Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Переверзев (Pereverzev)

Модель: Артиллерийский танк БТ-7А

Шикарная машина получилась! По матчасти не скажу, а исполнение очень понравилось. Вот только фотографии в оригинальном просмотре как будто мутноваты, может ИСО высоковато?
Модель: КВ-122

Модель отличная! в избранное
Модель: КВ - 1

Цитата:
Владимир! По Вашим работам видно что Вы новичок, если моделизм Вам по душе


Судя по модели, фотографиям и описанию, не очень то и по душе))
Автору удачи в дальнейшем!
Модель: 203-мм самоходная гаубица С-51

Поздравляю!Не самый легкий КИТ ))))по себе знаю...понравилась покраска...Проработка замков ящиков под мостками очень круто...а на счет каких то недоработок, из этих дров 100% копию сделать очень тяжело)))
Модель: ИС-3

Действительно спасибо!
Модель: Stug 4

на сайте с 3июля 10года, а родился 28июля 10года...лол...Описание и фото на высоте)
Модель: Подбитый БТ-5

Если позволите, фото моего бт-7, пробовал соленую технику, тоже планировал диораму, но кошка уничтожила модель)) Хотел сделать брошенный в болоте танк, который простоял в нем 1-2 года. Тоже не учел, что бандажи на катках должны были рассохнуться и деформироваться.
Прикрепленные файлы:
Модель: Подбитый БТ-5

Прикольно. дерево и трава живенько смотрится. И горелость тоже смотрибельна, но есть нюанс. На горелых колесах бандаж резиновый должен был прогореть. Пепла бы побольше и оттенков ржавчины. А зачем каток сняли?и от чего пожар? от взрыва?так следов нет повреждений. Или изнутри горело? тогда смотреться по другому немного должно. В общем доработать бы немного и будет сказка. Но мне и так нравится))повторюсь, смотрится прикольно)
Модель: ИС-3М

Дело не в нарушение правил(хотя правила и написаны не просто так), а в общем впечатление. Если Вы потратили не один день на модель, то и отснять ее можно должным образом (по крайней мере постараться, у самого не совсем получается). А если Вы выкладываете модели на фоне стиральной машинки, так значит и собирали вы их кое как, у меня такое вот впечатление. Поэтому и дальше модель не особо хочется смотреть, потому что знаешь чего ждать. ИМХО...По модели некоторые фото смотрятся очень даже(4,5)...конечно есть над чем работать...но все приходит с опытом...удачи в будущем!
П.С. Лучше для фона взять лист ватмана побольше и поставить его дугой, теней меньше будет. Так удобней нежели с А4)
Модель: Ба-10

Цитата:
Пушка и пулемёт должны быть в одном направлении, колёса надысь покрасить, слега пройдитесь простым карандашём по граням, попробуйте заливку из гуаши. Ну и фоткать надо без вспышки днём.

+1 фоткать вообще без вспышке нужно, только если вы фоткаете не при сильном солнечном свете на улице. Улыбнулся от названия книг...позитиффф...
Модель: КВ-1

а как ведро вешалось на серьгу? палец из серьги выбивали?или ручку у ведра отламывали?)удачи в будущих моделях!
Модель: КВ-5 (Объект 225)

Класс!!!!в избранное однозначно!
Модель: кв-1

Понятно, что изкоробка...первая модель...но где же крышки на балансирах опорных катков?)про антенный ввод сказали...по окраски...у меня с первой моделью хуже получилось...перебор пигментов...но не хватает сажи немного, да и металла на ленте гусеничной, да и резиновый бандаж на поддерживающем катке лучше черным красить...Удачи в будущем
Модель: R2D2

Очень круто!!!!!
Модель: Т-54 1945 г. 1-й образец

Понравился, за самодел +100 к карме))в избранное...
Модель: Музей Прорыв Блокады Ленинграда КВ-1С

Пожалуйста, пользуйтесь на здоровье!
Модель: Музей Прорыв Блокады Ленинграда КВ-1

Цитата:
Хорошие ракурсы,спасибо.

пользуйтесь на здоровье!
Модель: 203-мм гаубица образца 1931 года (Б-4)

Цитата:
Отличное исполнение

+1
Исполнение крутое!Тем более, что это ВЭ. Лафет и ходовая смотрятся прям ну очень натурально. О вот на орудие смотрю с тоской)))не отошел еще от ужаса после постройки С-51))))Поздравляю с окончанием стройки, оно того стоило!
Страницы: 1 2 3 4 5