие от просмотра я получил большое! Автору спасибо!
Модель: LWS (Land-Wasser-Schlepper)

Очень живо! Еще бы ржи добавить.. хоть легенде он и не ходил по воде, но пароход же все таки.
А кранец из чего делали? Он такой и есть или покрашен?
Модель: Pzkpfw. IV Ausf. H "Wilma Paula"

Очень хорошая работа! Единственное, смывку бы по контрастней, хотя при шагрени это может быть чревато.. Впервые вижу заптраки в камуфляже, не знал, спасибо за инфу)).
Модель: PzKpfw VIII "Maus"

Общее впечатление очень хорошее, но по всему корпусу вместо сварки щели. Это портит восприятие стальной глыбы, того и гляди развалится((
Модель: Sd. Kfz. 251/1 ausf. B

Отличный аппарат! Правильно многие подмечают, хочется такой же собрать после просмотра. Но не решусь наверное на Звезду. Времени на хобби катострофически мало и растягивать сборку на года не хочется. Изкоробка же, не случай этого набора.
Модель: Stug.IV Early.

Очень симпатичный аппарат! Покраска и тонировка отлично! Поддерживающие катки бы только натереть графитом. А по сборке, жаль что полная искоробка. Сам через одну модель даю себе отдых от запилов, но элементарные вещи по доработке мелочей, значительно увеличивают зрелищность модели в целом.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22