Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Антон Иванов (Antoshka-666)

Модель: ПАК ФА Т-50

Просто офигенноо!!! С ума сойти. Однозначно 5+!!!


Модель: Ан-12 БК

Алексей, не всегда Ан-12 служили "Чёрными Тюльпанами". Так же, как и не все Ил-76 МД, например... Почему Вы решили, что именно этот борт был "Чёрным Тюльпаном "? И где-в Чёчне или в Афганистане? Этот самолёт вообще выполнен в ливрее полярного Аэрофлота с Российской регистрацией, как написал сам Антон (автор) в описании модели...


Модель: Ан-12 БК

Ну, будем тогда считать, что на 25 градусов вышли... Уговорил, тёзка!


Модель: Ан-12 БК



Цитата:




Сообщение от Антон Архипов (Антонио)

Антон, я горжусь Вашим знанием матчасти!)))))) Это не подтёки, а царапины, коих на закрылках ИМЕННО в этих местах всегда предостаточно уже на 2й месяц эксплуатации нового самолёта (год рождения этого борта, надеюсь, знаете)))). Просто царапины сделаны серебром и вспышка дала такой эффект. Копоть же на закрылках именно там, где надо. Почему зафлюгированный винт вызвал вопрос - непонятно, нормальная учебная практика, отказ, да всё что угодно!


Намучался? Не особо со сборкой, а вот с декалями и лаком - это пипец!......







 Хорошо, с царапинами понятно. Снимаю вопрос. Про зафлюгированный винт тоже всё ясно. Вопрос остался: почему закрылки-то цельные, а не двухщелевые? Да, согласен-это очень тяжело и трудоёмко сделать.  Так я про мучения с окраской и нанесением лаков и говорил.


Модель: Ан-12 БК

А почему винт 4-го движка зафлюгирован? У Ан-12 стоят и всегда стояли выдвижные двухщелевые закрылки с дефлекторами. Ни того, ни другого... Закрылки у Вас выполнены вообще цельными. Позвольте так-же узнать, откуда там такие подтёки (на закрылках)? Это неужели АМГ-10 потекла с монорельсов или кареток? Или ЦАТИМ-21(221)? Если с винтовых валов, то не в тех местах. Да и вообще, это вряд-ли возможно, ведь тогда ни один лётчик не сядет за штурвал этого не исправного самолёта... Остальное перечислять не буду.





А вообще-красиво, если не обращать внимания на мат.часть. Но, чувствую, намучились Вы с ним?


Модель: vickers Wellington MkIV

Доброго дня. Начнём с замечаний:


- не везде чёткая граница между черным цветом низа и камо;


- не очень мне понравилась окраска прозрачных поверхностей;


- можно было и чуть "загадить" модель-была бы ещё живее!


А в остальном-хорошая модель получилась. Мне всё остальное понравилось.


Модель: Су-7БКЛ

Очень и очень даже отлично для первой модели! Однозначно-5! Молодец, Иван!


Модель: ис-3м

Работа поразила. Сначала тоже подумал, Что 35й масштаб. Мне до такого пер...... лететь и лететь, в смысле. Очень понравилась проработанная мелочёвка и окраска. Сборка тоже очень аккуратная! Молодец.


Модель: ГАЗ-ААА+ЗИС 3

Однако, очень хорошо получилось. А если учесть, что в коробке от MSD был такой ужасть, то тогда это вообще не модель, а "шик-блеск"!!! Всё здорово. Колёса поблёскивают, но думаю, что в пределах нормы.


Модель: Подводная лодка 877 проекта 1:72

Александр, Ваши работы у меня кроме восторга и восхищения вызывают ещё множество положительных эмоций, но их уже сложно передать словами... Да Вы просто Мастер с большой буквы! Это прекрасно.


Модель: ГАЗ-67, 120мм миномёт.

Мне нравится! И даже очень!


Модель: Средний Танк Т-62

Отлично! Просто здорово и оценка 5!


Модель: M2A2 Bradley

Довольно добротно получилось. Очень даже хорошо. Но вот только пыли почти не заметно, ибо она сливается с цветом самой машины. Но от меня всё-равно примите хорошую жирную оценку 5


Модель: Французская ПЛАРБ Le Redoutable

Однако, мне понравилось! Здорово!


Модель: англицкий разведчик.

Вить, а мне поможешь, когда я такой-же строить буду. А будет это довольно скоро. Кстати, у тебя от него деки остались какие-нибудь? А-то мне без дек его пришлют. Если чё-смогу и купить, но об этом договоримся в личке.


Модель: англицкий разведчик.

А я вот его не собирал, а скоро мне это предстоит. Перешлют мне скоро посылку с этим пластиком.





Витя, здравствуй! Хорошая "Канберра". Как уже писал, скоро сам таким займусь. Очень понравилось всё. Придиризмов не имею. Однозначно 5.


Модель: Pak 40 с расчетом

Да, Волт Дисней отдыхает... В хорошем смысле, конечно! Мне понравилось. 5-однозначно! Можно было бы сделать какую-нибудь шуточную виньетку или диораму. Например, как эти фрицы стреляют по свинье из ПАКа, ну или что-то вроде этого... А само исполнение мне тоже понравилось.


Модель: Подводная лодка "Орел-1" 1939 года 1:50

Складывается впечатление, что у меня руки растут не из того места и не тем концом... Пора мне завязывать с моделизмом... Пытался найти отпавшую челюсть под столом, но пока безуспешно... Это просто шедевры! Александр, в чём секрет таких поразительных работ?


Модель: Ил-86 Сибирь

Антибликовая поверхность как-то странно получилось (не верная, вроде как); затем-не совпадают отверстия на декали и самими иллюминаторами, шасси слишком блестят. Теперь о хорошем: собрано аккуратно, покрашено тоже аккуратно, понравилось выделение расшивки (кстати, почему она выделена только на консолях? Что-решили предложить ОКБ им. Ильюшина делать фюзеляж Ил-86 из цельного куска металла???), всё в общем хорошо, деки не серебрятся. Хорошая 4, я думаю.


Модель: Подводная лодка 613 проекта "ORZEL" 1:50

Снимаю шляпу перед автором! Моё Вам почтение. Вот это мастерство! Работа высшего класса!


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36