Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей Доукша (Agres124)

Модель: Bf-109 F4

Вроде бы и неплохо модель выглядит, но толстоваты антенна и капоты, что не очень понравилось. И со сколами, на мой взгляд, перебор, особенно на лючке сбоку на фюзеляже - как будто его молотком рихтовали.
Модель: Arado 196A

Рассматривал с огромным интересом и удовольствием. Прямо сам загорелся такой аппарат собрать.
Модель: Ил-2м3

Высокий класс!
Модель: МиГ-25 РБТ

Цитата:
Цитата:розовая кантовка не фонтан создает впечатление что фонарь сделан из пластеина.остальное производит очень хорошее вечетление
Вот да. С моделью всё отлично, но герметик на фонаре совсем не удался. Словно другой человек делал.

+1 Единственное, что портит впечатление о модели, в остальном самолет нравится.
Модель: МиГ-29СМТ

Цитата:
Отличная работа!

Спасибо!
Модель: МиГ-29СМТ

Цитата:
Понравился мне мигарик...



Цитата:
Отличная работа! Красивый Мигарь!



Цитата:
Великолепно!



Цитата:
Вау......шикарно!



Цитата:
Круто.

Спасибо большое, друзья! Приятно узнать, что не зря ковырялся много времени с этой моделью.
Модель: МиГ-29СМТ

Цитата:
Отличная модель,Андрей! Сборка,покраска,проработка мелочей-великолепны.Насчёт "окраска мимо"- Конструктор переборщил,перепутаны пятна только на левой консоли и левом стабилизатора.Насчёт налетав Алжире данного самолёта не извещён, а в 14 ИАП данный борт активно летает не очень давно-года с 13-14, и по формуляру имеет самый маленький налет.

Александр, благодарю! Вот как раз у меня и не было фотографий 25-ки слева-сверху, пришлось принять за правду схему от Звезды
Модель: МиГ-29СМТ

Цитата:
Отличная работа! Хочу выразить отдельное восхищением тем как Вы накатали клеп на модель. С Вас я даже старался брать пример в работе с фототравлением на своей текущей сборке очередного МиГа.
Я бы еще советовал кроме стекателей статического электричества, поработать с стойками шасси, так как они у Вас немного разъехались.
Тут коллеги рекомендуют поставить сопла от Amigo Models и я их полностью поддерживаю, так как сам их недавно приобрел и ахнул от изумления. Однако, они у меня они будут одни на 2 модели: на 9 - 13 от Звезды и от Трумпа, так как стоит набор сопел дороже самой модели от Звезды. У Трумпа, кстати, родные сопла выглядят куда интересней чем у Звезды. но требуют небольшой доработки.

Дмитрий, спасибо! Со стойками очень справедливое замечание. Стойки имеют наклон вперед, поэтому сразу не заметил косячек с развалом стоек, на фото это заметно. При установке они упираются в срез ниши и по другому их не установить штатно. Надо либо на срезе делать небольшую выемку, либо стойку подтачивать. Надо было мне еще до покраски модели стойки насухую примерить. Сейчас уже поправил, но перефотографировать неохота. Так что рекомендую обратить внимание на эту проблему при сборке.
Модель: МиГ-29СМТ

Цитата:
Очень красивая работа!

Спасибо большое!
Модель: МиГ-29СМТ

Цитата:
Добротно. Поздравляю.



Цитата:
Отличный СМТ получился)))) мои поздравления)



Цитата:
Отличная работа! Далеко не у каждого в 48-м будет такой эффектный результат, как у Вас!



Цитата:
Великолепный МИГ!

Спасибо большое!
Модель: МиГ-29СМТ

Цитата:
Красиво, хорошая модель!
..... Огорчило, что членение носовой части и фюзеляжа проходит не по линии расшивки...
На мой взгляд, это огромный плюс! Я ненавижу возиться с с расшивкой-стыком деталей, самый сложный пример-стык фонаря с фюзеляжем. Нужна тоненькая канавка, а в реальности огромный полукруглый стык с мягким клеем внутри. Вот и приходится заливать суперклеем или грунтовать толстым слоем, что бы потом аккуратную канавку нарезать.

Ну да, это верно в случае с моделями с плохой стыковкой деталей, но Звездовские модели последнее время выпускаются с отличным сопряжением составных частей, в том числе и этот МиГ, поэтому стыковка по линии расшивки была бы предпочтительней. На том же Звездовском Ми-24 стык деталей носовой части проходит прямо по мелким лючкам и восстанавливать их после шпаклевки еще то удовольствие. На Як-3 от Звезды та же история с крылом и фюзеляжем. Так что, все не так однозначно :-)
Модель: МиГ-29СМТ

Цитата:
Супер! Забрал в избранное

Рамин, спасибо!


Цитата:
Класс, Класс, Класс! Любо-дорого посмотреть!

Женя, рад что понравилась модель! Долго у меня она строилась, почти 4 месяца, подустал я в конце от нее. Рад, что можно заняться каким нибудь другим набором.
Модель: МиГ-29СМТ

Цитата:
Красивая работа, нравится мне эта модификация 29-го.



Цитата:
Отличный "Горбач".



Цитата:
Очень красиво! Цвета и доработки понравились!
А кто знает, куда их из Курска денут? Там же на Су-30см полк перевооружают.



Цитата:
Шикарно!

Спасибо большое!


Цитата:
В целом модель понравилась! Да, не помешало бы заменить сопла на смоляные (родные не очень, вид портят) и не хватает строевых огней под крыльями.

Игорь, спасибо! Родные сопла мне удовлетворительными показались, не было возможности сравнить со смоляными, наверное стоило их поменять. Про строевые огни писал, что их некомплект в декалях. Надо порыться в запасах, может и найду что нибудь из декалей, что можно использовать для строевых огней.
Модель: МиГ-29СМТ

Проснулся сегодня утром и обалдел от количества положительных отзывов. Спасибо, друзья, за высокие оценки моей работы.
Модель: hawker hurricane Mk.I Trop Armee de 1Air GC1 Alsace Egypt 1942

Зрелищный и эффектный. Мне очень понравился!
Модель: МиГ-29СМТ

Цитата:
Работа очень понравилась. Забыты, разве что, стекатели статического электричества - они есть, и они заметны.

Да, что то я стекатели упустил из виду, надо будет добавить их в модель.
Модель: МиГ-29СМТ

Цитата:
Здоровский "МиГ"!!!! Поздравляю!!



Цитата:
Оболденный Мигарь!

Спасибо большое за отзывы!
Модель: МиГ-29СМТ

Цитата:
Цитата:Цитата:С окраской мимо - не соответствует прототипу, а в остальном нормально!
Может и не попал в цвет, а может и попал. Все зависит от освещения. Даже фото прототипа выглядят по разному на фото с разным освещением
Не, там схема другая. Это скорее камень в огород Звезды, они изначально планировали "восьмерку", и под нее схему подобрали почти правильно, но в последний момент что-то пошло не так, и они изменили б/н на 25, забыв про схемы окраски (они у большенства СМТ разные). Вот 25-й, может кому пригодится:

Я пытался воспроизвести схему окраски 25-ки по фото, может и ошибся, так как некоторые ракурсы отсутствуют на фото. А на схемы Звезды я уже давно стараюсь не ориентироваться.
Модель: МиГ-29СМТ

Прикрепленные файлы:
Модель: МиГ-29СМТ

Прикрепленные файлы: