Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя stuff174

Модель: УРАЛ-43203

А мне понравилась))) Аккуратная изкоробка) Но опять же стыки прессформ и подложка на деках. Шины бы матовым лаком покрыть, на ЗиСе так не блестели. Вообще правильной дорогой идете, так и надо начинать- с аккуратно собранной и окрашенной изкоробки. Теперь смывку надо бы освоить.
Модель: ЗиС 5В

Раздел сменил, отправьте повторно заявку на размещение.
Модель: ЗиС 5В

Модель смотрится и смотрится весьма неплохо! Для первой модели результат просто отличный! Однако, есть досадные минусы. Самое первое, что бросилось в глаза- серебрение декалей, надо приваривать, очень несерьезно выглядят. Второе- неправильно окрашенные мелочи: перекладина под фарой, замки капота, ручки дверей, дворник, крышка радиатора- были в цвет кузова. Глушитель практически сразу ржавеет, так что точно не черный. Обивка сидух была брезентовой. Двигатель без доработки, можно было не показывать, ну и патрубок должен идти в радиатор. Очень не хватает смывки для выделения расшивки. Про матчасть "Звездовского" 5в не буду. Вообщем предлагаю, дя начала, переместить модель в раздел "Песочница" или оставить в личных. Еще раз повторюсь для первого раза очень неплохо. И радуют хорошая фотоссесия!
Модель: Horch 1a engine set

Спасибо за обзор. Название только поменяйте, "Двигатель к хорьху" не пойдет. Лучше списать название с коробки.
Модель: Краз - 255Б

Симпатичная работа!
Модель: Opel Blitz 1,5 t.

Интересная, запоминающаяся работа! Исполнение понравилось.
Модель: М-72

Цитата:
Цитата:Цитата:


Я знаю что плохо получилось, но это вторая моя модель и первый раз пробовал лица рисовать. Сейчас т-34 с тралом и с танкистами закончу и увидите прогресс )
Для начала обе работы, перемещаю в раздел "Песочница". Отправьте заново заявку на размещение.

А почему??? ((( обидно очень (((

Ничего обидного, работы начинающих моделистов размещаем там. Мои там тоже есть. Фото должны быть представлены на однотонном фоне. По самой модели, к сожалению окрас не очень аккуратный, местами виден толстый слой, для кисти, краску сильнее разбавляйте и наносите в несколько тонких слоев. Со сборкой тоже надо быть внимательнее, в некоторых местах видны следы прессформ. Почитайте статьи о покраске моделей. Здесь есть в разделе "Техподдержка."
Модель: БМ-13

Фотографии должны быть на однотонном фоне, например лист ватмана. Подобным образом оформленные работы в галерее не размещаются. Читайте "Инструкцию для пользователей".
Модель: М-72

Цитата:



Я знаю что плохо получилось, но это вторая моя модель и первый раз пробовал лица рисовать. Сейчас т-34 с тралом и с танкистами закончу и увидите прогресс )

Для начала обе работы, перемещаю в раздел "Песочница". Отправьте заново заявку на размещение.
Модель: Polizei-Kubelsitzwagen ab 1937 (MB) 1/35

Цитата:
Модель меняться не будет.
К сожалению. Модель в личных.
Модель: Polizei-Kubelsitzwagen ab 1937 (MB) 1/35

Уважаемый автор, вроде не в первый раз размещаете свои модели. Как вы думаете, размещу я это в галерее?
Модель: Ford v3000s

Ну, мое мнение я думаю ты знаешь. Тент вышел весьма неплохой, главное для себя понял, что к чему. Поздравляю с удачной моделью! Обдиринг тож понравился)
Модель: ЗиС-151

Андрей, поздравляю с завершением! Весьма интересный аппарат вышел.
Модель: ГАЗ-2330 "Тигр"

Ну с грязью как то совсем не серьезно. На границах камо сильный "оверспрей". Ну и фото хотелось бы лучшего качества. Модель неплохая, но считаю правильней будет разместить ее в разделе "Песочница". Отредактируйте раздел и заново предложите модель к размещению. С уважением.
Модель: Т-34/76 1/35

Цитата:
Уважаемый Александр. Вы либо напишите конкретно и четко, что Вас не устраивает, либо вообще больше не комментируйте. Начинающий моделист хочет в первую очередь получить адекватную оценку, совет и т.д., а не социологический понос обозленного на жизнь и окружающий мир человека, который отобьет раз и на всегда желание с кем либо общаться.

Уважаемый Андрей, если, начинающий моделист хочет получить адекватную критику, то прежде чем выложить свое творение в галерею сайта, он должен был прочитать "Инструкцию для пользователей". Вот здесь: http://karopka.ru/v2/help.php Особенно ту часть, в которой упоминается как должна быть оформлена работа. Прочитать это вы должны были еще при регистрации. С уважением.
Модель: Т-34/76 1/35

Кубик)))
Модель: ГАЗ-66

Мда... с лобовым действительно не айс. Хотя пожалуй соглашусь с коллегами, работа неплохая.
Модель: Willys

Мелочи подкупают) Отличное исполнение! А цвет не светлее должен быть?
Модель: М-72 с 82-мм минометом

Работа отличная!
Я не знаю почему автор не любит раздел "Диорамы".