Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя ekha

Модель: Тойота Супра 1/24

Ну, у всех бывают ошибки, особенно в начале пути. Надеюсь, автор не забросит и дойдет рано или поздно хотя бы до галереи. Удачи!
Модель: Тойота Супра 1/24

https://karopka.ru/v2/help.php

Здесь и про песок, и про все остальное.
Но что касается данной работы, с такими фото она даже до песка не дойдет.
Модель: Mercedes-Benz L1500S LF8

Нет, для галереи слабовато. Если конкретно для этой модели настолько сильную шагрень еще с трудом можно было бы простить и отправить в галерею, то вот неаккуратность окраски белым не дает этого сделать.
Смените раздел на "Песочница" и отправьте запрос на размещение еще раз.
Модель: Nissan Silvia S15

Да, я тоже не стал настаивать на смене раздела как раз потому, что здесь большая часть работы - это всё-таки автомобиль.
Модель: Nissan Silvia S15

Павел, здорово! С крылом обидно получилось, конечно. Но зато выход найден шикарный и реализован великолепно. Получилась полноценная диорама. Можно было бы даже в соответствующем разделе размещать.
Модель: Nissan Silvia S15

Великолепная работа! Как и всегда...
Модель: Chevrolet Corvette'62

Для бампера фольга не годится. Только Молотов, но и то его легко испортить при сборке.
А вот хром в баллонах - это сильно. Единственный вариант - это Раст Олеум для зеркал, который надо ещё поискать.

Это я к чему... Хрома в моделизме не существует. Все варианты - это компромиссы. Есть только что-то лучше или хуже и зависит от конкретной задачи.
Модель: Chevrolet Corvette'62

Предлагаю возмущающимся озвучить способ нормального создания хрома в домашних условиях.
Модель: Chevrolet Corvette'59

При смене раздела написано, что необходимо заново отправлять запрос на размещение.
Модель: Chevrolet Corvette'59

И здесь работа над дровами явно удалась. Такие же приятные впечатления, как и от другого вашего Корветта. Фото тоже хотелось бы чуть светлее, а вот ББ тут в порядке.

Шагрени я не увидел.

В общем, вэлкам в Галерею, если есть такое желание.
Модель: Chevrolet Corvette'62

Да, работа над дровами удалась, я считаю. Хоть и не без косяков, но мне лично понравилось. Фото тоже не совсем идеальны: хотелось бы чуть светлее и поправить ББ (немного в желтый убежал, мне кажется).
А так с удовольствием посмотрел. Переезжайте в Галерею.
Модель: Береговой ракетный комплекс "Рубеж"

Для галереи надо добавить фото, где модель все-таки будет от края до края. А так она слишком мелкая у Вас. А левый борт так вообще практически не представлен (либо мелко, либо мало, либо с обработкой).

И первым снимком необходимо сделать снимок №7, например.
Модель: Зил-130

Собственно, что и требовалось доказать. Что-то Вам мешает делать дополнительные фото как просили, но при этом оставлять привычные.

В Личные - значит, в Личные.
Модель: Зил-130

Врать-то зачем? Это кто писал?
Цитата:
с человеком, работы которого достойны уважения гораздо большего, чем, например, ваши, и это очевидно.

Даже я не знаю, чьи модели достойны большего уважения. Даже не так... Это вообще бессмыслица какая-то. Ибо все более-менее качественные достойны уважения. И уж тем более нельзя раздавать ярлыки уважения работам разных направлений. Однако, у Вас всё нормально - Вы ярлыки успешно раздали.
Модель: Зил-130

О, начали жизни учить и устраивать детский сад в стиле "а чего добился ты". Собственно, об этом я выше и сказал, что ЧСВ не позволяет слышать просьбы администрации.
А что касается его фото, то разговор уже был ранее, но вы об этом не в курсе, но решили поработать адвокатом и встрять.

А что касается моих работ, то конечно им далеко. Однако те "авторитеты", которые пытались делать что-то подобное, дальше песочницы редко проходили. А ваше мнение так вообще должно пользоваться огромнейшим авторитетом. :-)
Модель: Зил-130

В чем сложность снимать, как снимали раньше, но добавить несколько фото, как попросили? Я этого упорства некоторых из здесь присутствующих понять вообще никак не могу. ЧСВ им мешает?
Модель: Газ Тигр ЦСН ФСБ

Темные фото темной модели на темном фоне - это сильно...
Но для галереи надо добавить фото на светлом фоне, а нынешние можно оставить, но только после светлых.
Модель: Артиллерийский тягач "Коминтерн"

Смените раздел на "Разное".
Модель: Зил-130

1. Мониторы при том, что на старом ламповом она будет увеличена в 10 раз, а на телефоне будет своего размера или меньше. Это же очевидно! Поэтому довод автора о каком-то там восприятии вообще нелеп.
2. Это вообще к чему?
3. Нет.

А вообще, меня поражает мода, которая очень распространена на Каропке. Каждый устанавливает свои правила,а на администрацию ему чхать. Даже недавно один устроил истерику из-за того, что его из автомобилей отправили в разное. Сколько лет я нахожусь на модельных ресурсах, я никогда не спорил с администрацией по поводу снимков - для меня претензии были поводом к переосмыслению. Теперь же чуть ли не каждый второй с короной на голове и никто ему не указ. Никто же не держит здесь. Есть и другие ресурсы. В ВК и ОК вообще требований к фото нет.
Модель: Зил-130

Ещё раз. Мониторы у всех разные. Если у вас увеличена в два раза, то не факт, что у других так же.
Во-вторых, вы показываете сначала модель, а потом занимаетесь художествами над фото и меняете восприятие.
В-третьих, в правилах говорится о некачественных фото и о том, что решение принимается администратором. Решение принято.
В-четвёртых, там говорится о крупных ракурсах.

И да, спор бессмысленный. Поэтому будет так: сначала вы показываете модель, как это делают остальные, а потом добавляете фото, какие вы привыкли. В противном случае модель повисит в прихожей пять дней и отправится в Личные. За это время с ней, в принципе, все успеют ознакомиться.