Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Евгений Корниенко (bulldogkorn)

Модель: ИЛ-4Т

Очень круто.
Модель: Як-1

Классная модель, лыжи и везиринг особенно удались
Модель: Тополь-М

Дмитрий, и вопрос не к Вам, а к производителю. В боевом положении, ПАД (пороховой аккумулятор давления) должен стоять на земле, а на моделе, он висит в воздухе, при том, что шасси стоит на колесах, а не на аутригерах. Когда она вывешивается на них, уровень машины относительно земли становится еще выше .
Модель: Тополь-М

Классная работа, только я не понимаю, зачем покрывать ТПК краской "РАПТОР"? Он гладкий.
Модель: Буря (проект 350)

Изегмундыч, SAURON, Игорь Ушаков (Usatiymen), Loki, Александр (svarschik) спасибо за высокую оценку.
Модель: Крылатая ракета "Калибр" 3М-14Э

Цитата:
Интересная работа! Маленькая модель, но фото позволяет хорошо рассмотреть. Понравилось применение темных подставок, которых на черном фоне не видно. Прямо таки модельный лайфхак.

По всей видимости, эту модель, делали с выставки АРМИЯ РОССИИ,там Калибр стоял на такой подставке
Модель: Крылатая ракета "Калибр" 3М-14Э

Цитата:
Интересная работа! Маленькая модель, но фото позволяет хорошо рассмотреть. Понравилось применение темных подставок, которых на черном фоне не видно. Прямо таки модельный лайфхак.

Александр, эти подставки идут в комплекте с набором. Снимать с литников не легко, но оно того стоит.
Модель: BOEING 757-200

Цитата:
Очень красивый "Ed Force One" получился!
Boeing 747 "The Book Of Souls" у Вас на очереди?)
Up the IRONS!

Спасибо, хотелось бы, но пока по разумной цене не попадался.
Модель: BOEING 757-200

Цитата:
Модель поистине получилась на славу! Но вот что меня настораживает - так это цвет крыльев, кроме карогарда. Ну уж очень этот серый тянет в желтизну/беж... Не припомню на Boeing такие цвета. Скажу честно - исходник не изучал, сужу по гражданским ливреям..

Артем, ну я не претендую, на сто процентное попадание в цвета, эти 40 оттенков серого.....такое себе
Модель: НМ-1

Отличная модель. Классное исполнение!
Модель: Буря (проект 350)

Цитата:
Цитата:Крутой проект и просто фантастический вид на то время этой красивой ракеты! Хорошо, что модель производителем сделана, собрана вами. Как модель смотрится ярко и красиво, даже замечательно. А вот эти дикие стыки и клепка, пожалуй лишние. Если бы их можно было сделать более деликатными, думаю модель бы смотрелась ещё лучше! Понятно, Евгений, что это вопрос к Арма моделс.

+1... Возникла идея 'запилить' такой в 72-м

Идея отличная. Я бы тоже собрал такой в 72, я на этом думал убрать расшивку, но это 3d печать, крыло у модели очень тонкое, легко скалывается. Поэтому, есть, как есть
Модель: Буря (проект 350)

Цитата:
Крутой проект и просто фантастический вид на то время этой красивой ракеты! Хорошо, что модель производителем сделана, собрана вами. Как модель смотрится ярко и красиво, даже замечательно. А вот эти дикие стыки и клепка, пожалуй лишние. Если бы их можно было сделать более деликатными, думаю модель бы смотрелась ещё лучше! Понятно, Евгений, что это вопрос к Арма моделс.

Я с Вами абсолютно согласен, клёпка и внешняя расшивка слишком увеличины. По факту, конечно нужно было делать внутреннюю расшивку. Например, Калибр, они сделали по другому.
Модель: BOEING 757-200

Цитата:
Цитата:Я думаю, что поменять стоит. Единственное придется импровизировать с валом на котором будет закреплен двигатель. Диаметр вентилятора меньше диаметра воздухозаборника турбины и прилично меньше

Спасибо за фото!
Выводы сделаны.

Не за что, обращайтесь.
Модель: Буря (проект 350)

Цитата:
1.Утомляет портянка букв. Все таки акцент в пояснительной записке делается на возюкании автора с моделью, а не история "от Адама...".

2. Сам по себе проект интересный и необычный.
Так вот ,оказывается, ты какая - Дейнерис,Бурерождённая.)))

Приветствую, я поэтому и сделал краткую справку, для тех, кто начнет спрашивать, что это такое и т. п. А так можно читать до первого абзаца.
Модель: BOEING 757-200

Starley, Airliner-rc спасибо за высокую оценку!


Модель: BOEING 757-200

Цитата:
Красивая ливрея, хорошо аккуратно покрашена модель. Класс.
Вот только расшивочку снизу поярче бы выделить и с геометрией крыльев какая то беда - винтом выгнуты (очень бросается в глаза по углу установки законцовок - не в ту сторону, угол отрицательный должен быть, а по фото сильно положительный кажется).

С геометрией крыльев (это моноплан, у него одно крыло), меня нормально. С замечанием не согласен. Грязнить брюхо не стал умышленно.
Модель: Me.163S

Отличная модель, вы из 72 масштаба выжали все! Галай человечище, одна из моих любимых книг, рекомендую!
Прикрепленные файлы:
Модель: BOEING 757-200

Цитата:
Отличная 200ка! Очень нравится модель. Еще бы ППД бы ей, хотя бы декой дать, глаз видит пустоту на привычном месте. Но это личные заморочки).

Декой их делать не хотел, а если ставить МД, то боялся , что посадочное место ППД, не смогу качественно зашпаклевать. Поэтому вот так....
Модель: Shuttle Discovery

Дмитрий, мимо не пройти. Отличная работа. Тоже собирал этих двух красавцев.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64