Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Константин (Кос:))

Модель: Spitfire Mk.VB Станислава Фейфера

да....только почему то в середине этой перепалки так и хочется вставить свою реплику :"а я - томат"))))... отличная модель, Борь)и не надо нервы на такие мелочи тратить, ты наверное две клавиатуры сломал, пока весь тот негатив на позитив правил... от себя скажу: мне есть на что равнятся)Жду твоих новых модедей!!!! а все эти дрязги-пустое...и истины в таких спорах ...или как еще это назвать...явно не рождается....а я свой спит...захочу таким сделаю))))
Прикрепленные файлы:
Модель: F4U-1A Corsair

нравится мне он) замечательная модель и смотрится отлично....будет и у меня такая от тамии в 48) уже глаз на нее положил)
Модель: F6F-3 Hellcat, 1995 год

Борь, супер!!!! очень модель понравилась!!!!!!!!
Модель: Spitfire Mk.Vtrop, Tamiya, 1/72

Борь, как всегда на высоте))) Здорово!!!!
Модель: БТ-7 Зима

парень...я думаю, ты просто недопонимаешь, или совсем не понимаешь для чего мы все здесь собрались...почему мужики по 30, 40, а то и по 50 лет живут здесь..просто каждый иногда хочет уйти в свой мир, для тех, кто здесь собрался имя этому миру "моделизм".Эти люди не товечают на вопрос:"Твое хобби??" - 21 см. Каждый собирая очередную модель считает ее своим детищем...своим ребенком, именно поэтому все так ревностно относятся к тому, если кто то плохо относится к детям....пусть и чужим..и если ты называешь свои модели "хламом" то я не знаю, место ли тебе здесь..а далее все по характерам..одни строгие учителя и ругают тебя, другие добрые наставники, но в любом случае все пишут, ругают и хвалят тебя для того, что бы следующие твои модели были еще лучше..что бы был прогресс, все через это прошли...но, как говорится: нет предела совершенству...ты думаешь, почему тебя просят расписать ход постройки модели???? да потому что каждый хочет окунутся в мир похожий на свой, посмотреть на сходства, где то осознать, что он лучше,где то в чем то пока проигрывает тебе... а где то и подумать...что..."а я бы по другому сделал" и при этом почувствовать то, что и заставляет нас жить....стремление к идеальной модели..одним интересна мат. часть, другим зрелищность, третьим следование техноологиям, многим интерсно все... но в любом случае все здесь придерживаются одной цели: стать совершенние, делать модели еще лучше, еще более пожожие на их старших братьев) теперь, думаю, ты меня понял, удачи. Константин
Модель: Р-40Е, Academy, 1/72, собиралась в далёком 1995 году

здорово))) мой любимый самолет, особенно после просмотра фильма "Перл Харбор" только там был по моему Р-40b. 95 год..я тогда еще с опаской по моделям губкой с нитрокраской тыкал..хотя и сейчас не далеко ушел, а тут такое)))по моему только выделения расшивки нехватает. очень хочу такой еще раз собрать в только в 1/48 с применением всех техноологий)))
Модель: Bf-109F2

ясно))) а я вот с ним намучался...скотч тамиевский ну ни как не поучалось нормально приклеить...потом нашел линейку с отверстием как раз по серединной линии кока винта но тоже не то все это получалось....и с пластилином не четкие грани( на след. модели обязательно попробую сделать так, как вы. спасибо за совет.
Модель: БТР 70

ну, если если это первая модель, то у тебя большое будущее, парень))))
Модель: Bf-109F2

если смотреть по звездовской схеме окраски на кок винта, то там присутствует и желтый цвет) как ты делал маски для него??? я пытался пластелином
Модель: Мессершмитт BF-109 F2

если совсем чесно про кок винта, то после 4х неудач его воспроизвести на 5й раз получилось, потом неаккуратно взял его пальцами и снова все на смарку. подумал..и задул просто RLM 70 от Акана, будтобы не успели его его с заводского цвета переразукрасить)
Модель: Су-27

для кисти просто великолепно))))удачи в будущих работах!
Модель: Bf-109F2

красивый мессир)))) твердая 5, я 2 дня спуся такой же выставил на всеобщее обозрение
Модель: Мессершмитт BF-109 F2

да.....цвет остекления отличается, наверно потому, что оно задувалось отдельно и не покрывалось лаком...а когда в самый последний момент сажал его на свои места, стали заметны небольшие щели и разница в окраске(((
Модель: Мессершмитт BF-109 F2

фото
Прикрепленные файлы:
Модель: Мессершмитт BF-109 F2

фото
Прикрепленные файлы:
Модель: Мессершмитт BF-109 F2

и еще немного фото с моим первым опытом смывки, жаль антена во время съемки немного повредилась(
Прикрепленные файлы:
Модель: Лагг-3

аккуратненькая модель, получил удовольствие от просмотра)))
Модель: Macchi M.C.200 Saetta

в матчасть не полезу а так по моему мнению 5 ))) очень аккуртно, модель смтрится)
Страницы: 1 2 3 4 5