Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя 4atlaninZ

Модель: КВ-2 пониженная башня - на марше

С матчастю у меня всегда будут проблемы - не увлекаюсь изучением, все ли производитель модели учел и правильно ли отразил в деталях модели. Мне достаточно того, что предложено в коробке.
Модель: КВ-2 пониженная башня - на марше

Спасибо всем за позитивные и не только отзывы! Про выхлоп думал долго и продолжаю размышлять, вроде как движок дизельный, то есть коптит страшно, но с другой стороны расстояние между выхлопными трубами и поверхностью достаточно большое, чтоб копоть не успела осесть. Пока еще в раздумьях добавить выхлоп или нет. Пыль наносил исходя из следующих соображений - танк находится в движении преимущественно по грунтовым дорогам. Экипаж танка выходил, залезал на танк в грязных, запыленных сапогах и естественно оставлял следы, больше следов на местах и поверхностях где больше наступала запыленная нога человека. Понятно, что чистый танк визуально смотрится лучше, но на мой взгляд во время марша это абсолютно не соответствует реалиям.
Модель: И-16 тип 24

Цитата:
да где же лопасти черные??


Ну и не серебристые ведь. Тогда на фотографиях блики были бы.
Модель: И-16 тип 24

Цитата:
достаточно было упомянуть фамилию (ведь не каждый здесь гуру - знать, некоторые как я - учатся, собирают информацию) и дать ссылку. это несложно и сейчас сделать, отредактировав - будет гораздо лучше


Убедили, поправил ;-)
Модель: И-16 тип 24

Да, точно не заметил антенну. Все же привыкли, что ишаки летали без раций.
Модель: И-16 тип 24

Цитата:
а что так скромно то с описанием - "камуфляж истребителей Балтийского флота на апрель 1942"? самолет ведь довольно известный, как и летчик Цоколаев - http://soviet-aces-1936-53.ru/abc/ch/tsokolaev.htm есть немало приличных фото по нему, которые вы очевидно не смотрели. а из них видно, что крепление кино-фотопулемета весьма странное, интерьер кабины и откидной дверки должен быть зеленым (темный), а лопасти светлые - поэтому наверно большинство справедливо отдает предпочтение серебристому.


Если в описании перейти к подробностям, то пришлось бы переписывать биографию Генадия Викторовича Цоколаева, Героя Советского Союза, а ее при желании может найти и прочитать каждый, кто интересуется историей. Насчет крепления фотопулемета, да согласен, что на оригинальную деталь похоже если только смотреть из далека, честно, решил не дорабатывать деталь из комплекта. По интерьерной окраске кокпита искал информацию в просторах сети, смотрел фотографии - нашел только такое, что по бокам - серо-голубой, а кресло и пол - интерьерный зеленый. Насчет лопастей тоже на разных фотографиях Цоколаева разный окрас лопастей. В прикрепленном файле лопасти черные.
Прикрепленные файлы:
Модель: И-16 тип 24

Цитата:
Удалите его, затем вставьте самым последним.


Cделанно.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30