Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей (Andrej0979)

Модель: Су-27СМ (Крымск)

Отличная работа !
Модель: VICTOR K Mk.2

Завидовать тебе-не уважать себя. Не льсти себе. Ты сам всё понимаешь.
Модель: VICTOR K Mk.2

Цитата:
Искренне надеюсь, что Саша собирал эту модель давным-давно. Незашпаклёванные стыки, швы, невыведенные контуры ВЗ и кисточные наплывы очень режут глаз, модель собрана как в детские времена собирался Кругозор семилетним пацаном. И в оригинале Витёк совсем не белый, а бежево-песочный.
Что касается редкости Виктора, то ещё лет шесть назад этими коробками были завалены все модельные магазины, все ДМ и МЕТРО. Я тогда повёлся на изящность странных форм модели на боксарте и тоже купил, но через неделю отправил нашему коллеге за какие-то смешные деньги, сочтя этот кит полнейшими дровами.

Так он все модели так собирает, а вы его в галерею пихаете.
Модель: A-109 K2 Rega

Смените раздел.
Модель: Ил-14 Патрульный

Вы бы хоть из уважения к людям, которые вас хвалят, старались бы. Они то этого ждут.
Модель: Ил-14 Патрульный

Потому что реакция известна. Не льстит себе.
Модель: ПГРК РТ-2ПМ Тополь

Только закончил такой же, только revell, осталось мелочи шлифануть и грунтовать. Долго думал в какой цвет красить, уже думал камо, но всё-таки однотонный хаки, выглядит красивее. А работа отличная, мне понравилась.
Модель: Ту-22 кдп

написал межнациональная рознь. Падла где??? ты сука дебил??? У меня семья интернациональная , в жизни на это акцент не делал. Тварь.
Модель: Ту-22 кдп

И конечно я уже в бане. Антоша ты конченный.
Модель: Ту-22 кдп

Онлайн
ПригласитьВидеозвонок
Антон Архипов. Онлайн
директор картины
onlineПерезагрузитьCtrl+R
Загрузить более ранние сообщения
сегодня
Ты заткнёшься сам, или тебя вообще с сайта удалить?
Модель: Ту-22 кдп

Ты заткнёшься сам, или тебя вообще с сайта удалить? Это только что мне в личку написал Архипов.
Модель: Ту-22 кдп

Цитата:
Уважаемые администраторы! Я преклоняюсь перед Вашим опытом и терпением, но..... Если такие работы как эта проходят в галерею, то прошу прощения за мой французский... это полный пипец! если ВЫ разносите откровенно КЛАССНЫЕ работы достойно сильных моделистов указывая им на вкусовщину и возвышаете такую халтуру как эта прошу заблокировать мою страницу, ибо данный сайт перерастает в помойку!!!Я всегда считал, что каропка отличается от остальных сайтов конструктивностью порядочностью объективностью и отсутствием банальной лести! А в результате мы видим обратное!!! Давайте и дальше забивать ресурс откровенным д.....м!

Алексей, а где вы были , когда в галерею проталкивали ужасные работы ионаса александра, которые даже не прилично сравнивать с данной работой, где вы все ? Я не скандала ради, просто затрахали некоторые админы, вроде Архипова Антона, который везде защищает это криворукое существо. Конечно он сейчас вылезет и скажет , что он самый воспитанный, культурный и справедливый, уже сто раз слышал, уже блевать хочется . Данная работа по сравнению с тем калом, шедевр. Самое прикольное, что все срачи ионаса мог бы прекратить сам ионас, просто перенеся свой кал в песок, так не , он сидит, читает и кайфует, какой срач идёт за его модель. С уважением к Алексею и автору модели. И без уважения к рукожопому ионасу и его покровителю Антону.
Модель: Ан-32 Б

Ясно. Как всегда бесполезно что-то говорить. Тебя всегда все обижают. Спокойной ночи.
Модель: Ан-32 Б

Ещё бы у вас были бы претензии к Антону.
Модель: Ан-32 Б

Цитата:
Ну и я скажу. Относительно модели. Собрана она как всегда. И покрашена как всегда. И более того , отснята как всегда.
Работы Александра, всегда заметны по заглавной, синей и размытой фотографии. И я знаю, что тут всегда начинается срач, между взрослыми дядьками, которые состязаются в остроумии, зная, что по рогам им не настучат... В защиту автор скажу, тем кто мечет икру, знаете, человек нервничает. Зачем провоцировать? Не хочет поднимать уровень мастерства. Ваше какое дело? Зачем создавать на сайте не дружелюбную обстановку?
Так же есть вопросы к тем кто хвалит. Это троллинг какой-то или вам реально нравится?
И к автору. Александр, скажите, вы же выкладывая свои работы понимаете, что они могут не всем понравится. Почему так болезненно реагируете на комментарии, порой скатываясь к хамству?

100% поддерживаю.
Модель: Урал-4320

Аккуратно, но ща вам все подскажут, что и как.
Модель: ЗиЛ-157 Старина "Захар"

Аж в будке посидеть захотелось. Классная работа. Браво!
Модель: P-51B MUSTANG

Вполне галерейная работа.
Модель: McDonnel Douglas F-18 Prototype

Маниакальный уровень. Круто !!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13