Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя юрий поздняков (проф)

Модель: Плакаты. Топографические карты.

ну теперь на долго хватит всего!!!!!!!!!!!:)
Модель: Пехота вермахта

окрас очень хорош!!! Александр вот только я не понял насколько я знаю ботинки у немцев с гетрами были уже и в 41 но не так распространены.
Модель: Разгром под Черкассами

+10 =фото супер!!!!!!!!!!!!!!!
Модель: На рекогносцировке

акрил тонким слоем наноси в 2-3 раза и побольше читайте и смотрите иллюстрации,какой была форма цветом,обмундирование и т.д каска очень зеленая http://ww2history.ru/equipment вот хотя бы пример откуда смотреть,на картинку нажимайте увеличивает,успехов в творчестве!
Модель: На поле танки грохотали 4… Здесь птицы… не поют…

просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Модель: Безымянный бой.

Цитата:
Цитата:Последней же боевой операцией советских ВС, в которой приняли участие Т-26, стал разгром японской Квантунской армии в августе 1945 года.
Я знаю об этом.
Они на Дальнем Востоке стояли в резерве, на случай нападения япошек. Их не было смысла перебрасывать эшелонами под Pz.IV и тигры.

ну я же вам написал что на ленинградском фронте были,и осенью 42 под Сталинградом тоже они были,а по по поводу пз 4, то как летом 43г. т-60.70 кидали под те же пз 4 пантеры и т.д.
Модель: Безымянный бой.

Цитата:
Виктор, какой год войны на диораме представлен.
Если зима 1941 , то что делает вторая 34ка производства 1943 года .
Ну а если 1943 тогда вопрос по Т-26

вот вам и доказательство: Довольно долго Т-26 сохранялись в войсках Ленинградского фронта. В частности на момент начала операции по снятию блокады в 1-й и 220-й бригадах Ленинградского фронта имелось по 32 танка Т-26. На другом участке фронта - в Карелии - Т-26 состояли на вооружении еще дольше - до лета 1944 года.Последней же боевой операцией советских ВС, в которой приняли участие Т-26, стал разгром японской Квантунской армии в августе 1945 года.
Модель: Безымянный бой.

диорама класс,а насчет т-26 то почему он не мог быть в 43,есть фото того же бт-5 в августе 1945 на курилах, тоже скажите не может быть?
Модель: Трамвай MAN-SSW (German Tramcar)

Ева Браун и Гитлер очень похожи фигурки:) а так очень здорово!!!!!!!!!
Модель: Королевский тигр

для покраски кистью даже очень хорошо, двигайтесь в данном направлении все с опытом приходит, тут конечно много асов своего дела,вот только они наверное стали забывать, что когда то, так же начинали,мне окрас понравился!!!!!!!!!!!
Модель: убитый

ну почему,правда войны,роспись получилась очень!!!
Модель: Pz.Kpfw.III Ausf.H

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Модель: Склад.

класссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Модель: TIGER 1 Ausf. E

ну во первых модификация не Е а Н( на Е катки были не обрезиненные) ,ну а так да опыт придет со временем,хотя так аккуратно покрашен,удачи в дальнейшем
Модель: За Родину

Цитата:
Цитата:вот еще применение касок период 1943-44
каски может и пойдут, тогда и пагоны надо к фигуркам добавлять...

ну это понятно,что погоны надо будит приделывать:)но вопрос был,что эти каски в 1942 могли типа уже и не быть,но практика показывает другое,да кстати даже буденновки встречались в 1943-1944,есть и фото подтверждения,вот где можно удивиться!
А так еще раз повторюсь работа хорошая,я сам данные фигурки данной этой фирмы (Evolution Miniatures) покупаю,буду делать пехоту в рукопашном бою,но это еще не скоро:)
Модель: За Родину

Цитата:
а это август 1945 против японцев

так что применение данных касок в 1942 году и дальше было уместно и не только дальний восток
Модель: За Родину

а это август 1945 против японцев
Прикрепленные файлы:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15