Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя James

Модель: Leopard 2 A4

Тезка, спасибо!
Олег, поддержу. У меня в планах много БТТ, но так уж выходит, что она или наша или немецкая. Также, Challenger и Меркаву сделаю точно.
Александр, ну если сравнивать квадратные танки, то Леопард красивей Абрамса, ИМХО. В остальном - у французов танки элегентные, конечно. Но уж больно обтекаемые ))
Модель: Messerschmitt Bf109 G-10 Erla

Спасибо, коллеги!
Максим, я более-менее по фото ориентировался других машин и по инструкции. Фотографий этого борта (принадлежавшего Хартманну) в Интернете почти нет, а имеющиеся 3-4 снимка не о чем ((
Модель: Messerschmitt Bf109 G-10 Erla

SAURON, не знаю, если честно.... красил строго по инструкции. Это моя первая модель в 32-м вообще. Начинать с чего-то надо же....
Антон, спасибо!
Модель: Leopard 2 A4

Спасибо, коллеги!
Михаил, этот танк снимал своим фотоаппаратом, а у меня он полупрофессиональный. Кубик отснят с использованием тушки моих знакомых. А там full-frame. Так что когда говорят, что разницы нет это вранье есно. На счет траков согласен. В некоторых случаях винил отлично смотрится: подушечки как раз отлично получаются.
Модель: Leopard 2 A4

Не знаю, тезка, не знаю )))))
Модель: Leopard 2 A4

Коллеги, спасибо!
Дмитрий, собираю строго "изкоробки". Матчасть интересна, но без фанатизма. Не хочу всю жизнь клеить один танк.
Антон, да все так и должно быть - видел такой танк в Германии на полигоне - он почти белый был. То ли глина, то ли пыль.... в общем, все это на нем осело, да еще дождем смыло.
Олег, согласен. На мой взгляд самые страшные танки у американцев получаются, достаточно вспомнить их танки времен ВМВ: узкие, длинные, непропорционально короткие и на колесиках от роялей. Жуть.
Модель: Leopard 2 A4

Илья, спасибо. Согласен с Вашим мнением. Но, нельзя не отметить, что война немцев ничему не научила. Танк - это два параллелепипеда на колесах, особенно прямая броня башни, конечно, да-а... Но, надо сказать, мне Леопарды - среди "забугорной" техники - из танков внешне нравятся больше, чем те же Абрамсы. На очереди Челленджер и Меркава в коллекцию.
Модель: Leopard 2 A4

Сергей, до этой модели тоже думал, что у немцев все чисто и аккуратно, но непосредственно перед финишем проекта видел Гепард грязный по самую антенну. Чистыми были только обзорные окна и ОЗ. А вот на счет фона не понял - может быть яркости не хватает? На моем мониторе все отлично видно.....
Модель: Warhammer 40k Venerable Dreadnought

Коллеги, я красил свой Дредноут в выдуманную цветовую схему. Не думаю, что он похож на каких-то известных космодесантников....
Модель: Warhammer 40k Venerable Dreadnought

Антон, на счет флага согласен. В наборе тоньше его делать нельзя - миниатюра то для игры. А форма непростая - побоялся стачивать....
Модель: Pz. VII VK7201(K) Lowe

Rastlin, спасибо!
Модель: Comet A-34

Красиво! Побольше бы фотографий с более низкого ракурса, ощутить "вес" машины.
Модель: 2П25 ЗРК 2К12 "КУБ"

Олег, спасибо!
Модель: TIE-истребители Империи

Максим, спасибо!
В 48-м модель - просто апскейл. Смотрится красиво, но детализации там пожалели, на мой взгляд.... особенно кабина простенькая слишком.
Модель: БМ-21 Град

Антон, да, двигатель на себя не похож. Но если модель не переворачивать (она, кстати довольно хлипкая и делать этого не стоит), то проблемы не особо видны. На полочке этот "Град" смотрится отлично ))
Модель: 2П25 ЗРК 2К12 "КУБ"

Спасибо, коллеги ))
Модель: 2П25 ЗРК 2К12 "КУБ"

Коллеги, спасибо!
Михаил, рад, что пригодилось ))
Александр, старение техники штука субъективная, мне вообще кажется, что я наоборот оставил "Куб" слишком чистым ))
Модель: 2П25 ЗРК 2К12 "КУБ"

Спасибо!
Михаил, задние габариты не смог собрать. В наборе "Моделиста" для этого не хватает деталей.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32