Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Антон Иванов (Antoshka-666)

Модель: т-54

Ещё фотографии в студию!


Модель: Линкор "Нагато"

Классно сделано!


Модель: МиГ-3

Добавлю к тому, что сказали: резина на колёсах уж слишком блестит!


Модель: Marder III H Sd.Kfz.138

А мне понравилось!


Модель: mtl.spw.sd.kfz. 251\1ausf.d

Провис гусенниц надо было сделать; загрязнить не много; потёртости добавили бы живости модели. Ну а так-хорошо для пробы аэрографного пера. В общем, довольно хорошо сделано.


Модель: Су 15 тм

Денис, думаю, что модель станет украшением галереи КАРОПКИ! Молодец! 5+


Модель: T-34-85

В песок!


Модель: Ми-8

Здорово! Нечего добавить. Просто 5!


Модель: Су-15ТМ

Мне тоже понравилось. Молодец, Георгий! Хорошая работа. Оценка 5!


Модель: Bristol F2B

Мне нравится. Оценка-5! Молодец, Георгий!


Модель: SM-79 1/72

Хороший самолёт. Сам такой мечтаю собрать. Но скажу следующее: подложка у декалей не должна серебриться! Это очень заметно и очень портит впечатления от Вашей аккуратной сборки о окраски. Ещё скажу, что не хватает "обгадинга" самолёта. Даже выхлопов нету. Но в целом модель-на хорошую твёрдую 4! Думаю, что самолёт достоин находиться в галерее!


Модель: Messershmitt Me-262A (1/32)

А мне всё понравилось. Просто и со-вкусом. От меня- 5 баллов.


Модель: ДШК

Ещё табуретки будут?


Модель: ДШК

Не отчаивайся, сделай так, чтобы ахнули





Легко сказать...


Модель: ДШК



stuff174, руки сами опускаются, но я стараюсь не отчаиваться! Сейчас работаю над Ил-76 от "МОДЕЛИСТА" (перепаковка "Trumpeter"). Дума, что его тоже выложу на нескольких сайтах и здесь, конечно.




Модель: Т-34/85

Мне понравилось. Здорово получилась тридцатьчетвёрка! Однозначно, оценка-  5+! Владимир, Вы молодец! Можно поподробнее о технологии изготовления сварных швов?


Модель: И-15 бис

Очень хорошо и аккуратно сработано! Поражает и заслуживает уважения список доработок. ИМХО, просят тонировки пропеллер (середина) и диски колёс шасси. От меня-5 с плюсом!


Модель: ДШК



stuff174, спасибо. Я не обижаюсь. Да, действительно, иногда я читаю литературу такого типа-разные статьи, но вот самому сделать-это проблемно. Всё-равно, спасибо за отзыв и за то, что табуреткой не сильно ударил.






дима_73, спасибо. Но это натуральные цветы. Просто аккуратно "посажены". Про фигуры-понял, учту.







Alias, наоборот, на "ты" даже лучше! Знаешь, просто очень хочется критики, когда указывают на то, что не так сделано и как правильно это делать. На Олимп я пока не собираюсь. Скажу честно-для модельного Олимпа у меня ещё кишка тонка. А вообще-спасибо за критику.







Kunduz, спасибо за совет по окраске фигур! Очень полезно. Надо будет попробовать. Спасибо также за то, что помогаешь! Один вопрос: а кто такой Михалыч???







Serg62, спасибо за совет. В следующий раз учту.







vic, Витя, привет!!! Ну вот и встретились 2 одиночества... Очень рад, что удалось встретиться! Обращусь ко-всем: это мой наставник, ибо он мне многое объяснял, как и что делать в этой диораме. В том, что такое хорошее основание получилось-его огромная заслуга! Витя, спасибо тебе за твою уверенность во-мне, за пожелания и за то, что так помогаешь мне!





А теперь обращаюсь к тем, кто ко-мне ещё на "Вы": предлагаю перейти на "ты". Это обусловлено следующим: в моделизме я ещё, можно сказать, ученик, и надо заслужить то, что чтобы обращались на "Вы". Хотя, думаю, что даже если заслужу, всё-равно буду просить всех обращаться ко-мне на "ты", ибо мне так удобнее и проще общаться. Вообще предлагаю перейти всем моделистам в общении друг с другом на "ты". Кто поддерживает сие предложение?


Очень хочется услышать ещё такую критику, где не просто говорят, что не нравится, а где ещё и говорят, как это делать правильно!





Вот, вроде всем ответил. Ко-мне ещё есть вопросы?













Модель: ДШК

Спасибо всем. Всё-таки, на будущее, надо учесть или Ваши советы, или то, что похоже, у меня руки из жопы выросли... Чую, пора что-то кардинально менять в своём моделизме.


Модель: ДШК



Alias, а вот тут у меня есть доказательство того, что ДШК не всегда прикрывался мешками или окапывался. Вот, собственно, фотография, по мотивам которой и сделана диорама:




Прикрепленные файлы:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36