Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Роман (Drakkarnuar)

Модель: Citroёn DS 21

Цитата:
Великолепная модель!
Я думаю это не последний автомобиль автора! Получилось очень достойно!

Виктор благодарю Вас. Приятно слышать. Что нибудь конечно новенькое сделаю ещё.
Модель: Citroёn DS 21

Цитата:
Очень суперский ситроенчик получился!! Реально шикарно!! Но почему песочница, Роман? Такая красава хочет в галерею!!!

Спасибо Олег. Но не мы здесь решаем, что куда. Почитай всё это обсуждение и поймёшь.
Модель: Citroёn DS 21

Цитата:
Цитата:Чморят от зависти... работа - титаническая, детализация - супер!!!

чем хром делался? или сохранился заводской?

ну вот тут как раз. такая работа. все так шикарно. и тут ложка дегтя в виде шагрени.

А как мне то обидно!
Модель: М-17 «Стратосфера»

Да. Модель знатная получилась.
Очень внушительно выглядит. И сделан мастерски.
Модель: Citroёn DS 21

Цитата:
Чморят от зависти... работа - титаническая, детализация - супер!!!

чем хром делался? или сохранился заводской?

Спасибо за отзыв.
Хром полностью заводской. Отличного качества. Все стыки и срезы с литников сделаны очень продуманно и нигде практически не видны с лицевой стороны.
Единственные срезы есть на молдингах вокруг боковых стёкол. Но эти срезы отлично "вылечились" с помощью хромового фломастера Молотов.
Модель: Citroёn DS 21

Цитата:
Все прекрасно. но шагрень просто режет глаз.

Ох уж эта шагрень)))
Модель: Citroёn DS 21

Цитата:
Спасибо за доставленное удовольствие!

Валерий благодарю за разделённые со мной эмоции.
Модель: Citroёn DS 21

Цитата:
Безотносительно к качеству исполнения, на эту тему пусть профильные специалисты высказываются, работа получилась замечательной из-за личного отношения автора. С интересом следил и за стройкой и за результатом.
Роман, стройте дальше, пожалуйста!

Nickie спасибо за добрые слова, а то уж совсем меня здесь зачморили. Подумывал уже перейти из мастеров в подмастерья. Спасибо!
Модель: Citroёn DS 21

Цитата:
Шагрень под определенными углами видна, но модель от этого не хуже. Отличная модель. И существенно лучше многих без шагрени в галерее. Поздравляю с отличной работой!

Спасибо Игорь.
Модель: Citroёn DS 21

Да ерунда. Всего лишь песок))
Модель: Citroёn DS 21




Цитата:
Я не автолюбитель, но не смог пройти мимо!!! Впечатлил фотосет и детализация внутренностей - салон, движок!! Работа обалденная, глаз не оторвать!! Машина - красивая!!! А это на ней летал фантомас в одноимённом французском шедевре??? Только беленькая была, кажется... Она, нет???

Да. Это машина Фантомаса. Но только модель у него была предыдущая DS19 с круглыми фарами. А на этой машине ездил Луи Дю Финес в Жандарме и в фильме приключения раввина Якоба.Там машина была чёрная.
Модель: Citroёn DS 21

Цитата:
возможно, что шагрень-это отражение текстуры красного фона и отражение света диодов ламп, возможно. Ну прям детектив... я вот лично наполовину распался-одна часть шагрень видит, вторая не видит.

Давайте ещё раз напишу, но не для дальнейших споров. Машина в реале смотрится обалденно, без шагрени. Но так как я в АвтО первый раз, то может быть это и шагрень. Поживем увидим. Поэтому я даже не спорил.
Модель: Citroёn DS 21

Цитата:
В целом модель очень понравилась,следил еще на этапе постройки,да согласен ЛКП местами не очень,но сама модель и подача оставляет очень приятные чувства.К сожалению где ей находится не мы решаем.

Юрий спасибо Вам большое за добрый отзыв.
Модель: Citroёn DS 21

Хватит коллеги ломать копья. Я сделал модель чисто для себя. Сделал классно, объективно говоря. Но в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Решил просто поделиться своей радостью по завершению модельки и только. Через несколько часов её уберут с сайта и все забудут о ней. А у меня будет стоять роскошная машина. Уже сейчас за несколько дней, все кто ко мне приходил сразу подходят к ней, а не к витрине с сотней самолётов. Так она притягивает взгляд. Давайте не будем больше никого осуждать. Просто посмотрите ещё раз и получите удовольствие.
Модель: Citroёn DS 21

Цитата:
Шикарнейшая модель!



Цитата:
Почему не голосовать как у корабелов, если больше голосов за галерею, то галерея, или наоборот-песок ,а здесь один человек решает за всех,шагрень- значит алес капут, песок и точка ,как-то не справедливо получается .

Ой, мужики. Да ладно уж. Спасибо Вам конечно за добрые слова. Но не будем же мы из за модельки здесь всех на уши ставить. Вот почему раньше и были в искусстве худ.советы, которые коллегиально решали что хорошо, а что плохо.
Модель: Citroёn DS 21

Цитата:
Я считаю, что всё-таки модель достойна галереи, не смотря ни на шагрень, к которой нужно присматриваться, ни на недостаточную полировку. Сам проходил эти этапы. Но, для себя я сделал некоторые выводы по представленным фото с применением различного фона. Или допустим кто-то захочет повторить модель, ведь если машинка будет находится в личном, её в поиске не найти. Сколько раз я сталкивался с такой проблемой, чтобы сделать модель лучше, чем делал кто-то, а для сравнения найти не могу, чтобы не повторять ошибок. Кстати, модель https://karopka.ru/community/user/16919/?MODEL=420284 этого автора была размещена в галерее, которая точно должна быть в "песке", однако, администратор принял решение за размещение в "галерее". Моё мнение - за галерею, по крайней мере возникает желание повторить.

Александр спасибо за внимание к моему творчеству. Полностью согласен с Вами, но кто нас будет слушать. Хороший пример привели с моим ранним Ситроеном. Откровенно примитивная моделька, но она же без шагрени). Не к чему придраться будет другим пользователям. Да ладно. Я уже много раз здесь в разных отзывах писал, что самое главное в нашем хобби, на мой взгляд, это удовольствие от работы, а не доказывание своей значимости в моделизме. Если бы я хотел сделать идеальную модель, то я бы делал её годами одну одинёшеньку и всё-равно что-то в ней будет не так. А здесь я сам получил огромное удовольствие от работы над этой моделью, многие коллеги получили удовольствие, просматривая её, да и все домашние проходя мимо неё постоянно задерживают свой взгляд. И ведь действительно смотрится очень достойно. Так что рад, что многим моя работа понравилась.
Модель: Citroёn DS 21

Цитата:
Крутецки! Автору РЕСПЕКТИЩЕ!!!

Юрий спасибо. Приятно слышать. Очень рад, что Вы вместе со мной разделяете идеалы красоты)
Модель: Citroёn DS 21

Aviator98
Андрей (andross)
Спасибо
Модель: Citroёn DS 21

Цитата:
Модель загляденье! Работа с мелочевкой и интерьером на высшем уровне, у меня бы наверное терпения на такое не хватило. ЛКМ конечно, немного подкачало... Ну, не всё с первого раза, я уверен, что в живую смотрится чётко, а на фотках всегда все косяки видно :)



Цитата:
Я последнее время редко комментирую модели авто. Но тут не удержался.
Вот честно, я лично в очень большом восторге от модели. Модель смотрится действительно отлично и фото отличные. Я тоже бы хотел видеть ее в Галерее. Однако Евгений прав, тыкать будут и еще как со смаком и удовольствием.
В корабельной ветке такое частенько бывает.
Но я полагаю главный результат достигнут, модель производит большое положительное впечатление от просмотра. Ну и думаю доставляет радость автору.
Удачи!

Мужики спасибо. Полностью согласен с Вами. Попробую сделать ещё что нибудь. А модель на полочке смотрится отлично
Модель: Citroёn DS 21

Цитата:
+10 к карме за автомобиль фантомаса)

Точно Денис. Знатный автомобиль. Спасибо за понимание)