Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя stuff174

Модель: Land Rover 109 PSNI "Medic"

Отличная работа! Внутрянка очень живо смотрится! Едем в галерею.
Модель: Schwimmwagen Тype166

До новых фото модель повисит в "Личных".
Модель: ПИКАП

Цитата:

Фото добавлены и изменен размер, добавлено описание.

Ок. Едем в галерею.
Модель: ПИКАП

II. Требования к фотографиям модели

а) Для полноценной оценки модели должны быть представлены фотографии со всех ракурсов и не менее 5 фото. Желательно наличие крупных планов для просмотра деталировки.
б) Максимальный размер одной фотографии – 400 кБайт, рекомендованные максимальные ширина и высота фотографии – 1024х768 (чтоб не таскать портянки по монитору), минимальный - 800Х600. Для более удобного просмотра и оценки качества сборки, и окраски, не пренебрегайте крупными планами.



А также стоит добавить более развернутое описание к модели.
Модель: Opel Kadett

Согласен, сборка неаккуратная, точнее кузов зашпаклеван совсем несерьезно. Согласен с коллегами, Денис, это шаг назад:-(

Предлагаю модель оставить в "Личных".
Модель: Opel Kapitän

И вроде модели то смотрятся, но, по моему поспешность послужила виной той неаккуратности и ошибкам в сборке, которые присутствуют на обоих моделях. Ободранность здесь понравилась. Кресты на дверях, по моему не ровные. В общем, я не против галереи, в целом модели хорошие, вот бы еще косяки поправить.... может в "Личные"?
Модель: Ford GPA

100 баллов за тонировку! Класс!
Модель: Автомобиль ГАЗ-М1 "Эмка"

Класс!!! Глянец супер.
Модель: Schwimmwagen Тype166

Фигурка, согласен, блестит. А сама модель хорошо получилась! Только первые фото не очень удачные, темные. Больше понравились те, где модель на подставке, желательно бы все фото такого качества.
Модель: Toyota Prius

Жень, работа супер! А мож жена настоящий хотела?:-)))
Модель: Kenworth w900

Прикольная машинка:-) Тоже считаю, что в "Разное"- само то будет.
Модель: ЗиЛ 133ГЯ кран КС3575

Цитата:
Лайтбокса нету. ( Надо его самому изготовить будет, тк модель с поднятой стрелой в высоту примерно 43см, сложности возникли. Постараюсь в нг праздники перефотать. )

Ок. Модель пока побудет в "Личных".
Модель: Opel Blitz

Класс! Очень живо смотрится! Колеса в тему.
Модель: ЗиЛ 133ГЯ кран КС3575

Цитата:
Не понимаю в данном случае восторженных откликов.
По данным фото вижу только "китайскую игрушку".
С данными фото только Песочница.

С такими фото только в "Личные". Модель надо перефотографировать.

II. Требования к фотографиям модели

"д) Не принимаются к рассмотрению модели с плохим качеством фотографий, с недостаточной резкостью, слишком тёмные, пересвеченные, слишком обработанные фото-редакторами. Не принимаются к рассмотрению модели с посторонними предметами в кадре (ковры, окна, бытовая техника, модельные коврики, улица, скамейка, песочница и т.д. и т.п.), за исключением фото в процессе работы над моделью. "
Модель: Советский трехосный грузовик ГАЗ-ААА

Для одной из первых моделей, окрас кистью вполне не плох. Однако есть неаккуратности в сборке. Про имитацию грязи и ржавчины можно почитать в разделе "Техподдержка". Ну и там же про фотографирование моделей. Фото не очень удачные. Вообщем модель на галерею пока не тянет, перемещаю в раздел "Песочница".
Модель: ГАЗ АА

Фото мелкие, читайте "Инструкцию для пользователей":
"б) Максимальный размер одной фотографии – 400 кБайт, рекомендованные максимальные ширина и высота фотографии – 1024х768 (чтоб не таскать портянки по монитору), минимальный - 800Х600. Для более удобного просмотра и оценки качества сборки, и окраски, не пренебрегайте крупными планами."


III. Требования к пояснительной записке.

"1. К представляемой модели (композиции) должно быть грамотное и полное описание работы (мнение Пользователя о сборке, о наборе в целом, как и чем производилась покраска модели, какую химию использовали, какие были произведены доработки и переделки, какой использовался афтермаркет и т.д.). Допускается описание реального прототипа, его исторических и тактико-технических характеристик.
2. К выставляемому Обзору должно быть краткое описание набора – составляющие набора, качество изготовления всех компонентов набора. Желательно личное мнение о наборе (плюсы и минусы). Артикул производителя. "


По модели в целом.
Модель вполне можно собирать из коробки, без оглядки на матчасть, это заслуга Миниарта, есть небольшие огрехи, но не суть важно. А вот сама сборка, в частности кабины- мне показалась неаккуратной. На стеклах следы клея? Отсутствует дворник. Как уже сказали выше-
"окраска не очень интересная", соглашусь с этим мнением, хотя тут на любителя.
Вообщем, с такими фото модель в галерею не пойдет. Предлагаю перефотографировать или перенести в раздел "Песочница". С уважением.


Модель: КрАЗ-255Б

Вообщем, ждем новые фото и в галерею.
Модель: Mack Бензовоз 1918 1/72

Думаю модель вполне галерейная. Единственное, хотелось бы фото менее шумные. Попробуйте перефотографировать.
Модель: Ford FGT

Сильно! С удовольствием разглядывал.