Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Игорь Лобань (YourCarma)

Модель: M1A2 SEP TUSK II

Цитата:
Хорошая работа.Все понравилось. Игорь если хочеш сделать так же как на фотографии, можно докупить разный обвес, скрутки, всякие ящики, канистры и другие смоляные допы. Но это так если что и на будущее.

Спасибо) Я не очень хотел делать по фотографии, скорее я дал понять всем тем,кто думает,что сколов много, танк слишком изношен и т.д, что в жизни они более побитые. В наборе было 2 члена экипажа, пытался их росписать, печально все вышло, не стал их сюда пихать, как-то раз пытался скрутку раскрасить- тоже печальный опыт. Пока что без нее.
Модель: M1A2 SEP TUSK II

Цитата:
Хорошо получилось!
Все так делали, у АК краска плохая.
Ну в смысле, если приноровится и помучится, то покрасить можно. Но зачем, если есть Валехо?

Спасибо) Краска шла вместе с набором по технике для ирано-иракских конфликтов, подумал, почему бы не попробовать. Надо бы тоже Валехо попробовать, пока лучшей я считаю тамию.
Модель: M1A2 SEP TUSK II

Цитата:
Хорошо вражина получилась:)
Спасибо)
Модель: M1A2 SEP TUSK II

Вот фото
Прикрепленные файлы:
Модель: ИСУ-152

Цитата:
Выглядит неплохо, но с массой недостающих деталей дорога ей в Песочницу. Внимательнее надо быть, и спешка тут не оправдание.

В теории,я могу добавить эти детали и переснять модель,имеется ввиду инструменты? С этими инструментами есть шанс попасть в галерею?
Модель: ИСУ-152

Цитата:
Цитата:
эти траки стоят как сама модель,но я попробую :D
Смоленые траки дешевле,и не чем не хуже металла.
По модели,не нужно переусердствовать с ржавчиной,переход осветления на рубки выполнен грубо,крылья обрубки не получились,не хватает по корпусу мелочёвки типа скоб. Бронировки выхлопных труб не должны быть ржавыми ,у них толщина большая, это грубые ошибки моделистов.

А как осветления более плавными сделать? Про крылья знаю, толстые и все дела. Ржавчину на трубках, делал к у остальных моделистов (У большинства они ржавые),если вы про общую ржавость, то это не ржавчина, как я писал. На будущее учту. Буду пытаться делать крылья из жести. Спасибо за отзыв.
Модель: ИСУ-152

Цитата:
Игорь отличный результат.
Модель понравилась, особенно покраска, высветления и другие визуальные эффекты. В мат часть не лезу, не силен. Траки на мой взгляд немного плосковато выглядят. Когда будеш собирать следующую модель на гусинечном ходу, попроси отца чтобы купил металлические траки. На мой взгляд они очень дополняют модель реалистичностью. Успехов!

Спасибо! Думаю,он откажется, эти траки стоят как сама модель,но я попробую :D
Модель: Panhard AML 90

Цитата:
Завис тырнет с оценками какая-то непонятка вышла. По мат. части не скажу, этого зверя в живую не видел, а по покраске очень перебор. Задние брызговики должны не висеть ровно в низ, а с наклоном, брызговик из резины, т.е. основа черный цвет, даже если крашенный, то со временем краска на резине осыпается (судя по сколам давненько кисти не видала). Слой "свежей", судя по цвету, грязи на днище и правом борту, а левый борт, запаска и колеса просто в песке. Как так? Красить надо с фотографии прототипа. Со сколами явный перебор.
Насчет покраски я вообще не согласен, я не гнался за историчностью, я выбрал тот камуфляж, который мне понравился. Насчет брызговиков: Меня смутили заклёпки на них, допустим, это резина. Резина тоже со временем выгинается и ровно вниз висеть не будет.
P.s извиняюсь,про брызговики неправильно прочитал
Модель: Panhard AML 90

Цитата:
визуально смотрится приятно, но хотелось бы описание побольше - интересный объект и как это французам удалось запихнуть такую пушкенцию, на столь малое шасси

Обязательно напишу на след. модели (А может и на этой). Я думал историю написать, но как-то подумал, что не стоит)
Модель: Panhard AML 90

Цитата:
Очень прилично.
Это чё было заявлено в песок?
Скромности автору не занимать... :)

Спасибо
Модель: Panhard AML 90

Цитата:
Классная и запоминающаяся работа

Спасибо!
Модель: Panhard AML 90

Цитата:
а че в песок то?

Понял. Модель первая на сайте. Подумал рано еще в бронетехнику пихать)
Модель: Panhard AML 90

Цитата:
Игорь Добрый день! Модель замечательная! Но есть вопрос. Я сам делал такую модель, и в какой то момент посчитал что запорол. Но увидел у вас туже проблему, а именно корма бронехода сверху щель ( у меня так же) но на фотках я такого не видел. У себя я это исправил, но может я ошибаюсь. Хотелось бы узнать Ваше мнение и Модельного сообщества
Здравствуйте! Я эту щель тоже заметил, я подумал : Ну может это броня накладывается на лист, т.к она вполне себе неплохо смотрится и пустое пространство внутри модели через нее не видать. Возможно, косяк производителя.
Модель: Panhard AML 90

Цитата:
Игорь хорошая работа. Поздравляю с дебютом.

Спасибо :)
Модель: Panhard AML 90

Цитата:
Над сколами ещё потренируйтесь, не нужно их сразу все за раз делать (правда я не знаю как вы делали), "глаз замыливается" и можно лишнего наворотить и делайте их более мелкими. Я например, сколы делаю зубочисткой и до кучи ещё её затачиваю, местами кусочком поролона тыкаю и всё это в течении двух-трёх дней. А так, очень годная модель получилась.

Спасибо! На след модели учту.
Модель: Panhard AML 90

Цитата:
Не понравились сколы впереди ,не нужно делать звериные тропы.
А так модель выполнена хорошо,фото боле менее ,хотя я сам не фотограф .

Согласен. Именно на стыке ВЛД и НЛД явный перебор вышел....
Модель: Panhard AML 90

Цитата:
Мат. части не знаю , но исполнение очень хорошее ! Я бы на вашем месте замахнулся на бронетехнику или разное .

Я пока что стесняюсь закинуть это в Бронетехнику.) Спасибо)
Страницы: 1 2 3