Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Starley

Модель: Як-1

Спасибо всем большущее!!!!
Модель: Як-1

Цитата:
Цитата:Спасибо! Я не знаю, как получается такое описание, но когда я писал, все разделил, разметил и вообще сделал нормальный текст, сайт же при публикации тупо проигнорил все мои переносы и красивости и склеил все в большую кучу, причем такая ерунда уже не первый раз Ну, ссылки Вы однозначно скопировали с Википедии. Текст вообще лучше сделать заранее в виде текстового документа, а потом его просто скопировать и вставить куда нужно. А в текстовом документе ссылки и переносы сразу же будут видны.


Ясно, просто раньше проблем не было, сразу писал здесь и все нормально было, а теперь надо выпендриваться... Кстати, со мной можно на ТЫ
Модель: Як-1

Во! по просьбам трудящихся методом долгих проб и ошибок изменил форматирование описания, вроде получилось
Модель: Як-1

Цитата:
Цитата: остальное в утиль, т.к. баки неправильной формы

Все правильно, края с нормальными углами, а производитель дал с круглыми
Модель: Як-1

Спасибо! Я не знаю, как получается такое описание, но когда я писал, все разделил, разметил и вообще сделал нормальный текст, сайт же при публикации тупо проигнорил все мои переносы и красивости и склеил все в большую кучу, причем такая ерунда уже не первый раз
Модель: Як-1

Да, забыл сказать- сказка о стройке здесь- http://karopka.ru/forum/forum189/topic27906/
Модель: Bf-110D-0

Красивый фриц получился, здорово!
Модель: Supermarine Spitfire Mk.IXc

Замечательный спит получился, Браво!
Модель: Focke Wulf Fw 190A-2

Шикарная фока!!!
Модель: Ут-1б

Шикарная машина получилась! Здорово!
Модель: У-2 (Санитарный самолет)

Цитата:

Единственно замечание про; "отсутствует оковка винта" это трохи перегиб, и я с ним не согласен: По технологии: после того как винт оковывался (латунной лентой с надрезами), то обтягивался тканью, красился и покрывался лаком так, что той оковки совсем не было видно и куча фотографий тому подтверждение.


В общем и целом согласен, я имел ввиду при общей ушатанности машины не хватает сколов до металла (оковки)
Модель: У-2 (Санитарный самолет)

Прошу прощения у автора, но это песок, на модели слишком много косяков- вылезшие стыковочные швы на пузе фюзеляжа и кассет, провисшие местами расчалки, изогнутые тяги элеронов на верхней поверхности верхнего крыла (на тех же элеронах какие-то штырьки непонятные), одинарная тросовая проводка к рулям высоты и направления, нет успокоителей расчалок, очень грубые крепления расчалок. Окрас полностью нелогичный- идеально чистый самолет, при этом довольно таки ободранный, отсутствует выхлоп, хотя в побелку он въедался дай боже как, отсутствует оковка винта, окраска кабины должна быть на тон-полтора темнее (краска А-14). Если используете маски для обдира, то потом надо довольно таки много работать кисточкой и каким-нибудь скребком, чтобы пятна выглядели нормально, сейчас они слишком "правильные" (в 48-м масштабе совсем не смотрится), на будущее советую обратиться к методе с лаком для волос, вообще "зимник" довольно таки сложен в исполнении.
Прошу на меня не обижаться, мне в свое время тоже огромную кучу табуреток накидывали, просто я считаю, что нормальная критика помогает развиваться дальше (по крайней мере мне). Советую изучать матчасть, различные технологии, не стесняться обращаться к форумчанам, тренироваться, набивать руку и все получится!
Модель: Ан-22А

ШИК!!! Именно от Вас я ждал этой модели!!! Просто нет слов!!!
Модель: Як-1

Модель в принципе понравилась, в основном окрас- аккуратно и всего в меру, и выцветания и запачканности. А вот по матчасти действительно очень много что неправильно, кроме указанного выше могу еще добавить совершенно неправильный воздухозаборник нагнетателя мотора (это который в корне левой консоли), слишком толстые кромки крыла и руля направления, и зря Вы использовали травло на баки снизу крыла, они неверной формы. Сейчас строю именно эту модель и недоработки очень сильно бросаются в глаза.
Модель: B-17G Revell 1/72 "A Bit O' Lace"

Если очень мягко сказать, то ШИКАРНО!!!! Получилась живая машина!
Модель: Kawanishi N1K1-Ja в 32м

Хоть япы и не моя тема, но не мог пройти мимо, шикарная машина получилась, Мастер как всегда на высоте!
Модель: Grumman F4F-4 Wildcat

И эта модель получилась просто замечательно! Нет, ТАК кистью умеешь работать только ты! Супер!
Модель: Ми6 Аэрофлот СССР-21068

Шикарная модель получилась!!! Браво!
Модель: ЛаГГ-3 серия 29

Красавец! Модель удалась!