Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вячеслав Вельдюхов (Caesar)

Модель: PzKpfw IV Ausf. D

Обезьян, на фото поздний Ausf E(Балканы)
Модель: M60A1 with ERA

Ден,если вдруг все таки собирешься делать асу,постучись,скину пособие по эксплуатации
Модель: M60A1 with ERA

Дэн,буду краток. Натовскую технику не люблю(ну не нравится она мне,хоть тресни). Но сам факт того,что я из раза в раз просматриваю эту работу,уже говорит сам за себя.

Превосходная работа на высочайшем уровне
Модель: Т-72А

Цитата:
Тамиевский вариант можно просто из коробки собрать.


Т-72 А из него мы ни как не получим.

Автору-если вы действительно хотите иметь отличную модель Т-72 А( или Б, АВ, Б1, БМ) то выход один. Брать тамиевский Т-72 М1(1300-1400р) и скрещивать его с миниармовскими башнями и передними частями корпуса(1300+1100). И в итоге минимум 4 тысячи за модель. А можно ещё взять травлишка от вояджера на 1000, плюс стволы, антенный ввод и иная мелочевка. Гипердетализированный вложится тысяч в 8 точно, ну и с пол года работы над ним.

Во всех остальных случаях, что со звездой, что с моделистом,с конверсией из Т-90(я себе лично не представляю как) получится лишь танк по мотивам.

Ну или сидеть и ждать пока кто-нибудь не сделает полноценный набор в пластике
Модель: Neubaufahrzeug

Цитата:

Да ладно! Можно ссылку? Первый раз слышу.(((


У Вояджера с сайтом уже целую неделю какие-то проблемы, могу фотку скинуть. На модели 2 золотых(вояджеровских) ствола. Точно не знаю, входят ли они в основной набор травления как бонус, либо отдельно идут

Прикрепленные файлы:
Модель: Neubaufahrzeug

Дэн, на Дрэгон китайцы пока травло не сделали(не знаю с чем связанна эта задержка) на трамп есть травло на обе машины(при чем уже давно). По поводу металлических стволов. Специально для этого набора вояджер выпускает комплект из 75мм, 37мм ствола и 2 пулемётов. Так же должны прекрасно подходить стволы от МП или RB. Гусянку уже делает Фриул(если кому интересно).

Набор конечно шикарный, ни че не скажешь
Модель: Мародёры Зоны

Отличная работа. Но учитывая миллионы распадов и то как фонит от этого Маза, я бы там так спокойно не сидел и рядом не стоял бы
Модель: Neubau-Fahrzeung Nr.3-5

Всего было изготовленно 5 машин. Первые две имели вертикалиное размещение стволов, поручневую антену,изготовленны были из обычной стали и много других мелочей. Последние 3 имели горизонтальное расположение стволов. В 40 году были отправленны в Норвегию. Вошли в танковый батальон специального назначения-Pz.Abt1. Zb.V 40, все три машины были в танковом взводе Хорстмана. По поводу подбития. Англичане всего навсего повредили дифференциал, который потом немцы успешно починили. Был уничтожен всего один Нойбау, и тот был подорван своим экипажем, после того, как завяз в болоте. Оставшиеся 2 машины после окончания кампании убыли обратно в Германию, в 41-42 году их разобрали.

Сама работа понравилась. Очень удачно вышел окрас и тонировка. Правда сама фотосессия сделанна не в том "антураже"-на многих фото смотрится как 72 масштаб
Модель: Римский легионер

Обычно на щите изображался номер и сокращенный когномен легиона
Модель: Sturmgeshutz III Ausf.F

Цитата:
Всем большое спасибо за отзывы!!!

Вячеславъ Вельдюховъ (Caesar) - так если еще к гусям и стволу модель взять от дрегона то будет уже под 4т.р., жаба задушит, я поразить своим мастерством ни кого нехочу, мне главное чтоб похоже было и в том месте например где нужна заклепка было чтото похожее а уж шести ганная она или просто округлая мне неинтересно и тем более ни когда небуду вгонять в размеры. Мне греют душу не 3-4 качественных моделей исполненых за год на высшем уровне, а 15-20 средних, я хочу собрать за свою жизнь максимальное колличесто видов военной техники.


Макс, дело это барское, и я ни коем образом не пытаюсь навязать собственное мнение и видение, а так же желание. Каждый делает так как ему угодно. Просто мне казалось, что при таком общем уровне копийности Звезды(старого Дрэгона, если не ошибаюсь) проще оставить родной пластиковый ствол, и взять скажем рубликов за 300-400 наборные гусеницы(винил то явно не айс). А вот металлические гусеницы и ствол приберечь скажем на тот же Дрэгон или Тамию(иногда можно приобрести залежавшийся Дрэгон, Тамию, Трамп и т.д. раз в 2 дешевле, почти по цене звезды, получить в качесве приза, подарка и т.д.
Модель: Sturmgeshutz III Ausf.F

Приятная работа, на с глянцем явный перебор, его бы приглушить.

Дело конечно барское. Но есть ли смысл тратить Фриул и ствол от МР(общей стоимостью под 2 тысячи) на модель за 300-400 рублей??

Все таки дрова- дровами и останутся, как по части деталировки, так и по части общего качества геометрии, литья и т.д.
Модель: VK. 4502 (H) Hintern (Randgrid)

"Хочу сразу оговориться, модель одного моего друга из Ханты-Мансийска, Зовут его Дмитрий Барнев"

тот смотрю и думаю, что что-то знакомое. Уже видел на каком то сайте

Мне понравилось. Разве что в тонировки бы ещё поработал
Модель: Т-80УД (Ранний)

Цитата:
У меня отсталый комп??????_))))))))) сравните первое ч\б фото и второе цветное. не надо вот про компьютер здесь и мониторы. У меня очень хороший нетбук. И вы так и не поняли про что я. у вас все фото обесцвеченные и на них нет не эффектов ни работы. Из всех фотографий только 5 штук показывают что-то и догадайтесь какие....


Все таки проблемы с компом , ибо у меня все видно замечательно.
Модель: Panzer III

Я так понимаю это кошка?? Ибо ни пулемета нет, да и в 502 батальоне были тройки только модификаций N и L. А это судя по всему модификация F
Модель: Т-35 (Один из символов мощи СССР)

Мощный аппарат, очень понравился
Модель: Сгоревшая Т-34ка

Цитата:
Лично мне окраска не очень понравилась. Цвет сильно смахивает на немецкий "темно-желтый" и очень много рыжей ржавчины. Старая ржавь она темная. В моем представлении давно сгоревший танк выглядит так. Но это Мастер делал.


Мастер мастером, но как на сгоревшй тройке, при таких обильных повреждениях смогли уцелеть все резиновые бандажи на катках?? Они должны сгореть в первую очередь.

Касаемо представленной модели судить сложно. Различные эффекты в покраске очень понравились, но безусловно не хватает какого-то основания, той же самой гусянки, разбросанных обломков и т.д. Проще говоря присустсвует чувство незаконченности.
Модель: Т-90А

Цитата:

Спасибо Вячеслав,на следующих моделях буду юзать фирменные смывки,посмотрим что получится


У меня есть и от Мига и от АК. Обе в работе очень хороши и приятны. Можно конечно и самому из маслянных красок намешать, но это если времени не жалко. Но они безспорно выигрывают по всем параметрам у акрила/темперы/акварели и т.д. с фейри. Сам в свое время с таких начинал. Особенно по части растекаемости и удаления излишков, не надо мучаться с палочками или тряпками с водой, чуток уайта на кисточку и вуаля.
Модель: Т-90А

Добрый день Дмитрий. Работа очень понравилась. Оставляет очень приятное впечатление. Больше всего понравилась Штора и Башенные блоки Контакта-5(пластик, но веет от них металлом и натуральностью). Из того что не понравилось, это пожалуй катки с днищем-не хватает небольшого припыления, по сравнению с траками, ну и все-таки маслянная смывка будет смотреться гораздо лучше, чем акрил с фейри. У последней текучесть не очень хорошая, и в конечном итоге её остается больше, чем нужно.
Модель: Sd.Kfz.6 и sFH 18

и т.д.
Прикрепленные файлы:
Модель: Sd.Kfz.6 и sFH 18

Превосходная работа. Единственное таких номеров у СС я ни когда не видел и не встречал. Лишь у Вермата были обычные буквы-WH, а у СС были 2 руны "зиг"
Прикрепленные файлы:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42