Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Виталий Заведеев (Mozgoklui)

Модель: Leichttraktor Vk31

Цитата:
Ах какой классный клоп!!! Модель просто супер получилась! Очень нра!

Спасибо, Дмитрий! Ваш федя просто улёт!
Модель: Leichttraktor Vk31

Цитата:
Классно получилось! Не отказался бы от такого - и пофиг, 1/72, или 1/76. У в случае с особо редкой техникой можно и стерпеть.
Где покупали, если не секрет?

Спасибо! покупал похоже в единственном онлайн магазине, куда den bels поставляет свои наборы - http://www.blacklionshop.nl/en/product/dbls019---rheinmetall-leichttraktor/
Модель: ИС-1

Андрей приветствую! По танку выше все сказано, но я бы хотел поделиться одним моментом: не поленитесь, съездите в ближайший музыкальный магазин, там можно просто за гроши купить несколько гитарных струн (самых тонких, Ми вроде), они идут 0.2-0.25мм. обеспечите себя антеннами на -надцать моделей вперед. Вещь просто обалденная, засверливаетесь и вклеиваете на цианокрилат, ровность идеальная, согнуть нереально. В некоторых моделях (например немецкая современка) антенные входы в виде пружин, это легко имитируется пружинкой, которая есть в пьезозажигалках. В нее в свою очередь как раз заходит струна, получается очень аутентичная антенна, даже на ощупь, если отгибать)
Надеюсь помог.
Модель: JGSDF Type 10 Main Battle tank

ИМХО танк является подставкой под фигурки))) модель довольно блёклая, столько афтермаркета ввалено, но смотрится серо и однотонно увы.. А вот фигурки - высший пилотаж.
Модель: Austin / БА Остин 3 серии

нифига себе у вас работы какие!!! как это я раньше не попадал к вам на страницу? пополнил избранное.
Модель: Т 34 - 85

Как по мне - отличный старт! Для первой совсем неплохо. Очень понравились сколы - это не начальный уровень, однако сырого металла немного слишком (например на вентиляционных сиськах), понравились надгусеничные полки, очень грамотно и лихо помяты.
По минусам нет смысла писать, вы наверное сами до всего дойдете в следующих моделях судя по подходу. Вкратце - подтянуть гуслю, чтоб не болталась сзади, утопить танк в подставку. Покраска не должна блестеть, на финише пользуйтесь матовым лаком. Многовато рыжего, а на носу и по краям почему-то черного.
Успехов в дальнейшем!
Модель: Т-14 Армата (Москва, 2015)

Отличная машина!
Без обид, Виктор, я немного поворчу на мелочи, которые в общем-то незначительны :)
Бросается в глаза провисание траков спереди, мне кажется их натягивают "до звона". На башне слегка гуляют антенны, над ВЛД неправильный лист брони (ступенька), стык ВЛД и НЛД не сточен, правая скула башни увы со следами шпаклевки и слегка завалено ребро, также шпаклевка позади по правому краю башни, шляпки тубусов афганита надо стачивать по краям, они должны быть почти заподлицо, тросик пулемета не видно (может есть, но не видно). И чуть блеск заметен.
ЗАТО сделано много того, что действительно заметно и вызывает лично у меня зависть в хорошем смысле, например отверстия в гребнях траков, укороченные решетки (не знаю, я чего-то испугался их резать), крепления на бортовых экранах, филейная часть (троса со скобами) и т.д.
Впечатления только положительные!
Модель: Leichttraktor Vk31

Цитата:
Я вообще после смерти вспоминаю вещи, которые казалось бы знать не должен.

Мне стало немного страшновато :) Надеюсь это просто описка))))
А вообще спасибо за отзыв! Хотя в фотографировании я еще ой как далек до нормального уровня, появление положительных комментариев это уже достижение)
Модель: Leichttraktor Vk31

Цитата:
Мне понравилось! Я и не знал, что его кто-то производит...
Единственное, через чур вы его "вшатали", танк-то новеньким помер...

Спасибо! Да, вшатал по ходу пьесы, потому что новеньким он не смотрелся в своем размере)) а так хоть внимание привлекает)

Цитата:
Этих Бриттов не понять, все они о своем паровозном масштабе гутарят.

Есть такое, я чуть советский Т-18 (МС-1) от Bull Models (Кент, Англия) не хватанул, вовремя узнал про 1/76)
Модель: Leichttraktor Vk31

Цитата:
Модель удалась!

Спасибо!
Цитата:
Виталий, день добрый. Модель хорошая, но вы уверены, что это 72. По моими сведениям Ден Белс делает в 76. Я как то списывался с ним по этой теме и не беру его модели потому, хотя есть очень сладкие. Можете померять и привести к масштабу для уверенности?
Спасибо.

Антон.

Антон, спасибо за отзыв. Конечно, отдавая такие деньги за эту блоху я вопрос масштаба и вгонки в чертежи провентилировал капитально. Всё неплохо попадает, и это 1/72. По чертежу длина танка 4210мм, что в 1/72 будет равно 58,5мм. прилагаю фото.
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-90А, Звезда, 1/35.

А что, роскошная машина! И вполне себе уровень выдерживается, работа с пигментами понравилась, единственное что отстаёт - это оптика. Не хочу выпендриваться, но сам скоро выложу Т-90 в 1/72 со всей отработанной оптикой (без "читерства" при помощи краски), так вроде ничего сложного там. Андрей, после твоего опыта в 1/72 ты вроде как не должен бояться мелочевки :)
Ну и фото, выше всё сказали.
Модель: GTK Boxer GTFz A1

у вас что, точка на клавиатуре западает? Посмотрите на свой текст в целом: что это за очереди пулеметные? Вы хоть в одной книге такое видели? Или это глубокомысленные театральные паузы? Так я там никакой глубины мысли что-то не обнаружил.
Модель: Т-14 "Армата"

Цитата:
Окраска просто космос! По остальному не скажу, но все мои "сложные" камуфляжи теперь кажутся поделкой на уроке труда :)

спасибо, но вы преувеличиваете :) это просто несложный но нудный труд по маскированию квадратиков. А половина ваших как вы говорите "поделок с урока труда" почему-то у меня в избранных находятся :)
Модель: Т-14 "Армата"

Коллеги, кто будет собирать армату от модельколлекта, убедительная просьба продать мне оставшиеся ненужные литники. В частности нужны пару лишних катков.
Модель: Vosper MTB 34 72’6”

Скоро выложу новые фото, я таки победил моряков (насколько это возможно)
Модель: ГАЗ М20 "Победа"

Цитата:
Цитата:
Похоже, Вас это ранит, а не меня. В наведении глянца у Вас опыта нет - факт. Еще ни один БТТ-шник не сделал снаскока нормальную глянцевую машину. Чему Вы удивляетесь?

Я ничему не удивляюсь)) Невысокий уровень лкп машинки уже давно определили и признали и я в том числе, планируется переделка. :) Но нет, давайте дорежем, мол, опыт нулевой!! нулевой опыт!! ноооль!! :) Вам делать нечего с утреца? :)
Модель: ГАЗ М20 "Победа"

Цитата:
Цитата:
Опыт тут не при чем. В наведении глянца у Вас опыт нулевой. Так что опыта, приобретенного в БТТ, тут явно мало.
Но Вас спасает то, что модель мелкая.

Уважаемый, появление кракелюров является признаком нулевого опыта? Скажите прямо, мне убрать модель с сайта, чтобы не ранить ваше восприятие прекрасного? Это не проблема.
Модель: Т-14 "Армата"

Цитата:
А к чему на башне знак Гвардии? НИИСТОРИЧНА!!!

Эта история еще не наступила)) Это в будущем показательные учения 4-й гвардейской танковой Кантемировской ордена Ленина Краснознамённой дивизии имени Ю.В. Андропова, куда и приписана данная платформа. Пойдет?
Модель: ГАЗ М20 "Победа"

Господа, дайте знать пожалуйста когда колеса появятся) Взял бы пару комплектов, у меня еще мечта парадный кабриолет на базе победы замутить
Модель: ГАЗ М20 "Победа"

Цитата:
Будут колёса, парни!!!
Не завтра, конечно, но будут!
Терпим и ждём!

Тогда жду. Добуду колеса - переделаю тачку, а то както не фонтан, даже первая модель моя в песок не попала а тут дай бог уже два года опыта псу под хвост
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7