Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Сергей Бородаенко (Sbboro)

Модель: Су-85

Просвечивается как калька :)
Модель: Т-34-85

Цитата:
Не хочу вас растраивать,но в этом ките много брака! Особенно в траках!!!
Приветствую!
Как только открыл пакетик, и огорчился.









Модель: Заброшенная техника (пикник на обочине...)

Посмотрел и навеяло, лет 10-ть минимум назад был на огромном кладбище разной военной техники в одной из ранее союзных республик, кому как, а мне так накатило на душу. И скажите что машины не имею душу, больно смотреть на чудо инженерной мысли наших отцов и дедов, брошенной и забытой. Респект автору.
Модель: AMX 13/105

Цитата:
Кстати за 35й масштаб спасибо, хочу поставить башню на корпус от шермана. Очень чешуться руки на Израильскую модификацию.


На мой взгляд не очень смотрится :(
Прикрепленные файлы:
Модель: СУ-26 "Ленинградец"

Цитата:
Именно эта модель от "миража",один большой косяк. В том виде что даёт производитель,только в "бред воспалённого сознания". Орудие не соответствует прототипу и со смещениями,рубка мехвода отсутствует,рубка орудия тоже левая.Если интересно,я эту модель перепиливал,можете посмотреть на моей странице.


Я с Вами солидарен. Год назад очень хотелось приобрести эту САУ, заглянув в ТМ и поинтересовавшись есть ли такая модель, на что консультант мне ответил примерно следующее "в природе не существует". А тут увидев в "Я моделист" без раздумий решил прикупить, буду себя тешить тем что есть. Но Вашу модель возьму для себя как эталон.
Модель: AMX 13/105

Цитата:
вот это раритет

чем не устроила модель от ОКБ Григорова?


А разве у Григорова есть эта модель?
Модель: Русский Рено FT-17

Имел счастье "оторвать с руками" у консультанта в ТМ. И на этом моё счастье закончилось, мне достался очень бракованный набор. Облой и т.д. и т.п. просто жуть, (поляков проклинал). Стройка заморожена на неопределенный срок, жаба душит выбросить. Сори, крик души!
Модель: Pz Kpfw IV

Приветствую всех!

Еще одна ложка дёгтя в сборку модели, это гусеницы из набора. Отверстия малы для зубцов ведущего катка, срезать зубцы не хочется а пилить траки и по давно. Наверное буду искать травлёные гусеницы.
Модель: Pz Kpfw IV

Кажется нашел небольшую не точность от производителя. Проштудировав все похожие модели на сайте, чуть было не пошел по ложному следу. Орудие занижено на фото.
Прикрепленные файлы:
Модель: King Tiger Porsche turret w/Zimmerit Sd.Kfz.182

Большое спасибо за поучения, они очень важны для меня. Покупаю только БТТ всех наций приблизительно до 2-ой Мировой войны и чуток после неё в 72-ом масштабе. При моих редких посещений столицы не всегда попадаешь в рог изобилия, а в инет магазах редко обновляется ассортимент. Одним словом хочется все и сразу :)
Модель: King Tiger Porsche turret w/Zimmerit Sd.Kfz.182

Для меня как новичка очень дельный совет, пасиб! А вот именно этой модельки в магазах которых я периодически отовариваюсь, модели от Драгон к сожалению не было :(
Модель: VK. 45.02 (P)V

Цитата:
в описании ни слова ни о самом наборе! такой обзор не пойдёт переписать надо.

ОК, Перепишу
Модель: VK. 45.02 (P)V

Блин, в нашем мухосранске найти модель от драгона крайне сложно, я уже не говорю о тапочках, тем более, в 72-м масштабе. Шикарно, хорошо вам.
Заказывал эти тапки при помощи этого сайта, помог Рома (trl2004@mail.ru), единственное ждал саму посылку с 10-го мая.
Модель: ИС-2

Все классно, коллеги! Дык где взять эту модель от звезды в 72-ом масштабе?
Модель: ИС-2

Цитата:
после выхода Звезды на этот даже смотреть страшно


Честно, даже и не видел от "Звезды" в 1:72. Обязательно прикуплю.
Модель: ИСУ-152-1

Были таковые, но жуть какие уродские! Сморщенные и желтые, как кожа 100 летней бабушки :(
Просто выкинул.
Страницы: 1 2 3