Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Антон Иванов (Antoshka-666)

Модель: ДШК



Alias, спасибо за отзыв. Я в окраске фигур (именно лиц) тоже не спец. Всё никак не могу научиться этому делу.




stuff174, и Вам спасибо. А Вы можете описать, почему сам ДШК выглядит "цельновырубленным"? Очень хотелось-бы это услышать, а также услышать, как избегать таких промахов в дальнейшем. Можно эту работу и не ставить в галерею. Почему нет ощущения, что орудие не стреляет?






Модель: ДШК

Товарищи, жду-не дождусь советов, оценок и критики.


Модель: ИСУ-152

Мне тоже понравилось! Очень хорошо всё проработано! Но вот только не очень понравился провис гусениц. На какой-то момент показалось даже, что они виниловые... Очень понравился "обгадинг" модели. Всё хорошо и в меру. От меня-твёрдая 5 с плюсом!!!


Модель: Ла-5

Модель сделана аккуратно. Очень порадовала проработанная на высшем уровне кабина пилота. Но вот только позволю себе 3 замечания:


1. Слишком тёмный окрас (или это косяк цветопередачи);


2. Не хватает выделения расшивки;


3. Диски шасси покрашены в слишком яркий зелёный цвет и на них тоже не хватает смывки.


А вообще-модель на 5!


Андрей-молодец!


Модель: Ту-154М "Сибирь (S7)" RA-85633

ekha, очень  и очень хорошая работа! Действительно, как живой смотрится! Мне всё очень понравилось. Молодец! От меня-5 баллов.


Модель: ил-2 "Моделист/Дако-Пласт" 1/72

Отличный Штурмовик! Придраться не к чему, да и не хочется!


Модель: Су-17М4 "черный дьявол"

Понравилось! Очень хорошо и аккуратно сделано!


Модель: F4U-4B Corsair

Очень даже хорошо! Пора осваивать тонировку и все остальные премудрости! Мне нравится аккуратность. Ещё немного и будешь мастером, Андрей! От меня 5 баллов. Так держать!


Модель: МиГ-17ПФ

Михалыч, порадовал! Очень достойная модель! Побольше бы таких на сайте, а-то всё что-то страшное показывают... Очень понравилось исполнение модели, особенно окраска и тонировка. Прешейдинг использовал?


Модель: Ka - 50H Night Hunter

Просто взрыв мозга. У всех был не удачный опыт и его было довольно много (у меня-очень много), но не всё-же надо выкладывать, а??? О других подумайте! Взвываю к модераторам: верните, пожалуйста песочницу!


Модель: Як-7А

Ну хоть что-то приличное! Мне в общем-то, понравилось. Все косяки здесь уже оговорили-повторяться не буду. Очень хорошее начало карьеры моделиста!


Модель: Осень 41-го.

Кирилл, доброе утро! Сразу начну с критики: крылья на мотоцикле надо было либо загрязнить, либо просто покрасить в чёрный цвет хотя-бы (фото №7); трава и околодорожный грунт-просто на 10 баллов, а вот дорога получилась не очень естественно. Пробуйте играть красками и оттенками. Ну и напоследок: офицер на фото №6 выглядит уж больно пучеглазым! Теперь о хорошем: отличная роспись фигур (хотя лица хромают), как уже говорил-обочина-просто супер, хорошая и аккуратная сборка и окраска мотоцикла (за исключением того, что уже сказал). Вобще-хорошая работа.


Модель: Апач

Совсем не айс. Соглашусь с Антонио: ДАЁШЬ ПЕСОЧНИЦУ!!! Ну нельзя же так...


Модель: Краснофлотцы, вперед!

Работа хорошая, аккуратная, но вот тонировочки бы бойцам... Лица выглядят не очень естественно, т.к. не прорисованы некоторые детали, о которых Вы, Рудольф, думаю-знаете! А в целом-работа понравилась.


Модель: Curtis P-40B TOMAHAWK

Соглашусь с Александром Инякиным! Модель, конечно, не айс, но всё-таки, зачем-же так человеку грубить? Думаю, сто все свои пожелания и советы можно было и более мягкой форме высказать! Вам, Игорь, желаю удачи в дальнейшем на поприще моделизма и никогда не отчаиваться, если что-то не получается!





Пы.Сы. Моя первая модель-просто МРАК и ТИХИЙ УЖАС...


Модель: ту 160

Денис, очень и очень понравилась работа! Модель удалась на славу! 5+!!!





ПЫ. СЫ. : а вот с подложками на деках действительно надо поработать...


Модель: P-40N warhawk

Дядь, Миш-классно, как всегда! Добавить мне нечего, кроме жирной 5-ки! Молодец!


Модель: sd.kfz-7/2 flak-37

Здорово получилось, но уж очень фигур сюда просятся!!! Бойцы бы просто очень оживили модель. Всё сделано классно. От меня-5 баллов.


Модель: Pz.Kpfw.V Panther Ausf.А

Мне тоже понравилось. Единственное замечание-это по цвету запасных траков и цвету выхлопных патрубков. Вернее сказать, не по цвету, а по ржавчине. По-моему, не много переборщили, Валерий! Вроде как слишком ярко и даже оранжево. В матчасти этой машины не силён. А так-от меня 5.


Модель: ЯК 36

Мне тоже понравилось. Сделано хорошо, имхо.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36